Яндекс.Метрика Новости 3 сезона - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 3 сезона

Автор Леди Боли, 16 мая 2012, 19:53

« назад - далее »

Mezeh

Полный трейлер 3-го сезона покажут видимо 24 февраля.

http://winteriscoming.net/2013/02/season-3-trailer-to-hit-hbo-on-demand-on-feb-25/


Shanti

#181


она еще может и в военных советах будет участвовать..?

Avatarra


Ром

Цитата: Shanti от 11 февраля 2013, 13:46она еще может и в военных советах будет участвовать..?
Кадр сразу напомнил - а где командир - впереди, на лихом коне :)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Shanti

Трейлер 3го сезона


Superradge

А дракон то подрос !

Xolo

Люблю запах напалма по утрам ... © Дени

kardinal_brest

Не совсем понимаю, зачем Тормунда на Стену понесло

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 24 февраля 2013, 16:36Не совсем понимаю, зачем Тормунда на Стену понесло
Похоже Тормунд получит ещё и роль Магнара. Ну нам к таким поворотам не привыкать.

Avatarra

Офицальный постер третьего сезона


kardinal_brest

Цитата: Tolik_sos от 24 февраля 2013, 18:00Похоже Тормунд получит ещё и роль Магнара. Ну нам к таким поворотам не привыкать.
Хм... Его же потом еще и грохнуть придется, а это уже совсем ни к чему. Один из моих любимых героев.

eg

Цитата: Tolik_sos от 24 февраля 2013, 18:00Похоже Тормунд получит ещё и роль Магнара
Ярла?
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 25 февраля 2013, 00:29Хм... Его же потом еще и грохнуть придется, а это уже совсем ни к чему. Один из моих любимых героев.
Возможно, а может что - то придумают чтобы спасти его.
Цитата: eg от 25 февраля 2013, 02:53Ярла?
Может обьеденят три роли: Тормунда, Ярла и Магнара. Зачем им вводить такую толпу актеров?

kardinal_brest

Цитата: Tolik_sos от 25 февраля 2013, 13:41Возможно, а может что - то придумают чтобы спасти его.
Не забывайте, что роль Тормунда еще не закончена в книгах. Убить его сейчас - возможно, означает головную боль в будущем. Еще понятно, если объединят Магнара и Ярла

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 25 февраля 2013, 16:38Не забывайте, что роль Тормунда еще не закончена в книгах. Убить его сейчас - возможно, означает головную боль в будущем. Еще понятно, если объединят Магнара и Ярла
А вы не забывайте что Тормунд на полторы книги выбывает, и договариваться с актером чтобы он сыграл в продолжений через 1,5 - 2 года очень сложно. У него могут появиться и свой планы, и свой проэкты. И простаивать ради ИП он не будет.
  А роль Тормунда в ТсД могут передать и другому офицеру одичалых. Скажем Магнару или Ярлу.
  Для создателей сериала очень выгодно взять актера отработать и забыть. И очень не выгодно использовать актера с большими перерывами.