Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 11 июля 2012, 20:14у тебя есть две прекрасные массажистки. ты только попроси их по спине потоптаться
Цитата: София Шавро от 11 июля 2012, 20:20Да-да! Пусть станут маме на спину и пройдутся по по звоночику пяточками...
Боюсь после такого моей спине уже ничего не поможет ))) они походя-то из меня инвалида иногда пытаются сделать - чего уж говорить о целенаправленно :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Авиенда от 11 июля 2012, 19:05
Боюсь после такого моей спине уже ничего не поможет ))) они походя-то из меня инвалида иногда пытаются сделать - чего уж говорить о целенаправленно :D
пока ты этого не написала, я верила, что верно направленная детская энергия вполне безобидна :D спасибо за предупреждение!

Зевсиенда

:D да-да, ты там внимательней )))) у меня тут доча давеча на коленях сидела, а бабушка у нее возбми и спроси "А какая у нас большая девочка выросла?".. Ну девочка, ничтоже сумняшеся, и подняла ручки повыше... и кулаком маме в глаз от всей души засветила :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 17:33
У меня тож флюид. Вылечил зуб мучавший меня полгода.
Правда стоило это почти шесть тыщ так что теперь я нищий :D
Поздравляю с зубом, по себе знаю, что сумма стоит избавления))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Яманэко

Цитата: redno от 11 июля 2012, 19:22
Поздравляю с зубом, по себе знаю, что сумма стоит избавления))

Ага. У меня с правой стороны зубов не осталось, а с левой из-заэтой бяки жевать не мог. А на передних просто мучение какое то.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 18:57У меня тож флюид. Вылечил зуб мучавший меня полгода.
Правда стоило это почти шесть тыщ так что теперь я нищий
меня всегда поражало, они сволочи (дантисты) там ковыряются, сверлят, пилят, каналы роют, потом отходняк дикий, а ты им платишь бешеные бабки еще. Да за такое лечение сами доплачивать должны, за то что я им позволил себя помучить. А то что зуб вылечил - это супер, я тебя очень сильно понимаю
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 11 июля 2012, 20:30
меня всегда поражало, они сволочи (дантисты) там ковыряются, сверлят, пилят, каналы роют, потом отходняк дикий, а ты им платишь бешеные бабки еще. Да за такое лечение сами доплачивать должны, за то что я им позволил себя помучить. А то что зуб вылечил - это супер, я тебя очень сильно понимаю

Ну сейчас не так больно как раньше :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 11 июля 2012, 21:54меня всегда поражало, они сволочи (дантисты) там ковыряются, сверлят, пилят, каналы роют, потом отходняк дикий, а ты им платишь бешеные бабки еще. Да за такое лечение сами доплачивать должны, за то что я им позволил себя помучить.
И ещё ругают что ты куришь всё то время что лечат... Как будто не к зубному, а на лекцию по общему здоровью пришёл...

Денис II

Не знаю, меня никто не ругает. Может, потому что я не курю? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Может) Хотя одного знакомого который не курит ругают за то что он хлещет много кофе. Это вроде как не менее вредно для зубов... (А если не кофе, то газировка. короче у дантиста есть миллион поводов поругать, было бы желание и компромат на посетителя ;) )

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 11 июля 2012, 22:24компромат на посетителя  )
Даааа!!! И мой длительный флюид - я уже 3 года как не лечу зубы у мамы.

..

Яманэко

Цитата: Теон Грейджой от 11 июля 2012, 21:00
Может) Хотя одного знакомого который не курит ругают за то что он хлещет много кофе. Это вроде как не менее вредно для зубов... (А если не кофе, то газировка. короче у дантиста есть миллион поводов поругать, было бы желание и компромат на посетителя ;) )

Мне повезло. Местные дантисты ничего не выговаривали :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Теон Грейджой от 11 июля 2012, 21:00
Может) Хотя одного знакомого который не курит ругают за то что он хлещет много кофе. Это вроде как не менее вредно для зубов... (А если не кофе, то газировка. короче у дантиста есть миллион поводов поругать, было бы желание и компромат на посетителя ;) )
Да, моя как-то искала, к чему бы прикопаться. Не нашла. :)  Правда, потом, в другой раз, старший товарищ показал класс :): чай с лимоном.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 21:58Ну сейчас не так больно как раньше
это как повезет. на меня анастезия не действует нормально, мне когда каналы лечили, ставили 6-7 уколов (после чего я остаток дня был под кайфом конкретно, особенно на машине здорово), а после этого неделю еще таблетки кушал обезбаливающие.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 12 июля 2012, 05:49
это как повезет. на меня анастезия не действует нормально, мне когда каналы лечили, ставили 6-7 уколов (после чего я остаток дня был под кайфом конкретно, особенно на машине здорово), а после этого неделю еще таблетки кушал обезбаливающие.

Соболезную.
Хотя в этот раз мне тоже пришлось двойную дозу вкалывать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)