Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Мефистошик от 06 июля 2014, 22:11
Покажи!!
Ее мне еще не довезли немного ))) если повезет, то завтра ее полапаю =^.^=
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Цитата: Смерть КрысЪ от 04 июля 2014, 23:27Мне вчера дали. Хотя с водонагревателем без горячей воды не так страшно жить, но все же.
У меня наконец то закончился дурдом на работе под названием аккредитация. Теперь еще горло долечить - вообще не жизнь, а сказка будет.
Луан! У меня вопрос по бойлеру: это очень сложно? Проконсультируй пожалуйста!
А про горло: Я сейчас купила траву багульника и на 14 дней начала курс противоангинного чая. Только пить нужно совсем по малу и то только если не противно. Дозировку могу прислать.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Цитата: Зевсиенда от 07 июля 2014, 02:20Цитата: Мефистошик от Сегодня в 00:20:30
Покажи!!
Ее мне еще не довезли немного ))) если повезет, то завтра ее полапаю =^.^=
Ждёмс фото!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

Все с горлом, смотрю, мучаются. У меня вот тоже голоса почти нет )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

А я уже не мучаюсь отмучился
После недели горла болезнь полезла вниз и теперь здоровая пневмония! ;D ;D ;D


Зато включенный режим depressam проходит :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :crazy2: :crazy2: ;D ;D ;D ;D :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:

..

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Зевсиенда от 07 июля 2014, 20:07
Все с горлом, смотрю, мучаются. У меня вот тоже голоса почти нет )))
почему-то вспомнилось  :D
http://www.youtube.com/watch?v=vFZxuK0qalI
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

В отсутствии голоса слух у меня обостряется до невиданных пределов, ибо если нельзя быстро пресечь, приходится предотвращать :D

А к нам в салон сегодня длинноволосый парень зашел, прям праздник для глаз. =^.^= жаль только что не уследила и мастер слишком много отчекрыжила :(  Теперь он наверное не скоро еще придет - пока снова еще отрастит. Но ничего, я подожду =^.^=
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Цитата: Денис II от 08 июля 2014, 21:08
Мастер уже в эцихе? :)
Я сдержалась ))) Но только потому, что парень ее спас :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Mamajoe

А меня сегодня не пустили обратно на работу после учебного вождения. Весь день гулял. Прикольно. Трансформеры 4 - ацтой.

Superradge

   Привезли новую кровать с матрасом. Собрали. Проверяем.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Superradge

Цитата: Кит от 09 июля 2014, 18:49Доброе утро. Ну и как?

    Доброе ! Кровать всяко лучше  диванов. Всё хорошо, ещё бы спал, да игра в 7 утра...  И завтра так.

Шерлок

Цитата: Superradge от 09 июля 2014, 01:39Привезли новую кровать с матрасом. Собрали. Проверяем.
просто сном, кровать не проверишь :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.