Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

olorin

Так давайте 16го.

P.S.: билеты до Симферополя забронировал. Вылет из Москвы 20 июля, вылет обратно 3 августа.
Истина - дочь времени.

Риббонс Альмарк

Цитата: olorin от 06 июля 2009, 14:04
Так давайте 16го.

Я лично ничего не имею против 16го, но всё же... разумно ли идти в день премьеры? Толпы народу, и билеты надо будет покупать заранее - а если кто-то вдруг не сможет придти?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Могу только 16-17, другие выходные подвернутся не скоро(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ronnie

 Пора бы уже тогда и о месте задумываться да за билетами ехать... от себя предлагаю Пушкинский - он большой и в центре  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Риббонс Альмарк

Цитата: Ronnie от 06 июля 2009, 18:06
Пора бы уже тогда и о месте задумываться да за билетами ехать... от себя предлагаю Пушкинский - он большой и в центре  :D

Опять-таки... ничего не имею против Пушкинского ( хотя я бы предложил киноцентр на Красной Пресне, вроде бы там дешевле ), но встает вопрос... кто поедет за билетами и сколько, собственно, брать билетов?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lucia

Хмм, ну меня вот честно устроит все, что в центре или недалеко от центра и не очень рано, то есть после 7 вечера=)
А Пушкинский - это жестко!!!!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Necros

Цитата: Риббонс Альмарк от 06 июля 2009, 19:09
Опять-таки... ничего не имею против Пушкинского ( хотя я бы предложил киноцентр на Красной Пресне, вроде бы там дешевле ), но встает вопрос... кто поедет за билетами и сколько, собственно, брать билетов?
А в чём вопрос? как определимся с составом и местом, забронировать по телефону и все дела, а перед сеансом заберём.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Луан

Просто в Пушкинском будут в основном толпа и понты. Да и дороже - это тоже будет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Риббонс Альмарк

Цитата: Necros от 06 июля 2009, 19:20
А в чём вопрос?

Вопрос в том, чтобы мы успели определиться с составом и местом до того, как кончатся билеты... И, вроде бы, не в любых кинотеатрах можно заказывать по телефону...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ronnie

 Мне кажется, что цены сейчас везде одинаковые, но я могу ошибаться, особенно с премьерой... просто в Пушкинском зал один и будет, по-моему, проще взять места рядом... ну и он опять-таки в центре, в самом компромиссном месте. Ждем любителей ходить на премьеры, пусть прояснят ситуацию  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lucia

В Пушкинском обычно официальные премьеры проходят, с красной дорожкой и тому подобным пафасом. Я не знаю, будет ли сие в Пушкинском, но предпочла бы не рисковать. В прочем, если кто прояснит ситуацию, то будет гуд=))
А ащще, не так давно был испробован вариант "забронировать и перед сеансом выкупить" на кинотеатре "5 звезд" на Павелецкой. И проба оказалась успешной. Дык почему бы не сделать то же самое еще раз?))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Элиан

Цитата: Риббонс Альмарк от 06 июля 2009, 19:09
я бы предложил киноцентр на Красной Пресне, вроде бы там дешевле ),
Киноцентр на Красной Пресне - классный кинотеатр! Мы ходим только в него и в Прагу иногда :) В киноцентре более менее соответствуют цена-качество, в отличие от многих других кинотеатров ;)

Necros

Может меня глючит но на сайте "Киноцентра на красной Пресне" написано что ГП с 30 июля, и в расписании на 16 июля его нет... ???
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Так, давайте 16-го после 19 часов. Те, кто хочет (а главное сможет) отпишитесь мне в личку. Билеты закажем в "5 звёзд" на Павелецкой. Заказывать думаю надо за неделю, т.е. в этот четверг.

Истина - дочь времени.