Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

Цитата: Селин от 19 октября 2012, 23:58Там разве у всех есть ведущий?
Нет, не у всех.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Мерин Великолепный от 19 октября 2012, 23:58Вместо убийства будет путешествие в застенки?
В домик на далёком горном озере, где второй год живёт в ссылке старый nurrus :D

Луан

Цитата: Нуррус от 20 октября 2012, 00:02В домик на далёком горном озере, где второй год живёт в ссылке старый nurrus
По слухам там много чего есть - надписи на стенах за авторством Совин Ная, например.:)

Кто какие брался вести - я не помню, честно говоря. Грань, Тайный город, Буджолд, Панкееву и Громыко предлагал я (хотя все их проводить не рвусь, да и я подозреваю, что Грань - явный аутсайдер). Ведьмака вроде бралась провести Шарин (хотя я могу ошибаться).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Сказки собиралась Мари проводить )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Мерин Великолепный от 20 октября 2012, 00:07По слухам там много чего есть - надписи на стенах за авторством Совин Ная, например.
Мне казалось, что в стихотворчестве подозревали не Совина, а другого пользователя ??? Ну ладно, это не моё дело.
Цитата: Мерин Великолепный от 20 октября 2012, 00:07Кто какие брался вести - я не помню, честно говоря. Грань, Тайный город, Буджолд, Панкееву и Громыко предлагал я (хотя все их проводить не рвусь, да и я подозреваю, что Грань - явный аутсайдер). Ведьмака вроде бралась провести Шарин (хотя я могу ошибаться).
Звёздные войны - я. Чёрный отряд - я или Сашкинс. Футбольная мафия - тоже я или Сашкинс. В джазе только девушки - емнип то ли mary, то ли Селин... Короче кто-то из женщин. Школьная мафия - Лиса. Вроде все...
Цитата: Митчелл от 19 октября 2012, 22:43
Сказки собиралась Мари проводить )))
Ага, было дело.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Путешествие в застенки, и всяко-разно. Убийство - бан другого пользователя.Удаление пользователя.Все можно будет сделать.
Но идея мне в голову пришла только пару часов назад.

А что надо, чтоб заявить игру?

..

Мефистошик

В полнолуние выйти голым в чисто поле и трижды прокричать название игры задом наперед. :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Просто обрисуй сюжет и скажи, что готов провести - включу в список )))

Цитата: Нуррус от 20 октября 2012, 00:18В джазе только девушки
Зевсиенда :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Сюжет. Игра происходит на форуме любителей фэнтези (неизвестно каком, но похожем на этот). Некоторые посетители хотят выкинуть всех остальных посетителей и предаться - одна мафия - изощренному занудству, другая (третья, десятая - придумать можно) - обсуждением и гноблением всех нац. и прочих меньшинств. Одиночки хотят просто поиздеваться над увлеченными людьми, и выкинуть их нафиг (ну как один тролль со мной сделал). Простые же юзеры хотят избавиться от зануд и прочих ненормальных, и спокойно общаться на всякие темы.

Это неокончательный вариант, приблизительно.

Провести начиная с середины ноября готов аки пионер.

..

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 19 октября 2012, 22:54
Путешествие в застенки, и всяко-разно. Убийство - бан другого пользователя.Удаление пользователя.Все можно будет сделать.
Но идея мне в голову пришла только пару часов назад.

А что надо, чтоб заявить игру?
Неплохо было бы... Ещё хорошо было бы чтобы игра была по-настоящему :) То есть баны и всё остальное с пользователями админы и модеры делали на самом деле :D Но только до окончания игры и публикации лога, разумеется ;)
Цитата: Митчелл от 20 октября 2012, 00:24Зевсиенда Веселый
Ну да, кто-то из женщин, как я и запомнил :D

Селин

#882
Цитата: Сеня Ганджубас от 20 октября 2012, 00:31Некоторые посетители хотят выкинуть всех остальных посетителей и предаться - одна мафия - изощренному занудству, другая (третья, десятая - придумать можно) - обсуждением и гноблением всех нац. и прочих меньшинств.
ОМФГ... напоминает мне один форум, где я когда-то болталась. Правда, не фэнтезюшный, а музыкальный. Усугублялось тем, что админ был слегка неадекватен (здесь же нужен такой админ, чтобы терпел трололо?)
Вспоминаю не то чтобы как страшный сон... ::)

зы. а вообще... на что это будет похоже, если позволить себе троллизм на фэнтези-темы - хотя бы в рамках мафии?... ::) :D

Цитата: Нуррус от 20 октября 2012, 00:39То есть баны и всё остальное с пользователями админы и модеры делали на самом деле
Я тебе забаню!!! Мы Мафия Переводчиков КВ, мы имеем сразу Право Направо и Право Налево!!!  :P

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 20 октября 2012, 02:08а вообще... на что это будет похоже, если позволить себе троллизм на фэнтези-темы - хотя бы в рамках мафии?
На то что делал nurrus в своё время.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 20 октября 2012, 02:08Я тебе забаню!!! Мы Мафия Переводчиков КВ, мы имеем сразу Право Направо и Право Налево!!!  Показывает язык
Во время игры - пожалуйста ;)