Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

Ну, теперь я вернулась, ща почитаю форум, и если не убьюсь об работу, на выходных отдам остатки ЛогЪ-а кое-кому на оформление :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

Цитата: Шарин Налхара от 08 января 2013, 21:28теперь я вернулась
хмммм )

Об чем там будет следующая мафия, все-таки? :) Мне кто-то говорил вроде, с головы вылетело.
По ведьмаку бы поиграть, или по звездным войнам )
Дым

Теон Грейджой

Цитата: Дэниэл Арман от 08 января 2013, 23:23Об чем там будет следующая мафия, все-таки? Улыбка Мне кто-то говорил вроде, с головы вылетело.
По ведьмаку бы поиграть, или по звездным войнам )
Следующая по Амберу, так большинство проголосовало. По Ведьмаку и по Звёздным войнам варианты были, но за них меньше людей голоса отдало, так что если и будут такие мафии, то позже - после нового голосования ;)

Тереза

Амбер, так Амбер, хотя и Ведьмак было бы интересно.
chitatel

Мефистошик

Цитата: chitatel от 09 января 2013, 01:08
Амбер, так Амбер, хотя и Ведьмак было бы интересно.
Понравилось в мафии? :)
Колдун из Кварта.

Луан

Ведьмак наверняка будет.:) Но позже.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: chitatel от 09 января 2013, 01:08
Амбер, так Амбер, хотя и Ведьмак было бы интересно.
да, Ведьмака я хоть чуток знаю)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Луан, какие у тебя идеи на Амбер? ::)
А по Ведьмаку, очевидно, надо Танедд проводить - сторонники Ложи чародеев, сторонники Нильфгаарда? Или как?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 09 января 2013, 12:45А по Ведьмаку, очевидно, надо Танедд проводить - сторонники Ложи чародеев, сторонники Нильфгаарда? Или как?
;D :uglystupid2:  походу я ничего не знаю про Ведьмака)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 12:38да, Ведьмака я хоть чуток знаю)
Амбер быстро и легко читается, вот тебе краткое содержание. Было 9 принцев Амбера и несколько сестер. все они очень сильно любили друг друга, что тайно и явно мечтали придушить друг друга.
Земля, как и многие другие миры, является лишь отражением Амбера (типа портальные миры). Главный герой Корвин был заброшен своим братцем Эриком на землю. Корвин не подозревает как сильно его любит Эрик и пытается его убить, но проигрывает борьбу за трон. Эрик его ослепляет и садит в темницу, но постемпенно зрение возвращается к Корвину и он бежит. Бегая по разным мирам он встречается почти со всеми своими братцами, с ним происходит много приключений, в том числе он встречает принцессу Хаоса (противовес Амбера), которая рожает ему эдакого властилина Хаоса. В конце первого цикла происходит сражение сил Амбера и Хаоса, Эрик погибает, корвин уже собрался занять трон, но тут появляется единорог (символ Амбера, как лютоволк у Старков) и выбирает королем Рандома, который был самым младшим братом и вообще не мечтал о троне. Там все просто: вместо путевых врат - игральные карты, вместо единой силы - просто огромная физическая сила  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 11:21
;D :uglystupid2:  походу я ничего не знаю про Ведьмака)))
Ну, там много чего есть.:) Не помню кто рвался вести Ведьмака - я или кто еще, но найдем тему. И краткий пересказ матчасти будет. Главное антураж знать.

Цитата: Шарин Налхара от 09 января 2013, 12:45Луан, какие у тебя идеи на Амбер?
Идеи есть.:)
Будет все зависеть от количества участников. Есть несколько сторон: Амбер (и Лабиринт), Дворы Хаоса (и Логрус). Плюс "незаконнорожденный" Лабиринт Корвина. При желании можно еще таинственную сторону (к ней принадлежит, например, Делвин). Ну и те, кто сами за себя
Действие будет происходить после событий второго пятикнижия. Предварительная идея: устраивается бал, на который приглашены как амберцы, так и хаоситы. Но все ли являются теми, за кого себя выдают?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Кай, Великий и Иной от 09 января 2013, 10:56но тут появляется единорог (символ Амбера, как лютоволк у Старков)
[off-topic]Не могу, не могу не спpосить - вот такой единорог? ::)
[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Да примерно, все остальные - это принцы и принцессы Амбера  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Самое веселое, что все принцы Амбера - потомки Дворкина и Единорога.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Ага, а Дворкин - вообще бежал из Хаоса. Надеюсь, что я ничего не путаю.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...