Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 90

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 17 января 2013, 20:15
[off-topic]У меня вот вопрос, назревший после претензии ко мне в Большом Турнире. За свои варианты мафий не голосуем, так?[/off-topic]
Голосуем, конечно!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Tosik от 17 января 2013, 21:41Э-э-э, а как это связано?
Дак по моему, это ситуации аналогичные, чуть не с приставкой "абсолютно".

..

Зевсиенда

Голосуем за любую мафию, за которую хочется )) хоть за три своих )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Сэм от 17 января 2013, 20:19
Дак по моему, это ситуации аналогичные, чуть не с приставкой "абсолютно".
Нет, ваще разные.
Тут ты сам себя не хвалишь.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf


Шарин Налхара

Цитата: Садовый Гнум! от 17 января 2013, 21:15
я такого не помню? :( не напомните?

ЦитироватьВысокий, мощный мужчина смотрел на меня со следующей карты. Очень похож на меня, только подбородок тяжелее, и я знал, что он больше меня, хотя значительно медлительнее. О его силе ходили легенды. Он одет в серо-голубой костюм с широким черным поясом, и он стоял и смеялся. Вокруг его шеи на широкой цепи висел серебряный охотничий рог. Борода была коротко подстрижена, в правой руке кубок с вином. Почувствовав к нему внезапную привязанность, я вспомнил и его имя. Его звали Джерард.
ЦитироватьПОКОИ ДЖЕРАРДА

"...могучий и властный мужчина. Мы с ним были очень похожи, только челюсти у него казались, пожалуй, более мощными и тяжелыми, да и сам он был крупнее меня, зато - я точно знал это - гораздо медлительнее. Силищей он обладал поистине сказочной. В своей серой с синим мантии, перехваченной в талии широким черным поясом, мужчина стоял и смеялся. На груди у него покоился на крепкой серебряной цепи охотничий рог. Лицо обрамлено короткой бородкой, над верхней губой небольшие усы. В правой руке - кубок вина. Внезапно какие-то добрые чувства проснулись во мне, и тут же в памяти всплыло его имя: Джерард"

(из Хроник Корвина).

Джерард верен и надежен - лучшего защитника Амберу не приходится и желать. Больше других он сумел встать над внутренними сварами междуцарствия. В разное время все члены королевской семьи пытались воспользоваться его медлительной добротой, но всякий раз Джерард как-то ухитрялся остаться на высоте.

Комната отражает его спортивные интересы. Первое, что замечаешь, входя, это чучело драконьей головы на дальней стене. Весь в золотой и зеленой чешуе, с огромными блестящими зубами, дракон замер в позе нападения. Ночью его можно испугаться.

В остальном гостиная ничем не примечательна. На полках нет книг, только охотничьи и военные трофеи, а также одна занятная вещица - футбольный свитер с надписью "Багровый Прилив", воспоминание об учебе в Алабаме. Джерард говорит, что был основным защитником, но Корвин, лучше нас всех разбирающийся в футболе, утверждает, что исследовал этот вопрос и что Джерард был полузащитником. Так или иначе, Алабама научила его держать строй.

Джерард не отличается аккуратностью, его вещи разбросаны по всей спальне. Сейчас здесь относительно прибрано, только постель смята, на коврике валяются сапоги, а из-под кровати выглядывает меч. На комоде лежит фехтовальная маска, по стенам развешаны копья. Большой деревянный стол в углу пуст.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Он же Жерар, сколько помню ;)

Зевсиенда

Нарыла кое-что:

Результаты социологического опроса в среде правящих кругов Хаоса и Амбера.

Опрашиваемым предлагалось продолжить фразу: "Главное в жизни – это..."

Бенедикт: "Главное в жизни – это вовремя отойти в сторону".
Блейз: "Главное в жизни – оставить свой след".
Бранд: "Главное в жизни? Я вам не философ!".
Дара: "Главное в жизни – найти свой стиль общения".
Дейрдре: "Главное в жизни – это доброе отношение к другим..., да и к недругам".
Джерард: "Главное в жизни – я сам, черт побери!".
Джулиан: "Главное в жизни – это вовремя присягнуть кому надо".
Каин: "Главное в жизни – это держать нос по ветру, а кинжал наточенным".
Колесо-Призрак: "Главное в жизни – знать, где в любое время можно раздобыть чашечку крепкого кофе".
Корвин: "Главное в жизни – это бокал приличного вина после хорошей драки".
Льювилла: "Главное в жизни – это найти для себя такую Тень, в которой меньше всего штормит".
Люк: "Главное в жизни – это вовремя остановиться".
Мерлин: "Главное в жизни – составить правильный алгоритм действий".
Мэндор: "Главное в жизни – всегда оставаться главным".
Рэндом: "Главное в жизни – пореже нырять и почаще выныривать".
Фиона: "Главное в жизни – вовремя уронить браслет".
Флора: "Главное в жизни – это всегда иметь полную колоду".
Эрик: "Главное в жизни – это иметь как можно меньше родственников".
Ясра: "Главное в жизни – прибрать к рукам нужного человека в нужное время и в нужном месте".

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Садовый Гнум! от 17 января 2013, 20:13
Да, полностью поддерживаю, а также забиваю бородатого героя :D. Кто там в Амбере был плотным и бородатым, кроме Дворкина? Самое время перечитать.
Эрик.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

#1346
Если кого интересует - бородачи:
Эрик
[свернуть]
Джерард
[свернуть]
Джулиан
[свернуть]
Блейз
[свернуть]
Бонус:
Фиона
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Фиона эта, кстати, мне вообще не нра. Видела два рисунка в цвете, которые гораздо больше подходят )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Цитата: Мaша от 17 января 2013, 23:02Джерард: "Главное в жизни – я сам, черт побери!".
Вот, теперь я точно беру его :)