Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 113

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Шарин Налхара

Всем спасибо за встречу и за прекрасно проведенное время.
И особенно Шайдару за то, что выбрался :) Ужасно приятно познакомиться вживую ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

sevva

#1681
Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 00:23Спасибо Шайдару, хотя, как и Севве с Арканисом, слушать про мафию наверно утомительно.
эээ..... ммм.... нууу... это....  как на съезде шифровальщиков ;)- вроде бы и по-русски и что-то знакомо, но о чем в целом :-\ ::)
увлеченных людей слушать приятно ::), больше не повезло, наверно, соседям, когда пошли разговоры о фродо-поттере :-X

Спойлер
мини-отчет

было крааасиво


вкуусно


и душевно :)
[свернуть]
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 00:07Прошло неплохо, только Сэм чуть с голодухи не умер.
Мне жрачку дольше всех несли, так что представь какого мне было :D
Цитата: Гиви Валидзе от 14 октября 2012, 00:43Всем спасибо за встречу и за прекрасно проведенное время.
Присоединяюсь :) Всем спасибо огромное, хорошо посидели!

Fenix

Хорошая встреча, интересная. Всем спасибо, что приняли. Больше всех офигевала официантка услышав наши разговоры.)))

kpods

Севва, спасибо за фотографии *гляжу на еду и облизываюсь*)))
Народ, а еще фотки будут? :)

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Fenix от 14 октября 2012, 01:15Больше всех офигевала официантка услышав наши разговоры.)))
На прошлой встрече в Кружке официант тоже охренел и даж отвалил в сторону услышав споры о том, как лучше убивать: прямым убийством или травить :D Так что для встреч форумчан в реале такая реакция персонала похоже традиционна ;)

mary

А где фотки со встречи, с лицами обычных подозреваемых?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Электродрель от 14 октября 2012, 12:31с лицами обычных подозреваемых

Со своей стороны могу сообщить, что запален Главный Подозреваемый в том, что он МафЪ, в мафии по Сорванным Башням!!!

Подозреваемый
[свернуть]

и крупным планом

здесь
[свернуть]

(сорри, ставить ISO 1600 была не самая лучшая идея - знаю же, что матрица на нем сильно шумит. И вообще нечетко. Могу переснять подозреваемого в фас и профиль...)

sevva

Цитата: kpods от 14 октября 2012, 01:17а еще фотки будут?
Цитата: Голый от 14 октября 2012, 01:28Ага, кроме стола?
Цитата: Электродрель от 14 октября 2012, 12:31А где фотки со встречи, с лицами обычных подозреваемых?))

тсс... страшная тайна - некоторые не хотят развиртуализироваться :-X, некоторых  аж пришлось снимать сквозь бокал пива и замыливать))).
а теперь приятная тайна - мы видели самого ШХ :P 8), т.е мы - избранные :D, а многие ли избранные делятся своими тайнами, а? тем более темные :-X

ээ... шучу, канеш, я выложила то, что было, соблюдая просьбы встречающихся :).
все проходит

Селин

Министру: я не совсем поняла, кому принадлежал Подозреваемый. Подозреваю (хм...), что господину Князю гному. Но намекать на МафЪскость оного я этим не хочу никоим образом. ::)

Шарин Налхара

Селин, среди нас была одна единственная Айз Седай нового времени, так что сама понимаешь, чье кольцо ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Илийен от 12 октября 2012, 12:34шайдадыр, ты когда будешь в харькове? или на территории украины?
Планирую в начале ноября, но, как говорится, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах, вдохнув гелия.



Спасибо всем, было приятно всех лицезреть live. Теперь легче представлять выражения лиц, когда над вами буду творить что-нибудь на форуме. :spite:
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

Цитата: Сеня Ганджубас от 14 октября 2012, 00:23Спасибо Шайдару, хотя, как и Севве с Арканисом, слушать про мафию наверно утомительно.
я уже привык :D
до этого народ обсуждал часто ГБ и БП, которые я к тому времени еще не читал, потому им приходилось объяснять мне предмет их спора. Терь обсуждают мафию. Так что все норм :D

Действительный член клуба Зануд

Сэм

Я лопухнулся. Взял билет на 4, а 5 у нас выходной. Причем путевка с 3 по 5-е. Надо менять билет, а их нету в продаже. Идиот.

..