Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 29 января 2010, 21:19одновременно рассматривается кандидатура Рашана для того чтобы занять Шарин руки
да не прибедняйся.. ты маленький, но юркий ))) мне и тебя вполне хватит одного )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Все-таки наверное лучше не в четверг, там самолет в 12-20 прилетает, так что рано я не освобожусь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

Хех, не, ребят, я б с радостью, но отгулов у меня нет ща( Вернее времени на отгл. Если вдруг появится - вырвусь, но пока ни дня назвать не могу, ниче. Поэтому вы там прикидывайте, если у меня время будет - вырвусь, но очень маловероятно...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Ну, вы загнули.  :D В будний день днём встретиться это без вариантов.  ??? Не знаю, как у других, но я на работу никак забить не смогу.  :( Даже не рассматривается. Ивиняйте, товарищи! Но без меня. Если бы вечером или в выходной день.  :(
Истина - дочь времени.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

В выходные у меня автошкола. Занятия плюс вождение занимают почти полдня. Эта балалайка продлится ещё 2,5 менсца. Так что в выходные я пас.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

arcanis

бррррр
ну и чего делать будем, ась?
предложения, предложения :)

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Ну, товарищи, я собссна предлагаю так.
Следующая неделя - масленичная. Так давайте встретимся 13 февраля, в субботу, и пойдем гулять в Коломенское ))) Если позволит погода, убдет и строительство крепости, и её взятие, и блины, и медовуха с глинтвейном и прочие радости жизни ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

#653
И кстати. У мню весь день в гостях удет мама. Она конечно же поймет, если ко мне приедут гости и даже возмёт детей на себя. Так что, если вас не напрягает этот факт, милости прошу в гости.
Но в целом, я выступаю и за предложение Шарин. тока 13-е это какой день недели?

ЗЫ. Это суббота.... Боюсь, что не смогу, у меня автошкола, и мама работает (бросать муже одного с детьми больше чем на 3 часа совесть не позволяет)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

13 февраля - Суббота, сказала же )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 18:11Следующая неделя - масленичная. Так давайте встретимся 13 февраля, в субботу, и пойдем гулять в Коломенское ))) Если позволит погода, убдет и строительство крепости, и её взятие, и блины, и медовуха с глинтвейном и прочие радости жизни ))
Цитата: Лиса Маренеллин от 01 февраля 2010, 18:12ЗЫ. Это суббота.... Боюсь, что не смогу, у меня автошкола, и мама работает (бросать муже одного с детьми больше чем на 3 часа совесть не позволяет)

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Ну народ, что я могу сказать... Работающие в будни не могут, а их всё же у нас большинство. Смотрите сами.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

А может быть встретимся не 13-го а 14-го. Заодно и другой празник отметим? На воскресенье у меня есть шанс договориться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 февраля 2010, 19:02
А может быть встретимся не 13-го а 14-го. Заодно и другой празник отметим? На воскресенье у меня есть шанс договориться.
А давайте ))) На выходные я планировала тока Масленицу )
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...