Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 141

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Сэм


..

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

Цитата: Плетущий сети от 05 сентября 2014, 08:09
Падре передал, что нет.  :-X
Плетущий приезжай в москву с 16 по 23 ноября, кости погреешь...

Плетущий сети

Цитата: Fenix от 05 сентября 2014, 14:23
Плетущий приезжай в москву с 16 по 23 ноября, кости погреешь...
Я подумаю, если все сложится - я только за.  :hh: А там и Киев недалеко.  ::) И вообще - не ждите меня в Нске, вернусь через год.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Очень надеялась попасть на встречу в реале, но ... на плановом медосмотре обнаружили "состоявшийся ранее" инфаркт. Теперь вместо поездки - лечение возможных последствий... Как я вам всем по-хорошему завидую!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Ого!
Ну ты там поосторожнее. Здоровье важнее оффа. Тем более, что на оффе здоровье весьма страдает.
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Ого, и не заметила?  Держись и выздоравливай! [обнимает]

На-На

#2107
Цитата: Мефистошик от 02 октября 2014, 14:31Ну ты там поосторожнее. Здоровье важнее оффа. Тем более, что на оффе здоровье весьма страдает.
Цитата: Йеннифер от 02 октября 2014, 14:33Ого, и не заметила?  Держись и выздоравливай! [обнимает]
Спасибо за добрые пожелания! Заметила, но некогда было... Видно "слегка" задело. Теперь вот жду фоток и подробного описания встречи, хотя бы в закрытом ЖХ разделе... Так что готовьтесь! Зритель ждёт!  :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

kpods

Цитата: На-На от 02 октября 2014, 11:18
Очень надеялась попасть на встречу в реале, но ... на плановом медосмотре обнаружили "состоявшийся ранее" инфаркт. Теперь вместо поездки - лечение возможных последствий... Как я вам всем по-хорошему завидую!
На-На! Ну ты даешь( береги себя, пожалуйста.

Daini

Цитата: На-На от 02 октября 2014, 14:27Теперь вместо поездки - лечение возможных последствий...
Девушка, вы там о здоровье заботьтесь хоть, инфаркт на ногах переносить - это вам не шутки, хотя женщины, конечно, живучие. Но все равно, никакие "некогда" не стоят здоровья. Имей в виду! Лечись усердно и выздоравливай.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Луан

На-На, береги себя, здоровье важнее!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Спасибочки, дорогие мои! После таких пожеланий и вылечиться до оффа можно успеть!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

DeFoX

Цитата: На-На от 02 октября 2014, 21:41Спасибочки, дорогие мои! После таких пожеланий и вылечиться до оффа можно успеть!

Будем ловить на слове! Главное ведь что? Правильный стимул! ;)
Выздоравливай :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шарин Налхара

Ну что, товарищи? Встречаемся али как? Надо бы место и время действия, а также действующих лиц обозначить! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Я готов. Надо же долечить горло.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней