Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Селин

Я тут подумала, в принципе могу и мафию по альт.КВ вести, если кто-то (Йен? ::)) поможет мне разработать список ролей без перекоса баланса в какую-то из сторон и объяснит, какие ночные ходы обязательно описывать, какие можно, а какие не нужно (вот например, как я понимаю, ход Наблюдателя в первую ночь Сашкинс был описывать не обязан, но решил описать для интересу).
Так хоть гадать не придется, кто маф, а кто нет. :D

роли выбрать могу случайным генератором на VBA или MSSQL, так что Манао может как угодно уговаривать кубик на сайте - не поможет :D

Цитата: Долговязый Джон от 05 июля 2012, 10:23В следственный комитет можно включить представителей фигурного катания, плавания, художественной гимнастики и т.д.
Я боюсь, что разговоры о футболе - это тот минус, который не перевесить даже плюсом поговорить о фигурном катании. ::)

Плетущий сети

Цитата: Luan от 05 июля 2012, 08:37
Есть.:) Если интересует - могу где-нибудь выложить.
Конечно выкладывай, для поднятия настроения - самое то! :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Цитата: Селин от 05 июля 2012, 10:25роли выбрать могу случайным генератором на VBA или MSSQL, так что Манао может как угодно уговаривать кубик на сайте - не поможет
Я программист, так что с ним тоже на короткой как бы. ;)

redno

Цитата: manao от 05 июля 2012, 16:03Я программист
[off-topic]
ЦитироватьЭто потом я понял, что соседи пришли именно ко мне, решив, что раз я учусь на программиста, у меня должен быть интернет, а значит я смогу найти то, что их интересует... Но поначалу я впал в легкий ступор, когда ко мне постучали и сказали: ''Юрочка, ты же программист? Нам тут надо кастрировать кота...'
:D[/off-topic]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Цитата: manao от 05 июля 2012, 15:03Я программист, так что с ним тоже на короткой как бы.
Манао поработил все кубика мира.  :o
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 05 июля 2012, 13:55
Манао поработил все кубика мира.  :o
:D Манао управляет Матрицей :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Цитата: Плетущий сети от 05 июля 2012, 14:32Конечно выкладывай, для поднятия настроения - самое то!
Вот - Тармон Гайдон по АЙильски.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Luan от 05 июля 2012, 21:41Вот - Тармон Гайдон по АЙильски.
Лично у меня открылся Excel-ий файл с формулами.
Клево, конечно, но ну его математику.
Может просто так в сообщении покажешь? Под спойлером.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Просто он большой... И обрезает. А вложение в обычном текстовом файле.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Цитата: Тэль от 05 июля 2012, 21:50Лично у меня открылся Excel-ий файл с формулами.

Да вроде нормально все... у меня открылось))

Луан, отдельное большое спасибо)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Лидирует, как я смотрю, Мафия по КВ. Щас поставлю возможность проголосовать за второй понравившийся вариант.

упд. Черт с ним, пусть будет три  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Селин от 05 июля 2012, 10:25Я тут подумала, в принципе могу и мафию по альт.КВ вести, если кто-то (Йен? ::) ) поможет мне разработать
Да, да, да! Конечно веди! Ты просто фонтанируешь идеями, которые нельзя скрывать от человечества! И, разумеется, помогу разобрать, что там надо будет разобрать. :)

redno

Только что благодаря Кподс в голову пришла еще одна идея. А давайте проведем мафию по тематике самой мафии. Ну допустим будет мафиозная семья, скажем для простоты семья Корлеоне и Майкл узнает от информаторов что у него завелись кроты из полиции (и из другой семьи). Ну и дальше в той же тематике. Обязательны убийства гарротой ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: redno от 06 июля 2012, 12:03А давайте проведем мафию по тематике самой мафии.
Это не так интересно, имхо.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Можно ещё добавить футбольный вариант в голосование (о котором я выше писал, ну где Кубок Мира украли и футболисты с тренерами вычисляют преступника), чисто чтоб посмотреть сколько человек при 3 вариантах будет за него.

И ещё возникла идея Игры на основе сюжеты фильмов серии Saw. Допустим просыпаются несколько человек в комнате, включается экран, там запись от Крамера, все дела, после этого они ходят по комнатам где ловушки и т.п. (как во втором фильме), но среди них есть те кто на самом деле на Пилу работают. И жертвы голосований будут погибать в ловушках. Как вам такой вариант? ;)