Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lanfear

Цитата: Luan от 30 июля 2012, 07:56
Ланфир, личные сообщения, касающиеся игры, и которые содержат какую-то информацию, касающуюся тактики или стратегии игры, ведущий обнародовать может. Ведь никто не возмущается, что в логе поступающие личные сообщения комментируются?
А вообще - всем нужно успокоиться. Еще раз - ЭТО ИГРА! Не надо относиться к ней так, будто от нее зависит что-то важное. Если принимать все так близко к сердцу, то лучше вообще не играть, поберечь нервы. От игры нужно получать удовольствие. Важен процесс, результат вторичен. А то тут получается прям "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".
Луан, я тебя уважаю безмерно. И уважаю твое решение. Однако существуют некие Правила. И в т.ч., что Ведущий должен быть нейтрален. Селин уже выкладывала своими словами пересказанное ЛС в теме АльтерКВ. На это - моих возражений не последовало. Но когда Ведущий, не используя тэг Цитата, дословно переписывает... То это - неспорт. Я насчет Игры пошедшей успокоилась. И то, что двойне стандарты, и то, что забили именно меня. Но вот выносить ЛС на обозрение... Накануне я писала Кподс в ЛС. Защищала Сашкинса. Человек мне ответил: да, я считаю, что ты и он мафы, но не в моих принципах обнародовать ЛС. И это написал, убитый нами игрок.
Тогда почему Ведущему позволено писать после КРАСНЫХ СЛОВ АВИЕНДЫ про удаление постов? Причем, еще и дословно копировать личку? Двойные стандарты?
Теон и Редно зафлуживали темки, они - белые и пушистые. А пыталась добыть победу команде - мня закидали камнями. В первую очередь, Ведущая.
Я ни с кем не ссорюсь) написала же, что сливным игроком не стану участвовать. Но и молчать, когда меня пинают одни и те же, не стану. Мне не привели ни одного Пункта из Правил, которые я, якобы нарушила. Более того, в мою защиту написал лишь Сашкинс. Шерлок/Льюсоткрыто выступил против.
Вопрос: почему меня не останавливали в ЛС? не говорили, командные игроки, что я подло поступаю, подлость предлагаю? Всех все устраивало.
Oderint dum metuant

Шерлок

Шерлок/Льюс ждет свой кирпич,которым ты его наградишь :)

Насколько ты заметила,я вообще мало писал по сравнению с тобой. Да,все решения принимали вы с Сашкинсом. И да, я не привык играть в команде :)

Если тебе хочется еще об этом поговорить,то милости прошу в мои ЛС. Они открыты для тебя,а здесь я думаю хватит это обсуждать.

Тему АльтерКВ ЗАКРЫВАЮ.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Я вчера ходила в мексиканский ресторан, выпила воооот такую Маргариту. Имбирно-медовую. ;)
Потом было очень лень домой идти. ::)

зы. при виде этой радуги на черном очередная дурацкая идея пришла в голову.
помните сериал "Sliders"? где героев мотало по разным, хм, Отражениям современной Америки. Коллизии там были нереалистичные нафиг, но в определенном возрасте или состоянии души главное - идея, реализация не очень важна.
И вот. Идея мафии.
Компания разношерстных людей из-за эксперимента тинейджера-гения попадает в параллельный мир. Оказывается в пустом городе, где нет ни души (но каждый отдельно - грубо, один попадает в бар, один в гараж, один оказывается на автобусной остановке, и т.д.) Они собираются вместе и начинают искать выход... (пусть введем собственно тинейджера как человека, который способен из г-на собрать прибор для переноса обратно).
Но!
Часть из этих людей только врут, что они попали оттуда сюда. Они живут здесь и хотят убить ничего не подозревающих попаданцев. Если мафов оказывается больше, чем мирных, то тинейджер погибает и дорогу домой они не находят. Если нет, то тот собирает из гвоздя, батарейки и такой-то матери прибор, и наши успешно сваливают домой.
Маньяк при этом прибыл из того мира вместе со всеми.
И при этом - слушайте ключевой момент - они могут ходить в бар и ПИТЬ! Смешивай - не хочу ::)

Зевсиенда

Переносить сообщения не умею, так что "цитатну" :D

Цитата: Селин от 31 июля 2012, 13:11
Я вчера ходила в мексиканский ресторан, выпила воооот такую Маргариту. Имбирно-медовую. ;)
Потом было очень лень домой идти. ::)

