Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шерлок

а в остальное время он гадает пл внутренностям о том, кто кто;3
просто гадать всю игру - это хуже не придумать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Товарищи, полагаю, стоит уже обновить список игр для голосования ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 16 января 2013, 15:09
Товарищи, полагаю, стоит уже обновить список игр для голосования ;)
нет. я еще хочу внести свою игру ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцкен от 16 января 2013, 15:13
нет. я еще хочу внести свою игру ;)
Ну так внеси. И мою по КВ внеси уточнением ;)

ЗЫ: а Сказочную можно убрать, мне кажется, она же сейчас идет :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 16 января 2013, 15:14
Ну так внеси. И мою по КВ внеси уточнением ;)
щас не могу. я распишу сюжет и вообще, думаю правильней будет если есть предложивший игру, то пусть в пару абзацев пишут сюжет, чтобы было понятно что за игра будет. а то КВ - уточнеение про избранных и т.д. сюжетик кратко.
ПЛиО - аналогично. а то так не понятно за что голосуешь.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 16 января 2013, 16:39ЗЫ: а Сказочную можно убрать, мне кажется, она же сейчас идет
убирать я ее не буду. я бы в нее поиграл, возможно через пару игр.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцкен от 16 января 2013, 16:41а то КВ - уточнеение про избранных и т.д. сюжетик кратко.
Сюжетик кратко парой страниц ранее :D Там просто два варианта - "Поиск Светлых среди Избранных" и "Эпоха Легенд - квест" ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Давайте за следующие ДВЕ игры голосовать. А то три - как-то... после окончания второй идея играть в третью по максимуму уже кажется надоевшей.
Сказочную да, перерыв нужен.
Я хочу в Эпоху Легенд. Если ЛТТ будет с Майрин, я буду играть за Илиену :2funny:

зы. пришла мысль: а если хамелеончика оставить as is, но дать ему одно убийство в любую ночь вместо схамелеонивания? Причем либо прямое, либо отложенное?
Прикольнее будет имхо ::)

Сэм

Попробую.

Действие происходит в начале Игры Престолов. Игра начинается, и все смотрят, как бы что отхватить. Отыгрывается свадьба Дейнерис Таргариен с кхалом Дрого, все гости приглашены на свадьбу - кровные Дрого, Иллирио и другие представители Вольных Городов, любые жители Вестероса. Однако в Староместе серые овцы не желают нового появления Таргариенов, Роберт Баратеон хочет убить Дени (и далее по списку, можно включить еще фракции, не проблема). Одиночки наподобие  мейеги хотят просто всех убить вокруг. Мирные жители - все собравшиеся по приглашению Иллирио и кхала на свадьбу.

Дотракийская свадьба без двух-трех убийств считается скучной! (с)

..

Шарин Налхара

Цитата: Шарин Налхара от 11 января 2013, 10:49
По Эпохе Легенд можно поискать среди Избранных Великим Повелителем "засланных казачков". ;)
Вариант №1. Совет Избранных (когда их было еще больше, чем 13) в каваерне у Великого Повелителя в попытке найти и вычленить предателей.
Цитата: Шарин Налхара от 11 января 2013, 10:49
Вообще, было у меня желание воспользоваться подкинутой идеей о том, чтобы не собирать всех участников в одном месте aka "комната", а просто собрать их в одном городе/военном лагере. Они свободны в перемещениях, никто не ведет расследования официально... Но темные по ночам гадят, а днем все разбираются со свалившимися проблемами и ищут виновных. Голосовалкой будут выбираться "случайные/неслучайные жертвы" в сражении/теракте/каких-то событиях. Ночью Темные присылают ведущему посты со своими планами по пакостям (ролевым) плюс ходы игровые. ::) Очевидно, дело будет происходить либо во время Войны Тени, непосредственно перед запечатыванием Узилища или сразу после него, либо в самом начале, когда Отверстие уже пробурено и начинают появляться первые последователи новой силы...
Вариант №2.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

я свою выложу чуть позже, щас на работе.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf

Цитата: Сэм от 16 января 2013, 15:25
Попробую.

Действие происходит в начале Игры Престолов. Игра начинается, и все смотрят, как бы что отхватить. Отыгрывается свадьба Дейнерис Таргариен с кхалом Дрого, все гости приглашены на свадьбу - кровные Дрого, Иллирио и другие представители Вольных Городов, любые жители Вестероса. Однако в Староместе серые овцы не желают нового появления Таргариенов, Роберт Баратеон хочет убить Дени (и далее по списку, можно включить еще фракции, не проблема). Одиночки наподобие  мейеги хотят просто всех убить вокруг. Мирные жители - все собравшиеся по приглашению Иллирио и кхала на свадьбу.

Дотракийская свадьба без двух-трех убийств считается скучной! (с)
Так. Я конечно, такой-сякой еще ПлиО не прочитал, но матчасть нужна будет? Или без нее меня закидают некими плохо пахнущими предметами? :D

Селин

Ты маленький еще, она стопудово 16+ :D
Если не все 18.

Сэм

#1288
Цитата: Садовый Гнум! от 16 января 2013, 17:45Так. Я конечно, такой-сякой еще ПлиО не прочитал, но матчасть нужна будет? Или без нее меня закидают некими плохо пахнущими предметами?
Матчасть в целом особо не нужна, кроме понятия о средневековом мире. О врагах Дейнерис все расскажу, а простые гости - они простые и есть. Не думаю, что нельзя сыграть, не прочитав ПЛиО.

Специфические вещи, думаю, объяснить смогу любому желающему.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 16 января 2013, 15:25
Попробую.

Действие происходит в начале Игры Престолов. Игра начинается, и все смотрят, как бы что отхватить. Отыгрывается свадьба Дейнерис Таргариен с кхалом Дрого, все гости приглашены на свадьбу - кровные Дрого, Иллирио и другие представители Вольных Городов, любые жители Вестероса. Однако в Староместе серые овцы не желают нового появления Таргариенов, Роберт Баратеон хочет убить Дени (и далее по списку, можно включить еще фракции, не проблема). Одиночки наподобие  мейеги хотят просто всех убить вокруг. Мирные жители - все собравшиеся по приглашению Иллирио и кхала на свадьбу.

Дотракийская свадьба без двух-трех убийств считается скучной! (с)
Основа хорошая, но тебе не кажется что лучше было бы времени её на попозже чуток перенести - скажем, на свадьбу Дени и Хиздара в Миэрине. Там одна мафия местная уже сразу есть (Гарпия и радикальные сторонники рабовладельцев), ещё одна из-за моря легко придумается (хоть из Староместа, хоть откуда), киллер-Безликий, которому кланы дают заказы, а он выбирает, но два раза за игру может отказаться и убить по собственному желанию, а не один из заказов, ну и т.п. ...