Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Мистер Влк от 10 января 2013, 12:02Меч Истины на украинской мове.
нифига! Шлях = Путь, чарiвника = волшебника.

ваш перевод не верен :P
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дым

Цитата: Кай, Великий и Иной от 10 января 2013, 10:09а киньте в личку парочку ссылок на украинские торренты, я тоже хочу поржать
Цитата: Нуррус от 09 января 2013, 14:45так я просто охренел, не представляю как это воспринимать на слух адекватно можно
Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 14:07посмотри с украинским дубляжем

А скромный студент педагогического университета со специальностью "учитель украинского языка" скромно же сидел и помалкивал...  :)
Дым

Зевсиенда

Харош флудить, народ :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Подытожив.
Следующая мафия будет по Амберу. Затем будет обсуждение трех следующих. Кстати, в список мафий стоит гномью внести заодно. Хотя с учетом выхода ПСв стоит провести одну из трех игр по КВ. Были предложения провести альтернативную Эпоху Легенд (завязка может быть, например, такой: Майрин и ЛТТ пробуравили дыру к ВПТ:))
[off-topic]
Цитата: Румпельштильцкен от 10 января 2013, 12:30
нифига! Шлях = Путь, чарiвника = волшебника.

ваш перевод не верен :P
Это не мой перевод неверен. Это так украинцы постарались. :P[/off-topic]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 14:13то-то же)))  с украинской озвучкой любой фильм - комедия.
будь-то даже ужасы какие-то, триллер не важно)))  потому что переводчики похоже курят что-то покруче чем планЪ бабушки Кадс
Шерлок, мне кажется, что ты относишься к украинской озвучке с предбеждением и предвзятостью. Если тебе самому непривычен украинский язык, это не значит, что озвучка плохая. На самом деле, переводы и озвучка фильмов последних годов в Украине очень качественные и похвальные, главное, чтобы так и оставалось.


Шарин Налхара

По Эпохе Легенд можно поискать среди Избранных Великим Повелителем "засланных казачков". ;)
Вообще, было у меня желание воспользоваться подкинутой идеей о том, чтобы не собирать всех участников в одном месте aka "комната", а просто собрать их в одном городе/военном лагере. Они свободны в перемещениях, никто не ведет расследования официально... Но темные по ночам гадят, а днем все разбираются со свалившимися проблемами и ищут виновных. Голосовалкой будут выбираться "случайные/неслучайные жертвы" в сражении/теракте/каких-то событиях. Ночью Темные присылают ведущему посты со своими планами по пакостям (ролевым) плюс ходы игровые. ::) Очевидно, дело будет происходить либо во время Войны Тени, непосредственно перед запечатыванием Узилища или сразу после него, либо в самом начале, когда Отверстие уже пробурено и начинают появляться первые последователи новой силы...
М?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Шарин, шикарррно!

Цитата: Мистер Влк от 11 января 2013, 12:03Майрин и ЛТТ пробуравили дыру к ВПТ
Ага. А Элан Морин бьется как рыба об лед, чтобы запечатать ВПТ обратно.
"Что ж ты творишь, придурок? На прошлом обороте Колеса все было наоборот!"
"Это фанфик, придурок", - подумал Создатель, аццки хихикая ::) :D

Луан

Да, идея Шарин мне нравится.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Мистер Влк от 11 января 2013, 11:20
Да, идея Шарин мне нравится.:)
Да, идея очень хорошая  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Идея в том, чтобы это была ролевая игра с элементами мафии :D То есть облечь окончательно мафиозные разборки ( :D ) в ролевую составляющую и наделить смыслом. Буду всем подкидывать проблемы/квестики мелкие и так далее. Кооперироваться персонажи будут сами, по вдохновению/смыслу происходящего - либо принудительно, попав под раздачу мастера :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Ну, тут нужно пару хороших мастеров игры будет.:) В принципе если ты согласна вести, я могу быть вторым.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Не вопрос :)
Лог на тебе :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Друсилла от 11 января 2013, 12:09Шерлок, мне кажется, что ты относишься к украинской озвучке с предбеждением и предвзятостью. Если тебе самому непривычен украинский язык, это не значит, что озвучка плохая. На самом деле, переводы и озвучка фильмов последних годов в Украине очень качественные и похвальные, главное, чтобы так и оставалось.
нет я с удовольствием смотрю. но смысл фильма в украинской озвучке сразу не такой. некоторые слова они такие придумывают хоть стой хоть падай))

Цитата: Шарин Налхара от 11 января 2013, 10:49
По Эпохе Легенд можно поискать среди Избранных Великим Повелителем "засланных казачков". ;)
Вообще, было у меня желание воспользоваться подкинутой идеей о том, чтобы не собирать всех участников в одном месте aka "комната", а просто собрать их в одном городе/военном лагере. Они свободны в перемещениях, никто не ведет расследования официально... Но темные по ночам гадят, а днем все разбираются со свалившимися проблемами и ищут виновных. Голосовалкой будут выбираться "случайные/неслучайные жертвы" в сражении/теракте/каких-то событиях. Ночью Темные присылают ведущему посты со своими планами по пакостям (ролевым) плюс ходы игровые. ::) Очевидно, дело будет происходить либо во время Войны Тени, непосредственно перед запечатыванием Узилища или сразу после него, либо в самом начале, когда Отверстие уже пробурено и начинают появляться первые последователи новой силы...
М?
не плохо )
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Мистер Влк от 11 января 2013, 12:03Были предложения провести альтернативную Эпоху Легенд (завязка может быть, например, такой: Майрин и ЛТТ пробуравили дыру к ВПТ:))

Я - за) давно хотелось по Эпохе Легенд поиграть
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн