Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Скользящие-Амбер-Новогодняя =) как раз уложимся )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Эомер Рохляндский от 20 октября 2012, 22:11я уже почти придумал сюжет полной развлекаловки без убийств (все-таки Новый Год, не есть хорошо лишать игроков такого праздника
Хм... А как же традиционное новостное предновогоднее "мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, упал в сугроб и умер от переохлаждения" ? Этого совсем-совсем не будет? Печалька :(

Сэм

Цитата: Эомер Рохляндский от 20 октября 2012, 22:11я правильно понимаю, что у нас по плану идет Амбер (Луан) и Новогодняя (я) я уже почти придумал сюжет полной развлекаловки без убийств (все-таки Новый Год, не есть хорошо лишать игроков такого праздника, но победители все равно будут)
Да, чего вообще загадывать, правильно Селин говорит. Через полгода посмотрим.)))

..

Сэм

Вроде нету, так что можно еще мафию по Пратчетту добавить.

..

На-На

По Пратчетту было бы интерено: герои там очень колоритные, а уж роли для них с перевёртышами сам Бог (кубик) велел сздать!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Насчет ролей я придумал для форумной-флудной спецспособность Боссу заместо убийства троих. Может вместо прикрытия один раз за игру удалить пользователя. То есть убить+ стереть все его действия. Если ком убил двух из мафии Босса, они возвращаются внезапно из мертвых.

Особенно смешно конечно, если он сотрет шутника, а тот переводил убийство с него самого...

..

Селин


Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 22 октября 2012, 15:33
Насчет ролей я придумал для форумной-флудной спецспособность Боссу заместо убийства троих. Может вместо прикрытия один раз за игру удалить пользователя. То есть убить+ стереть все его действия. Если ком убил двух из мафии Босса, они возвращаются внезапно из мертвых.

Особенно смешно конечно, если он сотрет шутника, а тот переводил убийство с него самого...
Мега-непредсказуемая штука конечно, учитывая что все ходы кроме ведущего никто не знает, и босс ходит этой абилкой в достаточной степени вслепую, рискуя получить какой угодно результат :) Мне нравится очень ;)

Сэм

Цитата: Селин от 22 октября 2012, 17:03Status: User balefired?
Именно так! Цепочка может закончится на пропаже вызвавшего абилку, дальше не идет. То есть сама не исчезает. По идее, игра вообще может ей закончиться, скажем, победой убитого одиночки.

..

Шерлок

Цитата: Сеня Ганджубас от 22 октября 2012, 17:01Насчет ролей я придумал для форумной-флудной спецспособность Боссу заместо убийства троих. Может вместо прикрытия один раз за игру удалить пользователя. То есть убить+ стереть все его действия. Если ком убил двух из мафии Босса, они возвращаются внезапно из мертвых.

Особенно смешно конечно, если он сотрет шутника, а тот переводил убийство с него самого...
не завидую я ведущему, который будет все это разгребать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Да ничего страшного, на мой взгляд.

..

Шерлок

Цитата: Сеня Ганджубас от 22 октября 2012, 17:24
Да ничего страшного, на мой взгляд.
это ты еще игру не проводил)))

я тоже думал, что все легко)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

[off-topic]Мне после карты зонирования территории города ничего не страшно. [/off-topic]

..