Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

mary

Цитата: Авиенда от 31 июля 2012, 13:30
Научи, о Великий Гуру  ::)
:D
Этому нельзя научить, познание снизойдёт на тебя само, когда придёт тому время ::)
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Ага, поиграть в этакую постапокалиптику. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

#332
Цитата: Селин от 31 июля 2012, 15:01Идея такая, что мир отличается незначительными или крупными деталями - допустим, находит кто-то кипу газет, а там описано, как в 1918 году с огромной кровью подавили восстание в России, и спасшийся царь возвращается домой. Или что-то типа - "Элвис Пресли? Никогда о нем не слышал".
Эм... А если мир отличается именно незначительными деталями, то где все местные из того мира в который попали пришельцы (ну, кроме нескольких человек мафов). Куда они делись то ???

Зевсиенда

Теон, ну там от незначительных различий до очень значительных может быть... Помнится однажды они вообще магический мир замутили - он, правда, вроде один такой был )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Очевидный вариант - население погибло от вируса. Как у Кинга в "Противостоянии". Один на сто тысяч остался жив.
(мда. добрый я ведущий, слов нет.)
Можно еще варианты - да хоть кто-то изобрел аналогичный портал, и вся Америка свалила[сь] в него.

mary

Прикольные альтер-миры были такие (из памяти) - феминистический (вся верхушка - женщины, мужчин постоянно дискриминируют и т,д,, короче утрированно), хиппи (60-е всё ещё тут), нацизм (Германия победила), ещё был мир где ценили интеллект, а не атлетизм)) Есть где разуляться :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Селин, хорошая идея, надо сыграть  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 31 июля 2012, 15:09Очевидный вариант - население погибло от вируса. Как у Кинга в "Противостоянии". Один на сто тысяч остался жив.
(мда. добрый я ведущий, слов нет.)
О да, добрее некуда ;)
Цитата: mary от 31 июля 2012, 15:22феминистический (вся верхушка - женщины, мужчин постоянно дискриминируют и т,д,, короче утрированно)
Хех, ну это по идее чистое КВ же и есть :D Нет, думаю что такого нам не надо)
Цитата: mary от 31 июля 2012, 15:22хиппи (60-е всё ещё тут)
Ну неплохо в принципе то... )
Цитата: mary от 31 июля 2012, 15:22нацизм (Германия победила)
Во избежании срачей в это лучше не играть. Имхо, основанное на реакции на предложение о моей игре по борьбе разведок в Варшаве.
Цитата: mary от 31 июля 2012, 15:22ещё был мир где ценили интеллект, а не атлетизм
Хех. Люди у которых большой головной мозг и маленькое всё остальное?))) Таких отыгрывать не очень приятно вроде как)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 31 июля 2012, 14:11
Во избежании срачей в это лучше не играть. Имхо, основанное на реакции на предложение о моей игре по борьбе разведок в Варшаве.
Что да, то да.

Цитата: Теон Грейджой от 31 июля 2012, 14:11
Люди у которых большой головной мозг и маленькое всё остальное?))) Таких отыгрывать не очень приятно вроде как)
Нееее, там просто вместо почитания спортсменов, почитали учёных :) Например на упаковке корнфлекса красовалась не фотка известного баскетболиста, а известного физика))

Надо повспоминать какие у них миры ещё были, первые сезоны было очень весело, много хороших идей.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Да не, я хотела сделать упор именно на бытовые отличия - типа некто насвистывает Yesterday, а маф ему: прикольная песенка. Или - "а, да, помню Терминатор, звездная роль Сталлоне" ;)
Т.е. люди нормальные, а почему мир пустой - ну... варианты. Можно подумать, чтобы НИКАК не объяснить, но дать зловещщщие намеки. ::)
Да хоть "в один прекрасный день они проснулись и поняли, что никого нет". Этакий прием а-ля режиссер-мистик.

зы. дамы в КВ не дискриминируют, они просто вжик-вжик мужчин постоянно!!! :D

Плетущий сети

Цитата: Селин от 31 июля 2012, 14:21
зы. дамы в КВ не дискриминируют, они просто вжик-вжик мужчин постоянно!!! :D
Во-во, не дискриминируют, а постоянно пилят  :D А т.к. Ночного Дозора в КВ нет, то и сбежать мужикам от такой жизни некуда (остается идти в Друзья Темного :D)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Селин от 31 июля 2012, 15:45типа некто насвистывает Yesterday, а маф ему: прикольная песенка. Или - "а, да, помню Терминатор, звездная роль Сталлоне"
А это не будет слишком паливно?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 31 июля 2012, 15:45Да хоть "в один прекрасный день они проснулись и поняли, что никого нет". Этакий прием а-ля режиссер-мистик.
Известный приём, изъезженный... Ну да ладно, для хода Игры это в принципе неважно, так что и это наверно сошло бы)
Цитата: Селин от 31 июля 2012, 15:45Да не, я хотела сделать упор именно на бытовые отличия - типа некто насвистывает Yesterday, а маф ему: прикольная песенка. Или - "а, да, помню Терминатор, звездная роль Сталлоне" Подмигивающий
На первый взгляд слишком явно... Ну ничего, в Игре отличия можно будет лучше завуалировать, посмотрим))

Зевсиенда

Вспомнилась серия, когда они попали в мир андроидов. Где людей не осталось вообще - только роботы. А их "папа" искренне считал себя человеком, пока не узнал, что вообще-то давно умер и его "детки" его сделали сами.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

А вообще, предлагаю сделать так, чтобы в точности о том, что произошло в мире, знали ТОЛЬКО местные жители. А мирам будет ничего не ясно, кроме того, что <мастерский произвол> (на усмотрение ведущего).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)