Яндекс.Метрика Новости 3 сезона - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 3 сезона

Автор Леди Боли, 16 мая 2012, 19:53

« назад - далее »

redno

Цитата: Tolik_sos от 18 августа 2012, 16:13
   Актер - очень хороший, но очень не похож на того кого будет играть.
Согласен, актер очень сильный.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

мы его на Станниса записывали, но на Манса?..???хотя актер очень сильный, может перевоплотится.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tolik_sos

Цитата: mary от 18 августа 2012, 21:13хотя актер очень сильный, может перевоплотится.
Скорее Манс, перевоплотиться под него.

Леди Боли

http://www.westeros.org/GoT/News/Entry/Two_More_for_S3_Ramon_Tikaram_Dan_Hildebrand_Join_Cast/
Актеры
Кразнис мо Наклоз -  Дэн Хильдебранд (Dan Hildebrand)

Рамон Тикарам (Ramon Tikaram) - Прендаль на Гхезн
Кейт Дики и Лино Фачиоли вернутся

Superradge

может он покажет себя как мастер перевоплощения , почему нет . Надо увидеть сперва

AnyMany

фигня будет, а не Манс(((( А я так надеялась увидеть того обаяшку, каким он казался мне в книге...
валор моргулис, детка!

Шарин Налхара

Обаяшки уже явно не будет. Будет суровый дедуля <_< Сколько Хиндсу? Шестьдесят? <_< Ну нифигасе состарили... О_О Манс же был примерно ровесником Эддарда по книге, емнип. Надеюсь, на грим они не поскупятся, ибо в последних фильмах Хиндс всё-таки дедулей играл...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

diomede

Манс никакой, а вот Дредфортский Бастард - в яблочко!

Avatarra

Даарио Нахарис - Эд Скрейн, Серый Червь - Джейкоб Андерсон http://winteriscoming.net/2012/08/daario-naharis-and-grey-worm-cast/

Matilda_Ar4ibaldovna

#84
Даарио какой симпатишный, ммммммм :))) Теперь понимаю Дени :))
И в представленом ролике он хорошо играет, так что если актер на роль Манса пока для меня кандидат на худшую роль, то Эд Скрейн - на лучшую (одну из, имхо, т.к. актер, играющий Рамси, тоже должен замечательно сыграть).
А Серый Червь не слишком ли молод? Какой-то мальчик лет 18 этот Джейкоб.
Все что не делается - делается к лучшему!

Мефистошик

Безупречных начинали обучать в 5 лет, обучение длилось 10 лет, плюс три года повоевать, набраться опыта. 18 вполне нормально.
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 21 августа 2012, 18:49то Эд Скрейн - на лучшую (одну из, имхо, т.к. актер, играющий Рамси, тоже должен замечательно сыграть).
Да, вроде как удачный выбор. Особенно если сравнить с Мансом.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Даарио зачетный. Примерила на него мысленно синюю бороду и поняла, что вообще это ужас-ужас, но в этом конкретном случае может и прокатить. Ах, какой взгляд! Ах, какая секси-усмешка! *тает*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Афина от 21 августа 2012, 23:39Примерила на него мысленно синюю бороду и поняла, что вообще это ужас-ужас
Так зная сценаристов, синей бороды может и не быть вовсе :))
Или же она будет вполне себе :))
Я вот например никак не могла на Влашихе рыже-белые волосы, тоже себе что-то жуткое представляла, а оказалось, что все отлично сделали. Если вы представляете ярко-синию окладистую бороду, то ужас, согласна :) Но мне больше представляется аккуратная щегольская бородка, которая вполне может быть приглушенного не яркого темно-синего цвета. И будет очень даже красиво :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Шарин Налхара

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 21 августа 2012, 23:45Но мне больше представляется аккуратная щегольская бородка, которая вполне может быть приглушенного не яркого темно-синего цвета. И будет очень даже красиво
Лучше бы она была, как в книге, аквамаринового яркого цвета и не окладистая, а трехрогая и не слишком длинная.
Кстати, к слову о стародавних постерах... Кто-нибудь может на Скрейна прицепить бородку Даарио? ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)