Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 22:25
Если их было двое, они б тебя вынесли, и дело б закончилось.
Тогда смотри пункт 2 - "плюс к тому" :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Ты тоже :P :P :P "Близковато"  ;)

..

Селин

У нее раздвоение личности, ты забыл? С одной стороны сковородки гном, с другой Айз Седай. :D

Сэм

У меня знаешь ли, тоже.

Не могу оценить, удачна или неудачна идея со случайными событиями.

..

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 03 ноября 2012, 22:19
Нет. Но я просто человек мстительный, и не я одна. И вряд ли кто с таким игроком будет желать вместе играть. Будут выносить на первом же ходу, чтобы не рисковать снова получить подобное отношение и взлом мозга. Как с Ланфир.
Ну Ланфир после АльтерКВ не выносили на первом ходу, а то что она после той партии просто перестала на игры записываться - это ещё вопрос на что больше похоже: на то, что она ушла сама, или на то, что её выдавили нежелавшие играть с ней другие игроки. Впрочем неважно. Главное то, что ты имеешь в виду не запрет подобному человеку на участие в партиях, а просто вынос его игровыми методами (на первом ходу и т.п.). Имхо это приемлемо, в отличие от запрещения кому-либо вообще записывать на игры.
Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 23:44Хотя есть и другая сторона этой обратной стороны. Вскрывать личку что ли? А если нет, грязно - то лишь один человек не будет верить.
Если в личке откровенное грубое враньё по поводу игры (маф комом прикинулся например) и т.п. - то да, можно вскрывать. В данном случае допустимо это имхо. Делать или нет - решение на совести каждого конкретного игрока, но например то же лжекомство лично я бы озвучил однозначно.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 03 ноября 2012, 22:30
У нее раздвоение личности, ты забыл? С одной стороны сковородки гном, с другой Айз Седай. :D
:2funny:
...а по выходным Гиви подвязывает бороду, надевает красное платье с черной вышивкой по лифу, укутывает плечи шалью с длинной алой бахромой и сидит у камина, вышивая цветочки и желтых ласточек...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 04 ноября 2012, 00:00Не могу оценить, удачна или неудачна идея со случайными событиями.
Надо лога дождаться и почитать, там посмотреть, насколько сильно и в какую сторону они повлияли, после чего видно будет.

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 04 ноября 2012, 00:02Делать или нет - решение на совести каждого конкретного игрока, но например то же лжекомство лично я бы озвучил однозначно.
+1

Цитата: Нуррус от 04 ноября 2012, 00:02Главное то, что ты имеешь в виду не запрет подобному человеку на участие в партиях, а просто вынос его игровыми методами (на первом ходу и т.п.). Имхо это приемлемо, в отличие от запрещения кому-либо вообще записывать на игры.
Я не говорю о запрещении записываться на игры. Я говорю о всеобщим нежелании играть с этим человеком. Бойкот, считай.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Нуррус от 03 ноября 2012, 22:02Главное то, что ты имеешь в виду не запрет подобному человеку на участие в партиях, а просто вынос его игровыми методами (на первом ходу и т.п.). Имхо это приемлемо, в отличие от запрещения кому-либо вообще записывать на игры.
Я солидарен с Селин в данном вопросе. Или допускать и играть нормально, или не допускать. Если такой игрок член мафии - пострадают другие игроки из этой мафии ни за что. Если он Босс, к примеру.

..

Селин

Никто ведь не может запретить маньяку замочить кого угодно. А потом будет, как в тот раз, когда по душеньку безобидной Мари-Серсеи пришли все мафы скопом :D
и тут ведь игрок ровно ничего не сделал - а вот персонаж у всех в зубах навяз :D

Сэм

Да ладно, персонажи дело другое. Мотивы тут многообразны, суть игры.

..

Зевсиенда

Цитата: Нуррус от 04 ноября 2012, 00:02Ну Ланфир после АльтерКВ не выносили на первом ходу, а то что она после той партии просто перестала на игры записываться - это ещё вопрос на что больше похоже: на то, что она ушла сама, или на то, что её выдавили нежелавшие играть с ней другие игроки.
Вот тут не могу не заметить - справедливости для - Ланфир перестала записываться на игры, когда ей открытым текстом сказали, что большая часть игроков договорилась выносить ее на первом же ходу "во избежание". После этого был ее "фырк" - дескать "на таких условиях я тогда и играть не буду". Ну все вздохнули с облегчением и принялись позитивно играть дальше. Так что так или иначе - но это работает.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

А такое было? Видать, я-то все и пропустил, хоть и был инициатором, что вообще-то было не совсем здорово.

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 23:29
А такое было? Видать, я-то все и пропустил, хоть и был инициатором, что вообще-то было не совсем здорово.
Ой, да тут и организаторов было не надо ))) Толпа народу независимо друг от друга пришла к такому решению, а потом потихоньку выяснилось, что таким макаром целый клуб набрался :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 04 ноября 2012, 00:04Я не говорю о запрещении записываться на игры. Я говорю о всеобщим нежелании играть с этим человеком. Бойкот, считай.
Понятно уже. Я просто сначала неверно понял твои слова.
Цитата: Сэм от 04 ноября 2012, 00:05Если такой игрок член мафии - пострадают другие игроки из этой мафии ни за что. Если он Босс, к примеру.
Ну тут уже на всё воля кубика. Выпал тебе жребий играть с таким в одном клане - значит судьба такая (или карма, кому какой термин больше нравится).
Цитата: Митчелл от 04 ноября 2012, 00:49Вот тут не могу не заметить - справедливости для - Ланфир перестала записываться на игры, когда ей открытым текстом сказали, что большая часть игроков договорилась выносить ее на первом же ходу "во избежание". После этого был ее "фырк" - дескать "на таких условиях я тогда и играть не буду".
Ну может и так дело было, я тогда прямо перед отъездом в Поднебесную не особо внимательно обсуждения читал и этот момент видимо как-то упустил из виду или мельком прочитал и забыл потом.
Цитата: Митчелл от 04 ноября 2012, 00:49Ну все вздохнули с облегчением и принялись позитивно играть дальше. Так что так или иначе - но это работает.
Если дело было так как ты описываешь, то всё равно - этот метод не панацея, с одним он сработает, с другим (а упрямые люди бывают такие упрямые) - нет.