Яндекс.Метрика Серия 208: Принц Винтерфелла - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 208: Принц Винтерфелла

Автор mary, 21 мая 2012, 10:55

« назад - далее »

redno

Цитата: Сэм от 26 мая 2012, 20:13
Есть.Она полагала,что он гораздо лучше был мягкого Томмена, да и вообще был ее истинным сыном.
Был ПОВ Серсеи до ТсД??
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: redno от 26 мая 2012, 21:48Был ПОВ Серсеи до ТсД??
Вроде ж Пир для Воронов один ее сплошной ПОВ.

..

redno

Не, там описывают Серсею глазами других, а где ее внутренние чувства, борьба и т.д. и т.п. Говорить она много чего может.
Хотя ошибся, есть ее ПОВы, запямятовал..
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Corvinvs

Цитата: Tolik_sos от 26 мая 2012, 15:51
   Мартин говорил что ситуация когда король жениться на простолюдинке - это дешевое фентези

А у Мартина, по его мнению, фэнтези типа дорогое? Ну-ну, с таким-то обилием дешевых натуралистичных моментов.

В любом случае, пока сериальщики не сделали последнего шага - Робб на Талисе не женился, а пока проявил только мимолетную слабость. А может главной интригой окажется то, что Талиса - это ... барабанная дробь ... Тиша, которая теперь работает на Тайвина, соблазняя и добывая компромат на влиятельных соперников владетеля Бобрового утеса? Я просто никак не могу уложить в голове, зачем Жиену было менять на нового совершенно персонажа. В случае с Роуз хоть есть какое-то логичное обоснование.

Tolik_sos

Цитата: Corvinvs от 26 мая 2012, 22:59А может главной интригой окажется то, что Талиса - это ... барабанная дробь ... Тиша
Мы уже травим анекдоты? Что - то я пропустил этот момент.

Corvinvs

Сорри, увлекся немного, просто пытаюсь осознать и по возможности сложить с просчитанным увиденное и не получается. Вот чушь всякая в голову и лезет.

Tolik_sos

Цитата: Corvinvs от 26 мая 2012, 23:32и не получается.
И не получиться. Это две абсолютно разные вещи имеющие очень мало общего.

sevva

Цитата: Corvinvs от 26 мая 2012, 22:59Я просто никак не могу уложить в голове, зачем Жиену было менять на нового совершенно персонажа. В случае с Роуз хоть есть какое-то логичное обоснование.
и я не могу...

кто-то писал здесь, емнип, типа  без мексиканщины нельзя, но ведь в первом же сезоне обошлись!!! Та же пресловутая Роуз не меняла сюжетных линий, просто была  завитушкой  на торте))). Здесь же вся цепочка - причина-следствие - поступок\не поступок меняется (что и случилось на примере с Кейтлин).
Я понимаю, когда лит.основа бедновата для иллюстрации, но зачем что-то еще другое придумывать у Мартина?!!  :o ???
все проходит

Эри

Зачем делать линию Тайвинеа - Арьи? зачем похищать драконов итп, итп, телодвижения какие- то не логичнее.

Superradge

Цитата: Tolik_sos от 25 мая 2012, 21:45Костюмы - они даже цепь десницы сделать не способны.

   а что то , до Тайвина была цепь ? это у кого ? что то помню , у Неда заколка что ли была . Куда же цепь то делась ? СуперСанса может припрятала ?

Tolik_sos

Цитата: Superradge от 27 мая 2012, 16:26а что то , до Тайвина была цепь ?
А чем Шаю задушили?
Цитата: Superradge от 27 мая 2012, 16:26у Неда заколка что ли была
В сериале да, в книге нет.
Цитата: Superradge от 27 мая 2012, 16:26СуперСанса может припрятала ?
Смешно.

Superradge

Цитата: Tolik_sos от 27 мая 2012, 16:37а что то , до Тайвина была цепь ?
   А чем Шаю задушили?

я спрашивал , что раньше ( у Неда , Тириона ) она была ?
Вы свой вопрос прочтите . И на мой ответьте , если не поняли .

Tolik_sos

Цитата: Superradge от 27 мая 2012, 16:45я спрашивал , что раньше ( у Неда , Тириона ) она была ?
О чем вы спрашиваете? О сериале или о книге? В книге была и у Неда, и у Тириона и у Тайвина, и у Шай, в сериале ее заменили на заколку. Что на мой взгляд и показывает низкий уровень костюмеров и других сотрудников сериала.

Superradge

Цитата: Tolik_sos от 27 мая 2012, 16:54О чем вы спрашиваете? О сериале или о книге? В книге была и у Неда, и у Тириона и у Тайвина, и у Шай, в сериале ее заменили на заколку. Что на мой взгляд и показывает низкий уровень костюмеров и других сотрудников сериала.
Когда у Неда была цепь  ? Ответьте на заданный 3- ий раз вопрос . Если вы опять переспросите, я прекращу работать на ваш счётчик

Tolik_sos

Цитата: Superradge от 27 мая 2012, 17:05Когда у Неда была цепь  ?
Это оказываеться я напутал. У Неда действительно был какой-то значок. Но все равно у Тирриона должна быть эта цепь.