Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

СУПЕР!!! Записывайте меня. Надеюсь, свой зуб вылечу до начала этой игры.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

А по ВК вроде договорились? Он вперед должен идти.

..

mary

Лиса, что у тебя с зубом то? Лечишь, крепись.
А по ВК не помню, что бы обговаривали, у нас ведь честные выборы и пока что вампиры лидируют :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 29 августа 2012, 14:15
А по ВК вроде договорились? Он вперед должен идти.
Эм... Как-то не помню чтоб договаривались... Ну если по голосам ничего не изменится, то его тож играть будем, ибо в тройке, а что сначала - его или вампиров - не так уж важно :)

Симмах

Цитата: Шарин Налхара от 29 августа 2012, 15:33В каждом городе есть свой Старейшина
Лучше обозвать его Князем. Старейшина - один из правителей клана и старый вампир. Князь может и не быть Старейшиной. Скорее даже Князь редко бывает Старейшиной.
Цитата: Шарин Налхара от 29 августа 2012, 15:33И вот выяснилось, что безопасность сообщества под угрозой - какие-то из Сородичей задумали сломать систему так или иначе и захватить власть в свои руки...
Можно не мудрствуя особо взять за антагонистов Шабаш и Анархов. Можно Инконню или просто вампиров-гастролеров.
Цитата: Шарин Налхара от 29 августа 2012, 15:33Молодые вампиры не могут выходить на солнечный свет, старые уже имеют выработавшийся иммунитет.
Старые вампиры охрененно сильны, к тому же. И Ласомбра боятся света все поголовно - умирают от солнечного света почти сразу. Может, их Патриарх и не боялся, но они сами же его и прирезали, такшта...
Цитата: Шарин Налхара от 29 августа 2012, 15:33Вампиры отражаются в зеркалах и внешне ничем не отличаются, на первый взгляд, от обычного человека.
Ласомбра - а я собираюсь отыгрывать Ласомбру - в зеркалах не отражаются.
Тзимици же могут выглядеть самыми натуральными монстрами.
Впрочем, что Ласомбра, что Тзимици предпочитают идеалы Шабаша, за редким исключением.

Кстати, обязательно следовать гуманизму, или можно избрать иные моральные ценности? :D

Селин

Можно без мозголомных названий? Все равно большинство не читало. Тем более у тебя выходят французские слова транслитом и режут мне моск. :D

Цитата: Симмах от 29 августа 2012, 16:27Кстати, обязательно следовать гуманизму, или можно избрать иные моральные ценности?
Оооо, думаю, тут Шарин развернется. :D

Симмах

Цитата: Селин от 29 августа 2012, 16:32Можно без мозголомных названий? Все равно большинство не читало. Тем более у тебя выходят французские слова транслитом и режут мне моск.
Это какие именно? Я расшифрую их значение, и мы совместными усилиями подберем какие-нибудь аналоги. :D

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 августа 2012, 16:36
Вот и я о том же.Не пугайте народ всякими выражениями.

..

Селин

Ща притащу тебе Ацкого Сотону, чтобы вы с ним применили супа-дупа-технику "Поднимание на ноги после удара башкой о словарь русского языка" :D

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 29 августа 2012, 15:14
Ща притащу тебе Ацкого Сотону, чтобы вы с ним применили супа-дупа-технику "Поднимание на ноги после удара башкой о словарь русского языка" :D
Могу доя этого предложить полный словарь Даля. У мя на книжной полке стоит. Тяжёлая такая штука.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Симмах

Оке.

Ласомбра - вампирский клан. Принадлежащие ему вампиры не отражаются в зеркалах и адово боятся солнечного света. Также они обладают уникальной возможностью управлять тенями, а особо продвинутые так могут превращаться в сгустки тьмы, мурддраалово перемещаться и всячески внушать ужас и страх. Многие Ласомбра завязаны на церковь и являются священниками. Такие дела. Также Ласомбра являются создателями Шабаша. Большая часть Ласомбра гуманизмом не увлекаются и живут по иным моральным ценностям. Тут возможны варианты, долго не буду объяснять, но для многих из них не потворствовать своим желаниям считается аморальным поступком.

Тзимици - вампирский клан. Принадлежащие ему вампиры могут управлять плотью и костью, лепить их словно глину. Они могут менять как свой облик, так и облик прочих млекопитающих, в том числе людей. Мораль их очень и очень далека от гуманной и у них своеобразные представления о прекрасном. Дракула был Тзимици.

Шабаш - организация вампиров, проповедующая нескрывательство. Люди - корм и источник развлечений, не больше.

Инконню - вампирская организация, соблюдающая нейтралитет. Чем они занимаются для большинства - загадка. Их цели тоже многим не известны. Очень многие старые вампиры являются членами этой самой организации.

Анархи - вампиры анархисты. Большинство из них молодежь. Ребят просто раздражают все эти правила, и они по сути валяют дурака. Обычно их используют в своих целях организации посолиднее.

Лиса Маренеллин

Ой, боюсь, половина названий из Японии.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Теон Грейджой

Хм... Ну можно например считать что все эти разновидности, перечисленные Симмахом, - только для вампов в Японии, а в других странах всё ок: вампиры в зеркале отражаются, света солнечного в зрелом возрасте уже не боятся, живут среди людей и вписываются спокойно в то что расписала Шарин :)

Симмах

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 августа 2012, 15:24
Ой, боюсь, половина названий из Японии.
Вообще-то нет. В японском языке вообще очень любят гласные.
Тзимици - это что-то восточно-европейское. Ласомбра - западно-европейское. "Шабаш" можно найти в словаре русского языка. Про Инконню я без понятия.