Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 131

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Мефистошик

Не вопрос. Я сейчас на работе, скинь мне в личку номера поезда и вагона, приеду - запишу себе.
Колдун из Кварта.

kpods

Цитата: Fenix от 31 мая 2013, 13:58Очень интересно, у меня кстати тоже есть ПланЪ посетить Киев в августе... Кто еще в Киев в августе? Может устроим большой Киевский офф...
не поверишь. я тоже буду в Киеве в августе  :D

Сэм

Цитата: Fenix от 31 мая 2013, 13:58Кто еще в Киев в августе? Может устроим большой Киевский офф...
Может быть такое дело. Правда, я собирался скорее в первых числах сентября.

..

Fenix

Цитата: kpods от 31 мая 2013, 14:14
не поверишь. я тоже буду в Киеве в августе  :D
НИМОЖЕТ БЫТЬ :o :D

kpods

вы только предупреждайте меня заранее, кто когда собирается, чтоб я спланировала время)

Lucia

Цитата: Лиса Маренеллин от 31 мая 2013, 13:23
Понял... Тогда посмотри, сколько там может гостинка на сутки стоить, подешевле. Мы прибываем 8-го в 11:26, а назад 9-го в 16:54 отбываем.

Хмм, а вариант снять квартиру/комнату вы не рассматриваете?
В прошлом году ездили друзья (я разболелась и поездку провафлила) - 2500 квартира на четверых. Может на двоих норм мона найти...

На двоих вот мне подсказали 1600-1700...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

kpods

Квартира-комната вариант, конечно, хороший, если бы не существовало риска кидалова. С гостиницами риск поменьше. А приличная квартира где-то в районе 300 грн стоит +/-.

Lucia

Цитата: kpods от 31 мая 2013, 14:33
Квартира-комната вариант, конечно, хороший, если бы не существовало риска кидалова. С гостиницами риск поменьше. А приличная квартира где-то в районе 300 грн стоит +/-.

Ну фиг знает. Риск - он везде есть, а тем временем у меня большинство знакомых комнаты снимали и довольны) а рисковать или нет - каждый сам решает.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Снимать квартиру имеет смысл, когда едешь на несколько дней. А нам надо только 1 ночь перекантоваться. Думаю, лучше гостиница. Лучший вариант был бы в гостях, но на нет, как говорится, и суда нет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

kpods

значит, знакомым повезло, хотя, если судить по озвученной ценовой политике, они за дешевым жильем не гнались, а снимали квартиры примерно по цене недорогого отеля.

Эх, как только обзаведусь собственным жильем (мечты-мечты), так устрою мини перевалочную базу для форумчан :D А то аж неловко.

Lucia

Цитата: kpods от 31 мая 2013, 14:41Эх, как только обзаведусь собственным жильем (мечты-мечты), так устрою мини перевалочную базу для форумчан  А то аж неловко.

А когда нет потенциальных гостей, можно одну комнату иностранерам сдавать через тот же эйрбээнбэ)) И прикольно, и интересно! *размечталась...*

Цитата: kpods от 31 мая 2013, 14:41
значит, знакомым повезло, хотя, если судить по озвученной ценовой политике, они за дешевым жильем не гнались, а снимали квартиры примерно по цене недорогого отеля.

Ценовая категория была из той же серии, что мы снимали, друзья-то вроде дешевле брали,иначе смысл, если отель стоит стока же)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Цитата: Fenix от 31 мая 2013, 13:58Очень интересно, у меня кстати тоже есть ПланЪ посетить Киев в августе... Кто еще в Киев в августе? Может устроим большой Киевский офф...
Я планирую, правда пока что не определился, когда именно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

 и я тоже))), правда проездом только  :(
все проходит

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Тэль от 01 июня 2013, 18:53
Я буду в конце августа.
Ну все решено. Август, место встречи Киев :)