Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

mary

Пока все играют в мафию без дозорных - мысли вслух:
Алкомафия длилась три недели, значит примерно столько же будет Альтер-КВ-мафия...а потом Олимпийская, а потом ПЛиО-мафия...и только потом будет шанс провести Сказочную, если будут желающие. Гмм, это аж месяца через три. Жаль, а я уже на радостях набросала спецификацию ролей :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Долговязый Джон

Цитата: mary от 17 июля 2012, 17:01Пока все играют в мафию без дозорных - мысли вслух:Алкомафия длилась три недели, значит примерно столько же будет Альтер-КВ-мафия...а потом Олимпийская, а потом ПЛиО-мафия...и только потом будет шанс провести Сказочную, если будут желающие. Гмм, это аж месяца через три. Жаль, а я уже на радостях набросала спецификацию ролей
Может 2 параллельных запустить?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

mary

Цитата: Дарлин Сиснера от 17 июля 2012, 15:55
Может 2 параллельных запустить?
Не думаю, что много игроков наберётся ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

2 параллельных это очень тяжело - народ будет путаться, ибо играть-то все во все хотят :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Заринэ от 17 июля 2012, 17:232 параллельных это очень тяжело - народ будет путаться, ибо играть-то все во все хотят Веселый
Не-е, давайте по очереди.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Заринэ от 17 июля 2012, 15:59
2 параллельных это очень тяжело - народ будет путаться, ибо играть-то все во все хотят :D
Угу, это тоже. Неиграющих сейчас у нас всего пару человек. Все остальные так вжились в мафо-роли, что я их с трудом узнаю :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Долговязый Джон

Цитата: Заринэ от 17 июля 2012, 17:232 параллельных это очень тяжело - народ будет путаться, ибо играть-то все во все хотят
Со сдвижкой в неделю тогда можно. Как раз высвобождается половина игроков и мается оставшееся время без дела.
З.Ы. Такая катавасия в ЛС и умах будет. Мафия палаты №6. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

mary

Цитата: Дарлин Сиснера от 17 июля 2012, 16:27Со сдвижкой в неделю тогда можно. Как раз высвобождается половина игроков и мается оставшееся время без дела.
А это уже интересно...можно полторы недели, чтоб ровно пол-игры прошло.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Дарлин, отличное предложение :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Эмм.. можно попробовать канеш игроков найти, но чота я сомневаюсь )))) От одной-то мафии мозг взрывается - а если еще в две сразу играть.. этож жесть :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Долговязый Джон

Цитата: Заринэ от 17 июля 2012, 17:54Эмм.. можно попробовать канеш игроков найти, но чота я сомневаюсь )))) От одной-то мафии мозг взрывается - а если еще в две сразу играть.. этож жесть
Давайте устроим разок. Испытаем мозг на взрывоустойчивость. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

mary

Так по идее играть будут свободные электроны игроки, которые в первой игре уже выбыли :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Я хотела поиграть в олимпийскую мафию. Но я согласна с Ави в две играть вообще жесть. Может подождем хотя бы пока две ночи текущей мафии пройдут?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

А остальные - выжившие - будут тихо завидовать? :D Эх, не хотела бы я перед таким выбором вставать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Подождать нужно как минимум неделю с начала игры, я предложила полторы, можно две. И я тоже хотела Олимпийскую, но её Ави ведёт, так что будем ждать, пока её не вынесут она победит :D
Цитата: Заринэ от 17 июля 2012, 16:34
А остальные - выжившие - будут тихо завидовать? :D
Не больше, чем мы завидуем сейчас)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2