Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Теон Грейджой

Как и обещал, выкладываю статистику за 12 сыгранных игр :)

В файле сбор всех ролей всех игроков за все партии, можно проследить за совпадениями и соответствиями, может быть, кто-то увидит какую-то интересную тенденцию, что была упущена мной, дерзайте ;)

Игра №12 по Скользящим в третий раз за двенадцать партий принесла победу мафии. Во всех трёх победных для мафов партиях за выигравший мафиозный клан играл manao, он же Санта Хрякус. Ну да это неудивительно уже :D Он же, кстати, по-прежнему является наиболее благосклонным к игре за мафию на кубикожеребилове - из 11 сыгранных партий 9 играл за мафию - лично я уже устал офигевать с такого высокого процента и поэтому просто буду выносить его всеми доступными методами в Новогодней мафии независимо от роли до тех пор, пока он не сядет или не будет убит [brake]

Сборище нехорошек, как я и предполагал после 11ой игры, продолжает в общем и целом сохранять вид закрытого клуба - кое-кто оттуда выбыл, двое новых (Tosik и Ален Харт) присоединились, но в целом картина стабильна. А старая нехорошеская гвардия готовится к новым боям [butcher] Слегка дополнил критерий попадания в клуб нехорошек - теперь он звучит как "сыграно больше 3 партий, при этом больше чем в половине из них игрок был мафом, завербованным мафами или одиночкой". После Игры по Скользящим слегка видоизменившийся список главных нехорошек выглядит так: Зевсиенда (5 партий из 7 за нехорошек), Нуррус (4 из 5), Йеннифер (5 из 9), ТунецЪ - Великий и Иной (7 из 10), Мистер Пушистиус (6 из 9), Ёлка (6 из 11), Sherlock (4 из 7), Ален Харт (6 из 11), Tosik (4 из 7).

На грани попадания в клуб оказался Симмах - у него пока что ровно половина из 10 партий за нехорошек ;) В похожей полупозиции застыли Селин и Вэль - у каждой по 4 сыгранных партии, из которых 2 за нехорошек. Если в скором будущем повезёт с жеребьёвкой, то любой из этих троих может войти в Клуб.

Вылетел из клуба и имеет точно такое же соотношение игр, как и у Симмаха, Luan-Мистер Влк. Похожая участь постигла Никту - мирная роль в партии по Скользящим привела соотношение её игр к виду 4/4, но вернуться в стройные ряды нехорошек она сможет уже в следующей партии, опять же, если Кубик позволит :)

У Fenix'а и spectator'а пока по три сыгранных игры, из которых у каждого по две за нехорошек, но я решил не считать их в статистике пока, потому что 3 игра это как-то маловато. Вот если больше партий сыграют и будут и там нехорошками - тогда welcome :)

Из интересных совпадений по ролям можно следующее отметить:
- Зевсиенда уже третий раз играла боссом мафии.
- manao второй раз был боссом мафии, и оба раза, когда у него именно эта роль, его клан побеждает. Советую будущим ведущим взять на заметку ;)
- Симмах второй раз был вербовщиком. Теперь он уже дважды босс и дважды вербовщик. Но до manao ему ещё далеко :D

Мефистошик

Цитата: ТунецЪ - Великий и Иной от 19 декабря 2012, 19:34Прием заявок почти закрыт. Играют (Шарин уезжает, ее не будет):
Цитата: ТунецЪ - Великий и Иной от 19 декабря 2012, 19:34Куда девался 28 игрок?
Ну какбэ хм. :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Если не ошибаюсь, я вышел на первое место в качестве самого мирного игрока.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 19 декабря 2012, 21:05
Если не ошибаюсь, я вышел на первое место в качестве самого мирного игрока.
Похоже на то, да. Но точно считать как-то влом :buck2: Кто самый мирный не особо интересно, вот наоборот - это да ;)

Летучий МыШ

Смените мне ник на "ЙожЫк-со-стаканом" =))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Цитата: Нуррус от 19 декабря 2012, 19:32- Зевсиенда уже третий раз играла боссом мафии.
Угу ))) я в этой игре почти беззастенчиво хинтила всякими "защитными" хинтами в расчете на то, что никто не поверит, что в двух играх подряд я окажусь Боссом :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Шерлок как-то был маньяком две игры подряд. manao четыре начальные игры подряд мафил. У Симмаха за три очерёдные игры было чудесное чередование: сержант-комиссар-сержант. После всего этого в любые подозрения о совпадении выпадения ролей подряд у кого бы то ни было поверить можно :buck2:

Шарин Налхара

А, да, верните мне, пожалуйста, мою прежнюю и истинную суЧность - ник Шарин Налхара. :D Хотя, подумываю над переименованием в Шари Многоликую по случаю новогоднего маскарада :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Нуррус от 20 декабря 2012, 01:29Шерлок как-то был маньяком две игры подряд.
и еще хочет быть маньяком ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Я вообще старалась давать 1) чтобы не совпадала роль с последней игрой и 2) чтобы не выпадало то, что в зубах навязло, типа киллера Йен и алкоголика Кподс. Просто чтобы интерес у игрока к игре был больший - всегда интересней разнообразие. Про Зевсиенду я забыла - она пропустила одну игру - но, в конце концов, ТАМ она была боссом с отменой голосовалки, а ТУТ боссом с абилкой убийства троих, а это совершенно разные боссы с точки зрения напяливания на себя его шкуры ::)

Шари Выметающая?!!! :D
(а также Зачисляющая (в Клуб Зануд), Проверяющая (на наличие алебард в пиривоте) и Которая-Должна-ЛогЪ? ;)
а я пока не решила, кого брать. Посмотрю, какое будет новогоднее развитие событий ;)

Зевсиенда

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 10:46Про Зевсиенду я забыла
А я и не против была :D у нас классная Мафия подобралась )))

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2012, 10:10
у нас классная Мафия подобралась )))
Это да.  :D Я прям как в цветнике был, одни женщины вокруг ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Пятачок от 20 декабря 2012, 10:22
Это да.  :D Я прям как в цветнике был, одни женщины вокруг ::)
Внучок! *щипает за щечки*
ЖРАУТЬ! *прыгает на колени и долбится рыжим пушистым лбом в подбородок Алену*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 20 декабря 2012, 10:45
Внучок! *щипает за щечки*
ЖРАУТЬ! *прыгает на колени и долбится рыжим пушистым лбом в подбородок Алену*
Бабуля! Ты жива! *гладит  :D кота, обнимает старую ЦРУ-шницу и кружит по комнате*  :D
Твой кот меня чуть не доканал! Он постоянно просил ЖРРААУУТТТЬ!!!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

А ты молодец, Ален Харт. Молодец... *расцеловывает внука* Вот только что ты сделал с Мистером Пушистиусом, маленький негодяй? Бедный котик похудел, и шерсть в колтунах...
*Мистер Пушистиус ложится на пол и притворяется огромным и глубоко несчастным рыжим волосатым баклажаном и символом вселенской скорби в доказательство того, что его не кормили и не чесали*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)