Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Селин

(вкрадчиво) Ави, а вам на ПМЖ кошка не нужна? шлучайно?...  :smile10:

Зевсиенда

Селин, я б взяла, она у тебя чудо как хороша - но я не подхожу под описание шибко ответственного хозяина :( заботится о животном я в состоянии только какое-то ограниченное количество времени, а на "всю оставшуюся" меня просто не хватит :( твоя кошечка заслуживает лучшего хозяина, чем я! Она такая красавица!

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Ых :(
В смысле тебя часто дома нету? Ответственность - я имела в виду в основном чтоб на улицу не пускали и стерилизовали ее вовремя. Ну и вискасами не кормить с прочими китикэтами, прививки делать и все такое.

А то я иногда с народа фигею, у них кошки шатаются где попало, а потом они удивляются, откуда блохи с глистами взялись.

Денис II

Позвольте человеку, у которого кошака никогда не было, нет и, скорее всего, никогда не будет, полюбопытствовать, чем же их кормить как не вискасом?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 23 сентября 2012, 13:21
Позвольте человеку, у которого кошака никогда не было, нет и, скорее всего, никогда не будет, полюбопытствовать, чем же их кормить как не вискасом?

Есть всеядные кошки!
У нас одна например любила чипсы, картошку и кукурузу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 23 сентября 2012, 14:49чем же их кормить как не вискасом?
Вискас - один из самых дешевых кормов. приготовленный из всякого дерьма. Кошку лучше кормить не соей с перемолотыми кишками в соусе из ароматизаторов, а нормальным кормом, в котором мяса будет хотя бы половина. Для сравнения, Вискаса кошке, чтобы наесться, надо 3-4 упаковки в день, а нормального корма - 1-2.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Князь, просто Князь от 23 сентября 2012, 15:06Кошку лучше кормить не соей с перемолотыми кишками в соусе из ароматизаторов, а нормальным кормом, в котором мяса будет хотя бы половина.
Хорошо, если кишки, а не копыта с перьями...

"Совискас - сухой корм для сов. Состав: усилители вкуса, заменители вкуса, вкусовые добавки, ...., сушеные мыши (не менее 4%)" (с) Порри Гаттер :D

Денис II

Цитата: Князь, просто Князь от 23 сентября 2012, 13:38
Вискас - один из самых дешевых кормов. приготовленный из всякого дерьма. Кошку лучше кормить не соей с перемолотыми кишками в соусе из ароматизаторов, а нормальным кормом, в котором мяса будет хотя бы половина. Для сравнения, Вискаса кошке, чтобы наесться, надо 3-4 упаковки в день, а нормального корма - 1-2.
А нормального корма как звать?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

Royal Canin, Hill's и еще штук десять названий, которые тебе ничего не скажут.

Яманэко

У нас кстати на Китикет у кошки аллергия была.
Пришлось кормить ошметками мяса и творогом.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mamajoe

Творог вперемешку с мясом? :D Решили вырастить Котзиллу?

Зевсиенда

Цитата: Селин от 22 сентября 2012, 23:46
Ых :(
В смысле тебя часто дома нету? Ответственность - я имела в виду в основном чтоб на улицу не пускали и стерилизовали ее вовремя. Ну и вискасами не кормить с прочими китикэтами, прививки делать и все такое.

А то я иногда с народа фигею, у них кошки шатаются где попало, а потом они удивляются, откуда блохи с глистами взялись.
Ну, на улицу я б ее конечно не пускала ))) И вискасами не кормила )) Просто я в принципе не способна о ком-то заботиться долгое время - мне надоедает )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Mamajoe от 23 сентября 2012, 19:44Решили вырастить Котзиллу
Котзилла уже существует и гуляет, в поисках нового хозяина, так что будь осторожен!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Цитата: Mamajoe от 23 сентября 2012, 19:44Творог вперемешку с мясом?  Решили вырастить Котзиллу?

Она уже сбежала :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Цитата: Митчелл от 23 сентября 2012, 19:46Просто я в принципе не способна о ком-то заботиться долгое время - мне надоедает )))
И это говорит человек, у которого есть дети? ;)
или... именно из-за этого? ::)