Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 105

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Яманэко

Музыкальный месяц! На руках билеты аж на три концерта. Причем хотели взять еще на один но там надо было ехать в соседний город и это остановило. Но всё равно я офигеваю заранее!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Не помню, когда последний раз был на концерте. Наверное, ещё при Советах. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Я последний раз был лет 5 назад. Вот теперь буду наверстывать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 14 мая 2015, 16:34
На кого идёшь? Хвастайся )))

Ну на следующей неделе Мельница приезжает. Потом будет рок фестиваль где будут Кипелов и Catharsis. Но самое смачное будет в начале июня когда приедут Scorpions.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

О, на Скорпов я облизывалась, но их не тяну уже никак. Ценник зашкаливает )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 14 мая 2015, 17:30
О, на Скорпов я облизывалась, но их не тяну уже никак. Ценник зашкаливает )))

А мы в самом начале билеты ухватили пока цена приемлемая была.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 14 мая 2015, 17:39
А мы в самом начале билеты ухватили пока цена приемлемая была.
Ловко вы  :D
Не, я б может и взяла, но мой список в 5 концертов в этом году любой ценник неподходящим делает   :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 14 мая 2015, 17:53
Ого, не хило тоже!
Да они просто поиздеваться надо мной в этом году решили   :D Взяли и все решили припереться  :D Я их люблю, конечно, почти все, но это ж жестоко  :'(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 14 мая 2015, 17:58
Да они просто поиздеваться надо мной в этом году решили   :D Взяли и все решили припереться  :D Я их люблю, конечно, почти все, но это ж жестоко  :'(

Аналогично!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

   Вернулись из Даляня, где проходил очередной фестиваль оздоровительной ходьбы. Очень много участников, китайцев - так вообще, впечатление, как будто полгорода шло, столько их приехало собралось. Очень красивый маршрут, в прибрежной зоне, вдоль пляжей, парков . зоо и прочих дельфинариев. Все наши - шесть человек, от 14 до 60 лет, прошли максимальные дистанции, 30 км в первый день и 20 - во второй. Масса положительных эмоций!

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Заказал себе Путеводитель по ПЛИО. Отдал много денег, но теперь у меня 2 части иллюстрированных комиксов и путеводитель))

надо теперь коллекцию из книг собрать -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 15 июня 2015, 16:55
Заказал себе Путеводитель по ПЛИО. Отдал много денег, но теперь у меня 2 части иллюстрированных комиксов и путеводитель))

надо теперь коллекцию из книг собрать -)
Поздравляю! Значит, русский перевод "Путеводителя" вышел? "АСТ", наверное?
Колдун из Кварта