Яндекс.Метрика Новости 3 сезона - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости 3 сезона

Автор Леди Боли, 16 мая 2012, 19:53

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Ром от 26 апреля 2013, 16:17Неужели нобля из Волантиса   ? А может   Роз?
Не подходит. В книгах он их не убивал.

..

Ром

Спасибо, Сэм...  :) В книгах их и так не было. А убить когда-нибудь придется...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Сэм

Цитата: Ром от 26 апреля 2013, 18:29Спасибо, Сэм...   В книгах их и так не было.
Поэтому и не убивал. По контексту понятно, что эти убийства были в книгах - ведь сценарий фильма Мартин писал на 1 десятую.

..

kwint

Может быть, Серсея?! Ей точно череп светит... Впрочем, это может быть и Оша и кто угодно о чьей смерти мы еще не знаем...

Сэм

Он мог пококетничать насчет милых девушек. Может, таки Мишель Фэйрли.

..

Луан

Ага, мне тоже такая идея приходила.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Duncan

#261
Кейтлин не до конца убили, актрисе ещё играть и играть. Роз и Талису Мартин не создавал, а значит и не убивал. Вель точно кастинг был ( красивая актриса, кстати), надеюсь они её не сделают женой Манса, это окончательно все запутает, так что, наверное будет жена и она и есть "третья", больше вроде некому, но она же тоже в этом сезоне помереть должна!
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Superradge

Цитата: Duncan от 27 апреля 2013, 10:55Кейтлин не до конца убили, актрисе ещё играть и играть.

      не факт , может , после КС у неё " оживления " в экранизации не будет . 


Ром

Цитата: Сэм от 26 апреля 2013, 18:40По контексту понятно, что эти убийства были в книгах - ведь сценарий фильма Мартин писал на 1 десятую.
А вот не уверен на 100%. В смысле, что остальные 9\10 - полная отсебятина сценаристов, никак/никогда не согласовывающаяся с Мартином. Так действительно можно доехать до милашки Рамси ;)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Сэм

Цитата: Duncan от 27 апреля 2013, 03:55Вель точно кастинг был ( красивая актриса, кстати), надеюсь они её не сделают женой Манса, это окончательно все запутает, так что, наверное будет жена и она и есть "третья", больше вроде некому, но она же тоже в этом сезоне помереть должна!
Спойлер
Вроде Далла и Вэль до сих пор живы, нет?
[свернуть]

Кстати, я тут внезапно подумал, что не стоит наверное спойлерить не читавшим БМ,ПВ,ТД и уж конечно ВЗ-спойлеры. Кто-то параллельно смотрит и читает книги.

..

Superradge

Цитата: Duncan от 27 апреля 2013, 10:55Вель точно кастинг был ( красивая актриса, кстати), надеюсь они её не сделают женой Манса, это окончательно все запутает, так что, наверное будет жена и она и есть "третья", больше вроде некому, но она же тоже в этом сезоне помереть должна!

Спойлер
- С другой стороны , маловероятно , что с линии за Стеной  введут двух женских персонажей , одна из которых вскоре должна помереть при родах . Если бы это сделали , в лагере Манса на  Молочной в его палатке , как по книгам .
[свернуть]

Ром

Талисса мастдай!  :tickedoff:
Спойлер
ИМХО, после КС ей, в отличие от Жиенны, вообще в сюжете делать нечего. А так доп. доза зрительских слез  :(
[свернуть]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

kardinal_brest

Насчет Манса вообще одни разочарования (для меня):
Спойлер
1) Нет жены и сына (ну или потом введут);
2) Нет трогательной истории его дезертирства, а также присутствия в Винтерфелле;
3) "Тормунд, бери людей и лезь на стену" - никакого заранее проработанного плана действий, как в книге.
[свернуть]

kardinal_brest

Цитата: Ром от 27 апреля 2013, 22:11Талисса мастдай!
Не удивлюсь, если она нанята Болтоном. Как-то во втором сезоне они стремновато переглядывались, впрочем, возможно, ошибаюсь.

Avatarra

#269
Разбор четвертой серии http://winteriscoming.net/2013/04/episode-24-and-now-his-watch-is-ended-analysis/
Прощальный поклон: Дэн Хильдебранд (Кразнис мо Наклоз) http://winteriscoming.net/2013/04/curtain-call-dan-hildebrand/
Обзор 5-й серии http://winteriscoming.net/2013/04/episode-25-kissed-by-fire-recap/
Анонс шестой серии http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ItUyT9FpLXw