Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Никта от 11 января 2013, 12:53
Я - за) давно хотелось по Эпохе Легенд поиграть
говори прямо, поиграть Избранными! :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Румпельштильцкен от 11 января 2013, 12:59
говори прямо, поиграть Избранными! :D
Не без этого... Семираг *_*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Не боишься, что замочат превентивно - причем будешь алкоголиком или комом? :D
"я, конечно, понимаю, что это МАФИЯ, но ночного визита Семираг предпочту все-таки избежать" :D :D :D

Шерлок

Цитата: Селин от 11 января 2013, 14:54"я, конечно, понимаю, что это МАФИЯ, но ночного визита Семираг предпочту все-таки избежать"
не любишь садо-мазо? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Селин от 11 января 2013, 14:54"я, конечно, понимаю, что это МАФИЯ, но ночного визита Семираг предпочту все-таки избежать" Веселый Веселый Веселый

Если буду комом или еще кем - сто пудов в первый день вынесут... а мафией может еще повоюем ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Плетущий сети

Ишамаэль (ком) и Демандред (сержант) в поисках Босса - Л. Т. Теламона    :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Ну, вы же понимаете, что Отрекшихся брать незамаскированных я вам не дам, если игра будет про Войну Тени ::) Замаскированных (для мафов, конечно же) можно. А если про начало - играйте хоть Баридами Бел Медарами, хоть Жоарами Аддамами Несоссинами, хоть Зайнами Таразиндами, с оглядкой на то, что они еще не заслужили свои имена и вообще, возможно, не переметнулись к Тени. :D Я не буду препятствовать выносу вас в первый же день/ночь ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 11 января 2013, 18:02Я не буду препятствовать выносу вас в первый же день/ночь
злая ты :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

А по ПЛиО желающих нет? Свадьба Дейнерис Таргариен с кхалом, к примеру.
(раз уж написано - ПЛиО в вариантах)

..

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 11 января 2013, 16:37
Я не буду препятствовать выносу вас в первый же день/ночь ;)
Как сурово  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцкен от 11 января 2013, 16:38
злая ты :D
Я? Злая? ::) Возможно. Просто неприкрытые Отрекшиеся прокатят только в игре про поиски Светлых среди Приспешников Тени. :D Но там сложнее сделать именно игру, это опять будет что-то типа Большого Совета с выяснением предателей. -_- Раскидать всех по разным местам при таком условии нереально.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Сэм от 11 января 2013, 16:38
А по ПЛиО желающих нет? Свадьба Дейнерис Таргариен с кхалом, к примеру.
(раз уж написано - ПЛиО в вариантах)
нужно дожить, будем голосовать.

Цитата: Шарин Налхара от 11 января 2013, 16:41
Я? Злая? ::) Возможно. Просто неприкрытые Отрекшиеся прокатят только в игре про поиски Светлых среди Приспешников Тени. :D Но там сложнее сделать именно игру, это опять будет что-то типа Большого Совета с выяснением предателей. -_- Раскидать всех по разным местам при таком условии нереально.
согласен. логично.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

а за поиграть в Избранных Мафов. :3 Кто не спрятался от Семираг, сам виноват. :D
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Мистер Влк от 14 января 2013, 22:02
На самом деле сильно ослаблять Хамелеона тоже не стоит. Он ведь одиночка, выиграть ему гораздо сложнее, чем Маньяку или Психу. Лучший вариант, на мой взгляд, копирование текущего хода игрока. Если ход у игрока не получился - то и у хамелеона ничего не получается.
ну у меня мысль была, но это скорее другая роль.
Тень - выбирает игрока к которому идет, например Ком и тем самым усиливает его, дает возможность проверять двоих.
Если док - лечить двоих.
убийца - убить двоих, что-то типа усиления.
роль мирная
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Да, можно попробовать как-нибудь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней