Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Садовый Гнум! от 18 января 2013, 16:28
Кстати, предлагаю попробовать мафию с Тайным голосованием. То есть голоса не знает никто до дедлайна. Или не канает идея?
По-моему, уже было - или нет?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

вроде всегда в спойлере выкладывали на всобщее подозрение обозрение

Кстати, можно еще попробовать так, чтоб не показывать в конечном посте имена проголосовавших.

Плетущий сети

Может вернем убивающую абилку для Босса?  [butcher] Дабавим в игру градуса  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

У Босса и так хватает убивающих абилок.
P.S. Чую мне все же придется начать подсчитывать желающих и персонажей.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

А-атлична, товарищи. Я в Амбер не играю, всем спасибо.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин


Rusmack McDwarf

#1371
Цитата: Мaша от 18 января 2013, 17:22
А-атлична, товарищи. Я в Амбер не играю, всем спасибо.
Any problemz?

Шерлок

Цитата: Селин от 18 января 2013, 17:22
Ави, ты чего?
я думаю это из-за того, что вы начали разбирать героев.

я ее прекрасно понимаю. у меня было так же в Олимпийке.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf

Цитата: Румпельштильцкен от 18 января 2013, 19:02я думаю это из-за того, что вы начали разбирать героев.

я ее прекрасно понимаю. у меня было так же в Олимпийке
А в чем проблема? Я лично не понимаю. ???

Шарин Налхара

Цитата: Румпельштильцкен от 18 января 2013, 19:02я думаю это из-за того, что вы начали разбирать героев.
Хм. А в чем разница, что это сделают сейчас или при записи? ??? Что тут приходишь - кого-то уже разобрали. Что потом приходишь - уже разобрали.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Садовый Гнум! от 18 января 2013, 16:28
Кстати, предлагаю попробовать мафию с Тайным голосованием. То есть голоса не знает никто до дедлайна. Или не канает идея?
Цитата: Шарин Налхара от 18 января 2013, 16:29
По-моему, уже было - или нет?
Не, ни разу такого не было ни в одной из игр. Всегда голоса выкладывали под спойлерами и можно было предварительные итоги по ходу посчитать как-то. А идея то Гнума интересная, но играет явно скорее на руку мафам, чем одиночкам и мирным ;)
Цитата: Садовый Гнум! от 18 января 2013, 17:56Кстати, можно еще попробовать так, чтоб не показывать в конечном посте имена проголосовавших.
А это уж точно на руку мафам, которые связками в 4 голоса ничего не боясь миров высаживать начнут. Если первое предложение ещё куда ни шло, то это имхо уже перебор какой-то :buck2:
Цитата: Плетущий сети от 18 января 2013, 16:53
Может вернем убивающую абилку для Босса?
А что, разве её куда-то убрали ???

Rusmack McDwarf

Цитата: Нуррус от 18 января 2013, 17:47
Не, ни разу такого не было ни в одной из игр. Всегда голоса выкладывали под спойлерами и можно было предварительные итоги по ходу посчитать как-то. А идея то Гнума интересная, но играет явно скорее на руку мафам, чем одиночкам и мирным ;)А это уж точно на руку мафам, которые связками в 4 голоса ничего не боясь миров высаживать начнут. Если первое предложение ещё куда ни шло, то это имхо уже перебор какой-то :buck2:А что, разве её куда-то убрали ???
Я предложения высказываю. О мафии не думал как-то. Мафии, думаю, будет сложнее так же спасать заваливанием своих, ибо они не будут знать. кто второй по подозрениям герой.

Плетущий сети

Цитата: Нуррус от 18 января 2013, 17:47
А что, разве её куда-то убрали ???
Если не убрали, то хорошо. Раньше проводили голосование по абилке, как вариант было, что абилка только ранит, а не убивает. Видимо, я этот момент с голосованием упустил.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 18 января 2013, 19:08Хм. А в чем разница, что это сделают сейчас или при записи?  Что тут приходишь - кого-то уже разобрали. Что потом приходишь - уже разобрали.
Разница в том, что была высказана просьба. ИМХО.

..

Шарин Налхара

Цитата: Садовый Гнум! от 18 января 2013, 19:16Мафии, думаю, будет сложнее так же спасать заваливанием своих, ибо они не будут знать. кто второй по подозрениям герой.
Никто не будет знать, но у мафов всё равно будет преимущество, потому что мирные не смогут скооперироваться. Представь: мафы могут безболезненно слать по 3-4 голоса на одну кандидатуру. Нехилый довесок такой. У нас редко когда бывает, чтобы все дружно стали за одну-две кандидатуры в первых турах голосовать. А тут у мафов выходит явное преимущество, которое мирным никак не откорректировать. И мафов спалить тоже никак не выйдет, отслеживая логику. Я против такого предложения.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)