зы. при виде этой радуги на черном очередная дурацкая идея пришла в голову.
помните сериал "Sliders"? где героев мотало по разным, хм, Отражениям современной Америки. Коллизии там были нереалистичные нафиг, но в определенном возрасте или состоянии души главное - идея, реализация не очень важна.
И вот. Идея мафии.
Компания разношерстных людей из-за эксперимента тинейджера-гения попадает в параллельный мир. Оказывается в пустом городе, где нет ни души (но каждый отдельно - грубо, один попадает в бар, один в гараж, один оказывается на автобусной остановке, и т.д.) Они собираются вместе и начинают искать выход... (пусть введем собственно тинейджера как человека, который способен из г-на собрать прибор для переноса обратно).
Но!
Часть из этих людей только врут, что они попали оттуда сюда. Они живут здесь и хотят убить ничего не подозревающих попаданцев. Если мафов оказывается больше, чем мирных, то тинейджер погибает и дорогу домой они не находят. Если нет, то тот собирает из гвоздя, батарейки и такой-то матери прибор, и наши успешно сваливают домой.
Маньяк при этом прибыл из того мира вместе со всеми.
И при этом - слушайте ключевой момент - они могут ходить в бар и ПИТЬ! Смешивай - не хочу ::)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Офигенное, по-моему, предложение! ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Не знаю, что за Sliders такие, но идея и вправду классная. Как и все остальные идеи Селин.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Авиенда от 31 июля 2012, 13:20
Переносить сообщения не умею, так что "цитатну" :D
А я умею :P
Цитата: Tosik от 31 июля 2012, 13:22
Не знаю, что за Sliders такие, но идея и вправду классная. Как и все остальные идеи Селин.
http://www.kinopoisk.ru/film/89587/
В юности много его смотрела, пока не подошли последние сезоны((
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Идея крутая, согласен) Я бы однозначно в такое поиграл)))

Зевсиенда

"Скользящие" по нашему ))) Наверняка хоть кусочек видел - там студент-гений изобрел пульт, открывающий дырку в параллельный мир, но попал туда не один, а в компании с теми, кто оказался поблизости. А обратные координаты потерялись и вернуться они уже не могут. На пульте таймер, который показывает, сколько времени они проведут в этом измерении - если опоздать и не включить "дырку" рискуешь остаться тут на 25 (емнип) лет.  

Мари, хунта  :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Да, отличная идея. Можно после мафии, после олимпийской в нее и сыграть)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: mary от 31 июля 2012, 14:48В юности много его смотрела, пока не подошли последние сезоны((
Прочитал описание и в голове проснулись какие-то ассоциации. Кажется, смотрел когда-то, но сейчас уже ничего не помню...
Цитата: Авиенда от 31 июля 2012, 14:50"Скользящие" по нашему ))) Наверняка хоть кусочек видел - там студент-гений изобрел пульт, открывающий дырку в параллельный мир, но попал туда не один, а в компании с теми, кто оказался поблизости. А обратные координаты потерялись и вернуться они уже не могут. На пульте таймер, который показывает, сколько времени они проведут в этом измерении - если опоздать и не включить "дырку" рискуешь остаться тут на 25 (емнип) лет.
Таки да, что-то смутно вспоминается...
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Хех, а я вот почитал описание, посмотрел кадры и таки в памяти не всплывает вообще ничего) Значит похоже таки для меня эта Игра будет по совсем новому интересному сюжету)) Но матчасти не думаю что там сильно будет нужно, общих знаний имхо должно хватить)))

Селин

Можно назвать идею "Алкомафия-2, или Застрявшие в баре за углом" :D
если таки народ подтянется к теме пития - а то, может, и серьезный сюжет получится.

Теон - там из сериала ровно сюжетная завязка (описано мной), скакать по мирам аки белка никто не будет. Т.е. обычные рядовые американцы (да хоть любая страна на выбор), которые оказались на обезлюдевшей Земле. Сюжетные детали а-ля отличия от нашего мира придумать и где все люди и почему кто-то остался - дело ведущего; мафы должны только не палиться, что они тут живут, но незаметно случайно спаливаться (хинт). Допустим, не знают, кто сейчас президент, или подслушали и вворачивают как "достоверную деталь", но путают, от какой он партии.
Т.е. матчасти там практически не нужно.

Идея такая, что мир отличается незначительными или крупными деталями - допустим, находит кто-то кипу газет, а там описано, как в 1918 году с огромной кровью подавили восстание в России, и спасшийся царь возвращается домой. Или что-то типа - "Элвис Пресли? Никогда о нем не слышал".