Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шерлок

давайте играть последовательно. в олимпийскую и я бы с удовольствием поиграл :)
+ я надеюсь что будет еще мафия по ПЛиО ::)

++ Ави, логин поменял :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Заринэ от 17 июля 2012, 17:58А остальные - выжившие - будут тихо завидовать?
В Олимпийской мафии все будут отправляться прямо к Аиду.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

А ведущий им будет давать монетку для переправы))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шерлок

мне уже даже интересно какие боги будут :)

кстати возникла идея.

можно провести мафию и по мифологическим существам. :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Долговязый Джон

Цитата: Дамер Флинн от 17 июля 2012, 18:37В Олимпийской мафии все будут отправляться прямо к Аиду.
*потирает руки* Милости просим. Кербик по свежему корму соскучился. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Я, наверно, следующую мафию мимо. Хочется все-таки съездить в августе в отпуск. Сидеть в том же Питере и играть в мафию - а нафига для этого с работы валить?
Что до двух мафий одновременно... у меня одна съела моск, до такой степени, что мне ВАЩЕ не хочется смотреть аниме (где я время от времени пытаюсь найти что-нить интересное) и тем более не хочется работать. :D Так что я точно буду играть только в одну мафию за раз.
Кстати, думала, деятельность ведущего требует меньше времени. Пока не похоже. ::)

котька

Цитата: Селин от 17 июля 2012, 21:20Кстати, думала, деятельность ведущего требует меньше времени.
как ни странно, у меня в качестве читателя времени уходит почти столько же, сколько уходило, когда я играла))) по ходу в Олимпийскую мафию я сыграю)))

Селин

О! Я знала, что эта трава не даст соскочить :D
(тебя ж на первом ходу вынесли, ты почти все время и читала )))

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 17 июля 2012, 21:20Кстати, думала, деятельность ведущего требует меньше времени.
Это ты зря :D

Насчёт идеи проведения двух параллельных игр - это имхо было бы смысл проводить если бы народу нормально на две разные игры хватало, потому что в двух разных одновременно играть это вынос мозга. Я играл, я знаю  ;D Тут на форуме играет 18-19 в каждой игре, то есть если две параллельно, то 8-9 на каждую, если, как mary предложила, начинать вторую после 2ой ночи в первой чтобы выбывшие могли присоединиться, то 12-15. В принципе нормально, но тут проблема что две интересные для людей игры параллельно могут идти и участвовать человек может хотеть в обеих, но не попасть из-за того в первой он, редиска этакий, зажился слишком много, и вторая началась уже, а он всё ещё там гамает.
Так что в итоге, думаю, больше одной игры одновременно это как-то многовато...

mary

Значит будем томиться ещё пару недель  :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

А что в двух мафиях играть сразу нельзя?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: mary от 18 июля 2012, 09:49
Значит будем томиться ещё пару недель  :(
Не надо томиться :) Давайте начнем подготовку к новой мафии ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Если хотите две мафии одновременно - тогда играйте сначала ПЛИО. А Олимпийку мы начнем, когда КВшная закончится.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Налесин от 18 июля 2012, 12:46Не надо томиться  Давайте начнем подготовку к новой мафии
пока внесутся изменения в правила, пока будет вводный пост, пока заявки - пройдет неделя, там уж и КВ к концу подойдет
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся