Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Шарин Налхара

Это коса-то опасна? Вы просто не умеете пользоваться сковородкой! Начать с того, что на сковородке можно жарить яйца...

ЗЫ: в 19.30? А пораньше никак не перехватиться?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

то что в 19 30 я понял. Сбор перед самой воблой на фрунзе? Или в метро? А то мне не хоца гуглмап открывать :D

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Товарищи, короче лично со мной фигня такова: в 19.30 меня не будет, наверное, почти никак. Я могу часикам к 21.00 подкатиться к тем, кто еще или уже там будет. Или меня можно словить днем по желанию, с 15.00 до 18.00.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

sevva

Цитата: arcanis от 03 апреля 2011, 05:12то что в 19 30 я понял. Сбор перед самой воблой на фрунзе? Или в метро?
Перед входом в Воблу. 

Цитата: Шарин Налхара от 03 апреля 2011, 09:58Я могу часикам к 21.00 подкатиться к тем, кто еще или уже там будет
Я думаю до этого времени мы  там  точно еще будем :)
все проходит

Лиса Маренеллин

Товарисчи... Походу я таки приведу с собой хвоста, то есть мужа. Он ну ни в какую не захотел отваливаться. И даже самостоятельно нашёл, с кем оставить детей. Прикиньте, за моей спиной договорился с моей же мамой... Так что нас будет 11.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кит

Цитата: Лиса Маренеллин от 03 апреля 2011, 13:12Так что нас будет 11.
:D :D Круто!....надыбаем еще 5 стульев, не проблема))
Дарт Вейдер в зазеркалье

sevva

я поеду чуть раньше, попробую прощупать обстановку :D
Может можно сменить курящий зал на некурящий - теоретически там меньше народу ;)
или кто-нибудь еще позвоните туда и закажите столик на 3-4 :)
все проходит

Кит

Цитата: sevva от 03 апреля 2011, 14:37Может можно сменить курящий зал на некурящий
ну уж нет
Дарт Вейдер в зазеркалье

sevva

все проходит

Нэрим Тайвер

Цитата: arcanis от 03 апреля 2011, 05:12то что в 19 30 я понял. Сбор перед самой воблой на фрунзе? Или в метро? А то мне не хоца гуглмап открывать Веселый
ты таки будешь?)
гуд
Цитата: sevva от 03 апреля 2011, 14:37Может можно сменить курящий зал на некурящий - теоретически там меньше народу Подмигивающий
я только за)
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

sevva

Цитата: Лиса Маренеллин от 03 апреля 2011, 13:12Походу я таки приведу с собой хвоста
На встрече с Шадже, Айз Седай нужен все же Страж :coolsmiley: ;)

все проходит

Йеннифер

Цитата: sevva от 03 апреля 2011, 14:45
На встрече с Шадже, Айз Седай нужен все же Страж :coolsmiley: ;)
Страж против Избранного, ха! не поможет. :D

Шарин Налхара

Я по ходу дела тоже не одна буду. Я себе лучшего Стража отхватила, с которым никакие Отрекшиеся мне не страшны. Я Темного приведу :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Нэрим Тайвер

встреча удалась :)
жаль ток в мафию так и не рубанули :(
и кое-кто мини-сковородку забыл... ;)
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Шарин Налхара

Кое-кто спешно убежал домой, потому что там злобствовал муж :D Кое-кто потом мини-сковородку-для-тихих-хулиганов заберет :)

А так - да, встреча удалась. Жаль опять женьского дня не вышло, потому что четвертый не пришел. <_<
Всем спасибо :) Лиса, у тебя очень милый муж :) Сашкинс, приезжай исчо!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)