Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 04 июля 2012, 12:17
Согласна, надо чередовать. Сыграть или по Кв или по ПЛИО.
А разве по КВ не может быть стеба? :D Всю свою жизнь Бэрид Бел Медар мечтал хорошенько стукнуть по голове Льюса Тэрина Тэламона, и наконец-то его мечта воплощалась в реальность :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 04 июля 2012, 12:49
А разве по КВ не может быть стеба? :D Всю свою жизнь Бэрид Бел Медар мечтал хорошенько стукнуть по голове Льюса Тэрина Тэламона, и наконец-то его мечта воплощалась в реальность :D
Это зависит от игроков. Просто есть откровенно стебные сюжеты, а есть те, которые не слишком располагают к откровенному стебу. Мне кажется, ПадающуюНезнакомку и еще одного чувака из ПЛиО вынесли именно из-за неуместного стеба и неадеквата, вне зависимости от их ролей. В то же время, шутливые посты Симмаха с его септоном прекрасно прокатили.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Еще идея для мафии, наверное, самая кровожадная: по Голодным Играм.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 12:58
Еще идея для мафии, наверное, самая кровожадная: по Голодным Играм.
Гмм, идея однако. Но там все маньяки будут :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 04 июля 2012, 14:23Но там все маньяки будут
Думаю, что-нибудь можно придумать, если соберутся желающие. Союзы, все такое. Но вообще, да, убивать там смогут все. И отличия будут существенные от стандартной мафии. Можно ввести кубик для выяснения, состоялось убийство или нет.
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 04 июля 2012, 10:48А Грендаль-то тут при чем?  Или ты будешь в таких случаях играть Грендаль и только Грендаль?
Не, не не, ты что! Я не собируюсь еще и в мафии отыгрывать Грендаль, в морозно-холодных улыбках между Избраными мы уже соревнуемся в БР. :D  Я вообще собиралась ту мафию вести, но теперь вот Луан вызвался и ты, есть выбор мастеров  :), Грендаль тут ээ.. была для примера.
ЦитироватьЯ вообще-то думала полностью избежать известных персонажей и связывающие их условности - в ПЛиО играть было аццки неудобно, особенно с тобой, ведь наши персонажи были заклятыми врагами, а ты мне не казалась в начале подозрительной
Не знаю. В ПЛиО тогда вначале было трудновато, признаюсь, но потом с каждым игровым днем  становилось легче отойти от канона. Характеры персонажей мы отыгрывали, вроде, в точку, действия же, хм, были такой себе альтернативной релаьностью. А с Избранными таких проблем не должно быть, Избранные все подозрительны, себе на уме, брехуны и хитрюги, под масками лиц скрывают многое, можно тут и пофантазировать, имхо.
Цитата: Шарин Налхара от 04 июля 2012, 11:20Ых, вся фишка в том, что в данном случае отбрасывание условностей меняет персонажа и делает из него что-то непонятное, непохожее, когда общего - только имя.
Ну почему, есть внешность, повадки, характер, история отношений с остальными Отрекшимися и, думаю, каждый светлый Избраный может для своего персонажа обосновать, почему стал на сторону Света.

Кароче, я совсем не против твоей идеи создать нового персонажа. Но моя задумка состояла в том, чтобы наши форумные светлые получили возможность поиграться Избранными, хоть в мафии, конечно если это кому-то вообще нужно. :D Потому, предлагаю, сначала набрать желающих на игру по КВ, а потом с ними обсудить, чего они все-таки хотят. :)

котька

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 12:58
Еще идея для мафии, наверное, самая кровожадная: по Голодным Играм.
я бы даже поиграла) и вопрос с маньяками можно снять, если Мафию делать, например, в момент подготовки к Играм. Мирными могут быть жители Капитолия, первыми мафами - приехавшие из дискритов, вторыми - их тренеры. как-то так...

Мефистошик

Цитата: Тувин от 04 июля 2012, 16:22
я бы даже поиграла) и вопрос с маньяками можно снять, если Мафию делать, например, в момент подготовки к Играм. Мирными могут быть жители Капитолия, первыми мафами - приехавшие из дискритов, вторыми - их тренеры. как-то так...
Ну да, если наберутся желающие, идею придумаем. :)
Колдун из Кварта.

котька

имхо, это голосование не позволяет подсчитать, сколько желающих поиграть в то или иное. Потому что можно выбрать только один вариант.
Как бум считать?

Мефистошик

Обнуляем и голосуем за несколько вариантов. К примеру, за 5, так как реально много вариантов. Добавляем Голодные Игры, Голливудомафию. Все равно мне кажется, КВ победит, но будет видна и общая картина.
Колдун из Кварта.

Луан

#70
Цитата: Плетущий сети от 04 июля 2012, 14:13Всю свою жизнь Бэрид Бел Медар мечтал хорошенько стукнуть по голове Льюса Тэрина Тэламона, и наконец-то его мечта воплощалась в реальность
Вспоминаю, как на Айиле мы устраивали в Морском бое Последнюю битву. Ух, и постебались мы там. ::)
Оттуда:
ЦитироватьДракон шел в сторону Шайол Гула. Поодаль тащились 100 Спутников, проклиная Дракона, Темного и нелетную погоду. За Спутниками плелся обоз, в котором сидели менестрели, намеревавшиеся запечатлеть Последнюю Битву для потомков, прославив свое имя в веках. За обозом ползли зеваки, не желавшие пропустить такие народные гуляния.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Можно ещё кстати в спорт.мафию сыграть. Ну я говорил уже о старом примере: собрались футболисты и тренеры на съезд, а Кубок мира кто-то спёр. И сидят за один столом тренеры от Фергюсона до Моуриньо и футболисты от Аршавина до Тихоновецкого и думаю а кто бы это его мог стибрить...

Плетущий сети

Цитата: Luan от 04 июля 2012, 20:05
Дракон шел в сторону Шайол Гула. Поодаль тащились 100 Спутников, проклиная Дракона, Темного и нелетную погоду. За Спутниками плелся обоз, в котором сидели менестрели, намеревавшиеся запечатлеть Последнюю Битву для потомков, прославив свое имя в веках. За обозом ползли зеваки, не желавшие пропустить такие народные гуляния.
:D А еще есть? Интересно узнать продолжение :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Цитата: Плетущий сети от 05 июля 2012, 09:38А еще есть? Интересно узнать продолжение
Есть.:) Если интересует - могу где-нибудь выложить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 05 июля 2012, 09:59да полюбому чипсоед это сделал, остальные так смогут его завоевать
В следственный комитет можно включить представителей фигурного катания, плавания, художественной гимнастики и т.д.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.