Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 22 октября 2012, 17:29
[off-topic]Мне после карты зонирования территории города ничего не страшно. [/off-topic]
Ну ты же знаешь, что там всё сильно зависит от того, какой именно город ;) Здесь такая же фигня - игра на 20 ролей определённо сложнее для ведущего чем игра на 12 например. Или например конкретно сюжетная игра (по ПЛиО, ВК или тому подобному) сложнее действа происходящего в рандомной реальности без сюжета (как Алкомафия).

Сэм

Однако глобальных проблем тута не было, токо локальные. Все игры проводились... А намного глупее я себя не считаю.)

..

Теон Грейджой

Вот щас подумал: а чисто теоретически если ведущий чересчур умный и все хинты в его постах в стиле загадок из-за этого никто из игроков не сможет разгадать, то будет ли это глобальной проблемой? ::)

Сэм

Я про это говорил, однако не думаю, что создам такую проблему. К тому же можно просто отписать ночные действия. Все ж таки я немного управляю своими хинтами.

..

Теон Грейджой

Ну короче я надеюсь что за твой сюжет проголосуют и у нас будет возможность оценить, каков ты в роли ведущего ;)

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 22 октября 2012, 17:39
Вот щас подумал: а чисто теоретически если ведущий чересчур умный и все хинты в его постах в стиле загадок из-за этого никто из игроков не сможет разгадать, то будет ли это глобальной проблемой? ::)
Если именно загадками, то НЯ! А если завуалировано так, что понять может ТОЛЬКО сам ведущий, то  :facepalm:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Однако! Мои загадки нормально разгадывали, а страшиться выноса ведущему не придется. Бессознательного усложнения не будет.

..

Луан

Цитата: На-На от 22 октября 2012, 15:30
По Пратчетту было бы интерено: герои там очень колоритные, а уж роли для них с перевёртышами сам Бог (кубик) велел сздать!
Ага, один только Смерть чего стоит. Или сундук.:D Правда самых обаятельные персонажи там
Спойлер

и
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Смерть будет мастером. :D

Луан

Зато останется сундук и смерть крыс.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Если эта способность будет реализована на практике, все получат возможность играть до конца. Т.к. Босс идет одним из первых, даже мертвяки отправляют ночные ходы, в надежде, что стали живыми.

Вот такой бред.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 22 октября 2012, 19:14Мои загадки нормально разгадывали
О да :) Особенно про "лиха локи" :D
Цитата: Сеня Ганджубас от 22 октября 2012, 19:39
Если эта способность будет реализована на практике, все получат возможность играть до конца. Т.к. Босс идет одним из первых, даже мертвяки отправляют ночные ходы, в надежде, что стали живыми.

Вот такой бред.
Неплохая задумка имхо ;) "Быть мёртвым ещё не значит выйти из игры" (c)

Мефистошик

А как насчет мафии по Пиратам Карибского Моря? ;)
Колдун из Кварта.

Селин

Пиратский попугай здесь!!! :D

А что там мафить? Фильмы у меня изглаживались из головы немедленно после просмотра. Типа отправился пираццкий корабль с капитаном Джеком Воробьем на поиски сокровищ, а половина команды - Джон Сильвер сотоварищи?
Нормально.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 24 октября 2012, 12:58Типа отправился пираццкий корабль с капитаном Джеком Воробьем на поиски сокровищ, а половина команды - Джон Сильвер сотоварищи?
Нормально.
Угу. Четверть команды работает на Ост-Индскую компанию, ещё одна четверть - агенты Дэйви Джонса... Ну и маньяк какой-нибудь ещё. Массовая спецабилка - вызов кракена, который атакует корабль. А чо, мне нравится ;)