Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Вэль от 22 сентября 2012, 22:51Вы ж в ВК уже играли...
Эм... Когда? Нет, не играли ни разу.
Цитата: Дуду от 22 сентября 2012, 22:56Для развлечения вполне можно. Маньяк Снусмумрик против комиссара Бармалея. Спешите видеть.
О да, шикарное действо получится :D

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 22 сентября 2012, 22:51А почему именно Скользящих, а не ЗВ например за которые проголосовало столько же человек? Ну а за мушкетёров было меньше чем за оба этих варианта, так что приоритет явно не на их стороне.
Я думаю, после отыгрывания этих трех надо запускать голосовалку по новой. Ну, я допустим хочу в мушкетеров, но больше хочу в вампиров. Поэтому мушкетеры не получили голос.
Мультики - это ж разорваться можно, кого хочется взять! На сотню маленьких медвежат :D

Вэль: не в ВК, а в КВ. ::)

Вэль

Цитата: Селин от 22 сентября 2012, 23:01Вэль: не в ВК, а в КВ
А почему Зевсиенду Дамблдором кличите? Думала, это из мафии пошло...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 22 сентября 2012, 23:01Я думаю, после отыгрывания этих трех надо запускать голосовалку по новой. Ну, я допустим хочу в мушкетеров, но больше хочу в вампиров. Поэтому мушкетеры не получили голос.
Ну да, надо новую голосовалку наверно... Хотя у меня вот например из трёх изначальных приоритетных мафий в тройку не вошла ни одна. И насколько я помню то что тут писали игроки о своём выборе - не у меня одного. Посмотрим, что в следующий раз будет :)
Цитата: Вэль от 22 сентября 2012, 21:35
А почему Зевсиенду Дамблдором кличите? Думала, это из мафии пошло...
Ну дык Дамблдор же из ГП. А это ВК ;)

Луан

Цитата: Селин от 22 сентября 2012, 23:01На сотню маленьких медвежат
О да. Достаточно вспомнить несколько моих аватарок. Эти
Спойлер

[свернуть]
Или вот эти
Спойлер
Дома

На работе

[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Цитата: Теон Грейджой от 22 сентября 2012, 23:05Ну дык Дамблдор же из ГП. А это ВК Подмигивающий
)) Тооочно. Все смешалось в голове: уже давно не смотрела и не перечитывала. Сорри...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Дамблдор и Гэндальф - близнецы-братья.:) Не мудрено их спутать - оба бородатые и слишком много знают.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

И  тогда еще добавить Троих из Леса.Но сперва конечно ВК.


Шерлок, ты можешь побольше новых персов включить? Чтоб забавнее было.

..

Селин

Цитата: Лорд Сэм от 24 сентября 2012, 10:22И  тогда еще добавить Троих из Леса
В это не факт, что найдутся желающие... я 100% играть не буду ::)

(хотела написать нечто еще более резкое, но все-таки воздержусь)

Сэм

Не понял, а с чего резкость? Нормальная книга...

..

Селин

Я даже первый роман дочитать не смогла.

redno

А давайте по Фаллауту 3 сыграем! Ядерные осадки, фиолетовое небо, шмутанты!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Ребят, у меня еще перед вампирами возникла идея, но что-то я промолчала, а вот теперь выскажусь. Меня немного подзадолбала форма игры, т.е. собираемся в одном месте, сидим, раговариваем, тыкаем пальцами, утром сожалеем о смертях остальных. Поначалу был фан, сейчас не очень. По ходу отрываемся на флэшбэках, что есть очень хорошо. Но что, если одну из будущих игр провести не на собрании, а описывая жизни, поступки наших героев в реальном времени. Т.е. персонажи живут, чем-то занимаются, с ними что-то случается, могут даже пересекаться на улицах города, ресторанах, постелях, трамаях, тоже присутствуют хинты и логика и тп. После того, как мы днем кого-то выносим голосовалкой, то с жертвой что-то случается (автокатастрофа, инфаркт все что угодно, зависит от темы игры и воображения ведущего). Ночью, ночью сложнее, но можно что-то придумать, или же все они будут жить в пределах одного города, что объясняет возможность ночных ходов, либо, когда с Симмахом говорила, он предложил убийства вроде как во сне, что-то на пообии КВ-ного ТАРа (утром персонажи буду вспоминать сон), а вот сейчас я еще вспомнила "Пещеру" Дяченко (коротко: Жители города мира "Пещеры", вполне похожего на наши города, существуют в двух измерениях. Днем они живут обыденной жизнью, но без жестокости и агрессии; ночью, во сне, они являются в Мир Пещеры, и каждый из них живет зверем, хищником или жертвой, сильным или слабым… Причем если кого-то убьют во сне в Пещере, то он умирает не понарошку и больше не просыпается). Ой, а только по "Пещере" тоже здоровски было бы поиграть. Ну вообщем, как-то так.

Тэль

У меня тоже были схожие мысли.
Цитата: Йеннифер от 24 сентября 2012, 18:57собираемся в одном месте, сидим, раговариваем, тыкаем пальцами
Я Шерлоку писала уже. Моя идея больше именно для ВК подходит. К примеру можно ее разнообразить так. Ведущий после каждой ночи придумывает и описывает действия для игроков днем. Дает задания. А то так по сути мы в одном месте и каждое утро одно и тоже, как заметила Йен. Ведущий говорит, сегодня вы братство сплавляетесь вниз по реке на 4 лодках и распределяешь игроков по лодкам. Таким образом всем придется взаимодействовать со всеми, а не так как в этой игре, когда мы разбиваемся по два человека, максимум три. После второй ночи, задание меняется все идут в гору, через болото и тд. опять смена обстановки уже интереснее, чем торчать в одном и том же месте.
Вот так, можно по ходу и флеш-бэки вставлять, для более полной "полноты" Картины и истории персонажа.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Я за все, что оживит обстановку :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)