Яндекс.Метрика Новости 3 сезона - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости 3 сезона

Автор Леди Боли, 16 мая 2012, 19:53

« назад - далее »

Avatarra


Avatarra


Avatarra


Avatarra


Avatarra


Avatarra

#245


Duncan

Посмотрел тут одно из интервью Мартина где он, в частности, сказал: " Вчера на банкете общался с тремя актрицами-красавицами ( участвующими в сериале), каждая полушутя попросила не убивать её персонаж, а я подумал и понял, что всех трёх я уже убил и жутко расстроился." Я вот прикинул- первая это наверняка Иггрит-одичалая, втора Шая, акто же третья? Плюц, все три актрисы о своей "смерти" не подозревают, ну Шая то и должна только в следующем сезоне умереть, а Иггрит раве не в этом? И кто же все-таки третья? Я сначала думал супруга Манса, но её похоже вообщевырезали, о её кастинге вроде как не говорилось. Лиза Аррен по возрасту не подходит...
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Superradge

Может , Кейтилин ?

Avatarra


Ром

Цитата: Duncan от 25 апреля 2013, 04:33всех трёх я уже убил и жутко расстроился."
Неужели нобля из Волантиса  ;) ? А может  :-X Роз?
А вообще странно, неужели девушки еще не прочли книги? Или надежда умирает последней?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

mary

На тему актёров, которые не читали ПЛиО - помню меня страшно удивил тот факт, что далеко не все побежали читать книги сразу же после того, как подписали контракт, но потом в одном из интервью Мишель Фэйрли (Кейтилин) сказала очень интересную вещь - она не хочет забегать слишком далеко вперёд, что бы на каждом этапе играть нужную гамму эмоций, на которую не должно влиять знание того, что с её персонажем будет в дальнейшем. Определённая логика в этом есть.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

Цитата: Нимо Солле от 26 апреля 2013, 23:36Мишель Фэйрли (Кейтилин) сказала очень интересную вещь - она не хочет забегать слишком далеко вперёд, что бы на каждом этапе играть нужную гамму эмоций, на которую не должно влиять знание того, что с её персонажем будет в дальнейшем. Определённая логика в этом есть.

   так что подходит на банкет с Мартином  :D

Ром

Особенно когда Робб вместо вестеросской леди женился на волантисской нобле. Да, пожалуй, смысла читать ей не было. Если серьезно - не знаю, ИМХО, хороший актер только приобретет,прочтя сценарий до конца и понимая, какая судьба ждет его героя. А то как в Тутси со скрипачем :)  . Сериальная Кет уже так ушла от книжной, разжевав, как она молилась за маленького больного Джона, что книги этой актрисе должны быть фиолетовы.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

mary

Цитата: Superradge от 26 апреля 2013, 16:45
  так что подходит на банкет с Мартином  :D

Ага, Мартин такой джентльмен))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2