Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

redno

Переделал голос на Олимпийскую, ПЛИО и Хауса.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Селин от 08 июля 2012, 01:12Я вот в ПЛИО играть не хочу, там в книге одна мафия, ни одного мирного =))))))
Теон отлично распределил роли в прошлый раз, никто не знал кто хороший, кто плохой
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Мне всё больше хочеться играть в Олимпийскую - лавровый лист за ухо и пошла :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

#108
Цитата: Сашкинс13 от 07 июля 2012, 23:51
Теон отлично распределил роли в прошлый раз, никто не знал кто хороший, кто плохой
Роли распределил Кубик, а не я. Но получилось отлично, это да)

31сникшаС

Цитата: mary от 08 июля 2012, 01:19Мне всё больше хочеться играть в Олимпийскую - лавровый лист за ухо и пошла
фото в студию  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Сашкинс13 от 08 июля 2012, 00:02
фото в студию  ::)
Вот если поиграем - я над этим подумаю  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: mary от 08 июля 2012, 01:19Мне всё больше хочеться играть в Олимпийскую - лавровый лист за ухо и пошла
Ага, убивать всех будут молнией в пятку.:) Если придется играть - я себе перса выберу.:) Благо в свое время очень неплохо греческую мифологию знал, а книга Куна "Легенды и мифы Древней Греции" была одной из любимых.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Luan от 08 июля 2012, 12:48
Ага, убивать всех будут молнией в пятку.:) Если придется играть - я себе перса выберу.:) Благо в свое время очень неплохо греческую мифологию знал, а книга Куна "Легенды и мифы Древней Греции" была одной из любимых.:)
Вот вот, и я о том же - правда не помню, что именно читала на эту тему, но где-то в восьмом классе очень увлекалась мифологией :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Ну в Олимпийке собсна да, в заявке на игру нужно будет сразу указать имя персонажа :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 08 июля 2012, 14:12книга Куна "Легенды и мифы Древней Греции" была одной из любимых.Улыбка
Мне кстати вот именно эта не нравится. Так крайне многое мягко интерпретировано и острые моменты обойдены стороной. В оригинале боги много жёсткого секса и извращений практиковали, а Кун большинство таких эпизодов завуалировал или даже замолчал...

Зевсиенда

Чота никто не отреагировал на "В джазе только девушки", так что добавила этот пункт к голосованию :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Авиенда от 08 июля 2012, 15:12
Чота никто не отреагировал на "В джазе только девушки", так что добавила этот пункт к голосованию :D
А, сорри :) Идея интересная вообще-то. И хороший повод пересмотреть фильм)) А его всегда хорошо пересматривать.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

А олимпийская мафия явно пользуется популярностью. Смотрите, сейчас еще КВ обгонит ::)
Если что, я буду Дионисом. :)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 09 июля 2012, 08:59Если что, я буду Дионисом.
Собираешся плавно перевести Олимпийскую в русло Алкомафии/второй сезон? ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 09 июля 2012, 11:02Собираешся мягко перевести Олимпийскую в русло Алкомафии - второй сезон?
Буду делать для этого все от меня зависящее :D
Колдун из Кварта.