Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Была отдельная голосовалка, чтобы выбрать одну из КВшных игр )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: redno от 09 июля 2012, 14:09
у меня 9/9 показывает...
уже 10/9. я изменила голос. хотелось бы по ВК мафию, но если эта идея никого не вдохновляет, то лучше уж мафия по КВ

Селин

Цитата: Авиенда от 09 июля 2012, 15:28выбрали альтернативную Мафию Селин =)))
ОМГ. Надо будет спецификацию предстоящей мафии с кем-то (Йен... ::)  :angel:) написать, проработать и approve (в смысле баланса и опять-таки нестандартных ситуаций - я действительно, наверно, зануда, но я ж программист и предпочитаю сама убирать из кода грабли, чтобы они не дали клиенту по лбу и он не подумал "какие раздолбаи ЭТО писали". В основе перфекционизма, наверно, таки лежит чуйство стыда...)
Например, что будет, если Шутник переведет действие убийцы на самого убийцу? Ави зарежется собственным ножиком? Вроде она не настолько не в своем уме...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

11/11 ! Вот это гонка :o Варианты идут ноздря в ноздрю :D

Мефистошик

Может, стоит установить какой-то дедлайн голосования?
Колдун из Кварта.

redno

Даешь много/мало  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

:D какие вы шустрые ))) заблокировала пока голосование )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 09 июля 2012, 16:40какие вы шустрые ))) заблокировала пока голосование )))
А зачем заблокировала? ???
Может еще кто-то проголосовать хотел?
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Алкомафия уже закончилась и пора готовить следующую игру. Следующая игра уже явно определена, поэтому смысла в дальнейшем голосовании пока нет ))) Ближе к окончанию следующей Мафии я голосовалку открою снова =))) Либо, в принципе, отыграем три лидирующие по голосам Мафии и тогда можно будет голосовать по-новой  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Авиенда от 09 июля 2012, 17:45Либо, в принципе, отыграет три лидирующие по голосам Мафии и тогда можно будет голосовать по-ново
Мне кажется это лучший вариант, и на пару дней отдохнем от мафии и будет время для серьезного выбора темы :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Цитата: Авиенда от 09 июля 2012, 16:45Либо, в принципе, отыграем три лидирующие по голосам Мафии и тогда можно будет голосовать по-новой
Да ну не, Ави, не издевайся. :buck2: Так ждала мафии по КВ. Дайте Селин пару дней, сами отдохните, а она подготовит пока все. Ну, тему для заявок можно открыть, чтоб она знала, сколько у нее народу играет.
Цитата: Селин от 09 июля 2012, 15:52ОМГ. Надо будет спецификацию предстоящей мафии с кем-то (Йен...   )
Да, стучись конечно. ;) 
Цитата: Селин от 09 июля 2012, 15:52Например, что будет, если Шутник переведет действие убийцы на самого убийцу? Ави зарежется собственным ножиком?
Ага, я тоже об этом думала, вчера как зраз :D, я бы запретила в игре вот такое действие.

Зевсиенда

Цитата: Йеннифер от 09 июля 2012, 19:18Да ну не, Ави, не издевайся.  Так ждала мафии по КВ. Дайте Селин пару дней, сами отдохните, а она подготовит пока все. Ну, тему для заявок можно открыть, чтоб она знала, сколько у нее народу играет.

Э... ну я вроде о том же )))) Заявки можно открыть, чтобы желающие записывались, а Селин пока подготовит свою игру... а про лидирующие мафии - это я к тому, что сыграем по-очереди КВ-Олимп-ПЛИО, а потом заново голосовалку открою, чтобы узнать общественное мнение... кагбывот...

А вы чего подумали? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Ну, ээ.. кофе утренний еще не выпила и подумала, что ты хочешь по новой всю голосовалку провести. :uglystupid2:

Цитата: Авиенда от 09 июля 2012, 19:22КВ-Олимп-ПЛИО
Ага. А потом опять КВ-чего-то-ПЛиО. ;)