Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Шерлок

Тот концерт на котором был я - нет.

чуть позже будут фото.

да и ютуб совсем не передаст эпичность события. -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Минус еще один зачет и экзамен...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Были сегодня с детьми на ВДНХ на фестивале мыльных пузырей. Устали до чертиков, народу просто нереальные толпы, но здорово было =^.^= Много мыльных пузырей, много-премного народу в разнообразных костюмах, барабанеры и прочие музыканты, солнце и море улыбок. А еще там ходили люди с табличками "Free hugs" и обнимашкались со всеми желающими - это было очень мило! Позитивненько в общем сходили. Правда я, кажется, малость подгорела :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Определил критерии для обратной двойной связи. Потихоньку мое изобретение теряет идиотский вид и становится нормальным модулем.

..

Илийен

Вчера побывав на Ночи Очередей в Музеи поглазели на 3д принтеры и окулус рифт. :3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 18 мая 2014, 15:17
А как оркестр то назывется?
Академический симфонический оркестр Харьковской филармонии

дирижер - Янко Юрий Владимирович
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Superradge

   Замечательно сходили на " Евгений Онегин " , очень понравилось . Начинаем привыкать к новому виду отдыха  :)

Кит

Третьего дня нажрался как свинья. Начинаю привыкать к данному виду отдыха. Дирижировал парадом мой друг Витя Косолапый. Так как мозг свиньи составляет всего 0,05 % от массы тела, тогда как у человека — 2 %....то мы ухитрлись снизить массу нашего серого вещества на процент, а то и больше...на ночь в музее так и не добрался, но очень хотел.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Цитата: Кит от 19 мая 2014, 16:59
Третьего дня нажрался как свинья. Начинаю привыкать к данному виду отдыха. Дирижировал парадом мой друг Витя Косолапый. Так как мозг свиньи составляет всего 0,05 % от массы тела, тогда как у человека — 2 %....то мы ухитрлись снизить массу нашего серого вещества на процент, а то и больше...на ночь в музее так и не добрался, но очень хотел.
А с обратной двойной связью что-то сложилось?
Колдун из Кварта.

Кит

Цитата: Мефистошик от 19 мая 2014, 18:22А с обратной двойной связью что-то сложилось?
да меня на  одинарную еле хватило...
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Цитата: Мефистошик от 19 мая 2014, 18:22А с обратной двойной связью что-то сложилось?
Цитата: Кит от 19 мая 2014, 19:10да меня на  одинарную еле хватило...
Шутники, ть.

..

Сэм

Шерлок, поставь и мне + за честность, я правду говорил. И вдобавок в настоящем виде это описание очень страшное, поэтому не привел.

..

Илийен

Цитата: Шерлок от 19 мая 2014, 15:54
Академический симфонический оркестр Харьковской филармонии

дирижер - Янко Юрий Владимирович
о, а где они счас выступают? А то филармонию окончательно вроде раздолбали^w реставрируют.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Сэм, приведи описание - поставлю -)

Илийен - в органом зале. повтор концерта в июне будет,советую сходить.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.