Яндекс.Метрика Новости 3 сезона - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 3 сезона

Автор Леди Боли, 16 мая 2012, 19:53

« назад - далее »

Луан

Цитата: Зайне Таразинд от 11 мая 2013, 14:41По этой же причине отпадает и Игритт.
Вероятнее всего ее гибель будет показана только в 4-м сезоне - вряд ли нападение одичалых на Стену успеют показать в этом, осталось мало серий. Хотя кто их знает.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ром

Цитата: Зайне Таразинд от 11 мая 2013, 14:41И вовсе обнуляет эту вероятность то, что Мартин Роз не убивал, так как она является плодом воображения создателей сериала.
А плод чужого воображения убить нельзя (если ты Мартин  :D) ?
ЦитироватьЛенин   Роз и сегодня живее всех живых  ;) (c)
Подходящую эпитафию для Роз изрек Бальвес (кстати, жаль, что его нету)
ЦитироватьПлохо дрался, хорошо умер  :-X (с)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Мефистошик

Цитата: Ром от 11 мая 2013, 15:27А плод чужого воображения убить нельзя (если ты Мартин  ) ?
Можно, только сценарий не он писал к этой серии.
Колдун из Кварта.

Ром

Я не очень представляю, как можно писать сценарии для каждой серии (в данном конкретном сериале) абсолютно самостийно, не увязывая их с неким, назовем его условно, "Общим Сценарным ПланЪом  ;)  "  Так даже один сценарист, если у него разный план на каждую серию будет, такого нафантазирует 
Спойлер
  :o  :-\  :2funny:  ;D :o  :-\  :2funny:  :o  ;D  :-\  :2funny:  :laugh:  :buck2:
[свернуть]
Другими словами, думаю, основные сюжетные магистрали были разработаны парой продюсеров с немалым участием Мартина, а сценаристы "отдельных серий" только расцвечивают, раскрашивают и все такое, и то по согласованию с продюсерами. Сюжет с Роз в сериале под конец таки свое отработал, и вряд ли это плод воображения сценариста конкретной шестой серии.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Мефистошик

Цитата: Ром от 11 мая 2013, 18:13Сюжет с Роз в сериале под конец таки свое отработал, и вряд ли это плод воображения сценариста конкретной шестой серии.
Я такого и не говорил.
Но Мартин не главный сценарист сериала, с ним всего лишь консультировались, то есть нести самоличную ответственность за убийство Роз он не может по определению.
Колдун из Кварта.

Ром

Ответственность за убийство Роз несут Мизинец с Джофри. А Мартин только консультировал, как это обставить :)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

AnyMany

Цитата: Ром от 12 мая 2013, 00:48Ответственность за убийство Роз несут Мизинец с Джофри.

Уууу, бурное обсуждение того, что в игре престолов опять убили одного из главных героев?)
валор моргулис, детка!

Elenlot

Цитата: AnyMany от 16 мая 2013, 11:01Уууу, бурное обсуждение того, что в игре престолов опять убили одного из главных героев?)
Ну Роз ведь не просто персоонаж, она Главный Игрок, так что удивление и расстройство вполне понятны.  :)

Мефистошик

Цитата: AnyMany от 16 мая 2013, 11:01
Уууу, бурное обсуждение того, что в игре престолов опять убили одного из главных героев?)
Цитата: Elenlot от 16 мая 2013, 11:06
Ну Роз ведь не просто персоонаж, она Главный Игрок, так что удивление и расстройство вполне понятны.  :)

Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 22:286. Если вам есть, что сказать – пишите, но помните, что оффтопики тоже запрещены, поэтому придерживайтесь общей темы. Если сказать нечего - воздержитесь.

Предупреждение.
Колдун из Кварта.

Ром

Стало жалко Теона. Мартин садист все таки. Лучше бы медведя замочили, так нет, за жестокое обращение с животными приглядывают :).
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

mary

Цитата: Ром от 16 мая 2013, 11:43
Стало жалко Теона. Мартин садист все таки. Лучше бы медведя замочили, так нет, за жестокое обращение с животными приглядывают :).
А мальчиков, которых Теон убил, не так жалко?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ром

Ну это и в книге было. А тут еще добавили Теону. Из Рамси делают ИМХО, чересчур утонченного маньяка.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

wRAR

Цитата: Ром от 16 мая 2013, 12:57
А тут еще добавили Теону. Из Рамси делают ИМХО, чересчур утонченного маньяка.
А Лораса геем сделали, ага.
У нас про это на 8 страниц тема в разделе про Танец.

Ром

Цитата: wRAR от 16 мая 2013, 13:11А Лораса геем сделали, ага.У нас про это на 8 страниц тема в разделе про Танец.
Ну типа, он и по книгам был ( в смысле Лорас) просто не выпячивалось.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

wRAR

Цитата: Ром от 17 мая 2013, 00:47
Ну типа, он и по книгам был ( в смысле Лорас) просто не выпячивалось.
Так и тут.