Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Мефистошик

Я думаю, пока рано. Хотя, как знаешь...
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Ладно, дождусь третьей ночи - просто пока будет свободное время, то хотел бы прописать роли посмешнее
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

если это нужно для более грамотного прописывания сценария, то можно и сейчас, я думаю, запись открыть. Меня в любом случае пиши :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Меня пиши, я буду волком.:) Тэль вроде бы хотела быть елкой.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Просто, если открывать набор слишком заранее, количество записавшихся может не соответствовать количеству тех, кто сможет и захочет играть.
Хотя, если Сашкинс не рассчитывает на точное количество, а только примерно плюс-минус, тогда можно. Хотя с другой стороны, тогда и без предварительной записи я могу сказать, что будет 20 плюс-минус 5 человек. :)
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Роз от 26 ноября 2012, 13:51Раз, два, три - Ёлочка гори!
Поаккуратнее с пиротехникой, пожалуйста.   ::=2
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Йеннифер

Сашкинс, у меня вопросик: если меня не будет в инете с 29-го декабря по 2-е января, то все-равно можно играть в новогоднюю мафию, или нет?

31сникшаС

конечно можно, хотелось бы ее закончить числа 29, чтобы все спокойно отдыхали в праздники
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Николай Новосельцев от 27 ноября 2012, 05:24хотелось бы ее закончить числа 29, чтобы все спокойно отдыхали в праздники
Сомневаюсь, что так выйдет, но в любом случае записываюсь. Отдыхать то мы итак будем, ну закончим позже, ничего.

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 27 ноября 2012, 07:04Сомневаюсь, что так выйдет, но в любом случае записываюсь. Отдыхать то мы итак будем, ну закончим позже, ничего.
у меня будет помощник, так что мы успеем всем желающим до НГ раздать подарки  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rusmack McDwarf

#1060
Цитата: Сэм от 26 ноября 2012, 16:57
персов уже разбирают.Записаться что ли Рассолом?
не, давай сразу оливье :D

31сникшаС

Цитата: Том Слэйв от 27 ноября 2012, 12:44не, давай сразу оливье
в той теме не флудят, читай первую страницу. Придет злая тетя Ави отшлепает тебя  :police: [bita]
А я тебя все равно выследил
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rusmack McDwarf

Цитата: Николай Новосельцев от 27 ноября 2012, 11:28
в той теме не флудят, читай первую страницу. Придет злая тетя Ави отшлепает тебя  :police: [bita]
А я тебя все равно выследил
А с чего ты решил, что это заявки.::) Это не заявки. [badPokerFace]

Шарин Налхара

Знаю, тема не для этого, но очень надо, чтобы играющие люди увидели ::)

Люди добрые! Извините, что к вам обращаюсь... Сами мы не местные...
Товарищи ночные дозорные и не очень.
У нас идет небольшой квест-междусобойчик, ролевая словесная игра, и нам очень-очень требуется один человек в команду Одичалых (они же Куры Даллы). Желающие снова встретиться с Халлером, Форбс и Тореном, а так же славными Ореллом, Вэль и Мейган - и заодно надрать воронам задницы - пишите мне в личку :D Знание матчасти по ПЛиО очень желательно, но не критично.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Мистер Пушистиус от 28 ноября 2012, 00:32Товарищи ночные дозорные и не очень.
У нас идет небольшой квест-междусобойчик, ролевая словесная игра, и нам очень-очень требуется один человек в команду Одичалых (они же Куры Даллы). Желающие снова встретиться с Халлером, Форбс и Тореном, а так же славными Ореллом, Вэль и Мейган - и заодно надрать воронам задницы - пишите мне в личку  Знание матчасти по ПЛиО очень желательно, но не критично.
меня возьмете?
::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся