Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 07 ноября 2012, 10:52мы пока тихо ждем лога и играем в "Куры Даллы против ворон Мормонта"?
Мы тихо ждём два лога и играем в противостояние дозорных и одичалых, но это нисколько не мешает просто открыть запись ;)
Цитата: Торен от 07 ноября 2012, 09:36
В общем то можешь открыть набор, пока он будет происходить - пишешь все для игры. Мне вообще, понятное дело, предпочтительнее, чтобы игра началась не раньше воскресенья.
Угу, соглашусь в принципе. Набор можно открыть хоть щас, но срок окончания установить на начало или середину следующей недели.
Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 12:59Ну ты пока начинай писать. Можно не спешить и спокойно все оформить. А в питницу открыть набор, чтобы во вторник завершить. Примерно так.
Ну можно и в пятницу, какая разница :D

Зевсиенда

Народ, кто не заметил - есть тема оп Скользящим :D

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,17617.15.html

Перенесла все туда.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

идея еще одного фандома для игры - Трансформеры. Причем можно играть и за Трансформеров, например, на их планете до войны, или уже после встречи с людьми.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Не в теме ::)
Если кто-нить матчасть распишет, конечно...

Пингвинчег

ну я как бы тоже не спец, но тут простор для фантазии довольно широкий, я думаю. Да и, мне кажется, просмотра одного фильма вполне достаточно. Есть две группиировки транмформеров, которые борются за Искру, добавляем третью группу - которые хотят ее тупо уничтожить, ибо нефиг, плюс одиночки, которые хотят ее себе и вуаля
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Летучий МыШ

Еще по "Ордену манускрипта" Тэда Уильямса сыграть было бы тоже неплохо, да и матчасть многие знают,вроде)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Пингвинчег

видимо я в этом случае окажусь в меньшинстве))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Гарак, Орден Манускрипта - великолепная вещь, советую прочитать. В общем то действительно было бы любопытно поиграть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

я сейчас если что и читаю, то по учебе. Я вон двухчасовой мувик месяц смотрел, не то что читать что-то серьезное.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Никта

Цитата: Пу Ченг Ши от 25 ноября 2012, 15:39Еще по "Ордену манускрипта" Тэда Уильямса сыграть было бы тоже неплохо, да и матчасть многие знают,вроде)

Увы, в меньшинстве не знающем матчасть))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

+3 ::)

Вообще там (в текущей типа-голосовалке) дофига идей для мафии. Только после Новогодней и Амбера я бы предложила выбрать две, а не три - они на долгое время затягиваются, там "а это мы выбрали 2 месяца назад" как-то уже старьем кажется.

Мефистошик

+4

А Амбер был избран еще летом, между прочим. :D
Колдун из Кварта.

Луан

Ну, Амбер пропускали, поскольку я уезжать был должен.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Насколько я понял, это не совсем так. Вроде решили между двумя эпичными мафиями всунуть что-то менее эпичное. :)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Если вы не против, то я бы уже объявил набор в Новогоднюю мафию. Идея сценария у меня уже готова, но нужно знать точное количество человек
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся