Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Lucia

А в душе не знаю, если честно. Во всяких магазинчиках с оружием вроде)
Мне просто друг один покупал по моей просьбе - у него такой магазинчик у дома)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Только без паники! 22:15 это не так уж и поздно.  ::=2 Я узнал, точно можно выкупить не восемь, а семь билетов. К тому же после кино надо где-то посидеть, обсудить...  ;)
Истина - дочь времени.

Элиан

Эх, Олорин, тебе может и не поздно, а мне каково - возвращаться домой по темноте, да еще и мимо компаний пьяных, которые почему-то пальбовали лавочку именно у нашего подъезда и орут ночами напролет? :'(
Еще и посидеть? О_о
*жалобно* а можно я не пойду? Мне правда страшно...

olorin

Куда не пойдёшь? Если на посиделки после кино, то можно, но на сенсе жду всех!  >:(
Истина - дочь времени.

Элиан

Я и в кино боюсь идти. :( почитала тут про перцовые баллоны - в общем, защищают они максимум против двух человек, и то, если брызнуть до того, как на тебя нападут... Грустно, в общем :)

Ал Эллисанде

Ну, у тебя прям какая-то паранойя!)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

Я знаю))) только к психиатору иттить боюсь %)

Lanfear

Так как сходили-то? Где рассказ и фотки?
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Цитата: Lanfear от 17 июля 2009, 19:24
Так как сходили-то? Где рассказ и фотки?

Сходили нормально, фоток нету, как-то мы об этом не подумали... Вот только фильм отстойноватый... имхо, худший из всех шести. Так что в кино на него лучше не ходить, денег не тратить. А скачать посмотреть - можно и даже, наверное, нужно. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

olorin

Цитата: Риббонс Альмарк от 17 июля 2009, 19:28
Сходили нормально, фоток нету, как-то мы об этом не подумали... Вот только фильм отстойноватый... имхо, худший из всех шести. Так что в кино на него лучше не ходить, денег не тратить. А скачать посмотреть - можно и даже, наверное, нужно. :)
Согласен! Посмотреть можно, но дома.
Истина - дочь времени.

Lucia

ПлюсадЫн к мнению о фильме, а вот сходили хорошо!)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ronnie

Все всё свое проверили, официантка ничего не унесла, пока вы не видели?  :uglystupid2:
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lanfear

Господа!  Попрошу всех пожелать нашему любимому М'хаэлю попутного ветра! Утром он летит на юга. В жаркие объятия Ланф Черного моря. Будет впитывать в себя патриотический дух города-героя Севастополя и лучи жаркого южного солнца.
Как только я его встречу и привезу в город, думаю, мы отчитаемся и выложим фотки. Вопчем: Олорин, попутного ветра и мягкой посадки! Верю, что наш, южный офф-реал будет не хуже северного, московского  ;)
Oderint dum metuant

Ronnie

Он уже как минимум будет длиннее  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lanfear

Так-с, сообщаю, что Олорин прибыл. Жив, здоров, долетел нормально. Ронька, ты следующий))
Oderint dum metuant