Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 20 января 2013, 15:57
Мушкетеров и Ко вроде у нас Нуррус предлагал ;)
Нет, не я.
Цитата: Сэм от 20 января 2013, 15:59
Ну смотри. В мафии остались - Босс+Вор. Заказ сделать логично? Логично. Даем право выбора Безликому. - "Выбирай, Прикрытие Босса для себя, или возможность своровать ход". Не думаю, Нуррус, что кто-то не догадается о составе этой мафии.
А, так ты имеешь в виду что он узнает что там в составе босс и вор, то есть роли! Ты просто не очень ясно написал и я сперва подумал, что он узнает именно состав, то есть игроков, персонажей и у кого какая роль. Это было бы слишком жирно ;)

lionel

Спасибо, разобрался ;).
Совин Ная на вас нету, Алексею с Ноалом отдуваться придется :D
lionel

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 20 января 2013, 16:17
Спасибо, разобрался ;).
Совин Ная на вас нету, Алексею с Ноалом отдуваться отдуваться придется :D
А еще есть Рубааааанок :D Да и Нуррус-Теон есичо поможет :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Румпельштильцкен от 20 января 2013, 17:37он ведь еще может отказаться
Нет. Идея в том, что он принимает или нет ЗАКАЗ. Он не торгуется! А уж потом ему дают за выполнение заказа часть имущества-способностей мафии.

..

Сэм

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 17:40Нет, не я.
Ты предложил борьбу разведок, Мари сказала, что это слишком живое прошлое для нее, Селин сказала про Мушкетеров, кои уже никого не задевают.

..

Сэм

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 17:40А, так ты имеешь в виду что он узнает что там в составе босс и вор, то есть роли!
Ну да, но и это неплохая информация.

..

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 20 января 2013, 16:18
А еще есть Рубааааанок :D Да и Нуррус-Теон есичо поможет :D
Рубанок в Ролевке вроде участия не принимает, да и об его троллизме еще можно спорить.

Кстати, и Совиин Ная, и Алексея_3000, я весьма уважаю и ценю. Ребята, если что, не ищите обидный подтекст в моей шутке.
lionel

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 20 января 2013, 17:49Рубанок в Ролевке вроде участия не принимает, да и об его троллизме еще можно спорить.
Ну, спорить нельзя только о его переходах на хамство :D Но ты мало его читал, видать, в последнее время :D Рубанок - это человек с канистрой бензина :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 20 января 2013, 17:54Рубанок - это человек с канистрой бензина
и только одной спичкой ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 20 января 2013, 16:22
Ты предложил борьбу разведок, Мари сказала, что это слишком живое прошлое для нее, Селин сказала про Мушкетеров, кои уже никого не задевают.
Ну было дело. Борьбу разведок вокруг оружия возмездия в Варшаве в феврале 1945 года я провести по-прежнему готов в любой момент, ничего задевающего или неприемлемого в таком сюжете не вижу. А вот мушкетёры как-то не по мне (в качестве ведущего так точно, а поиграть может и соберусь, если будут проводить). Если кто-то хочет вести игру по мушкетёрам - вызывайтесь, Румпельштильцкен запишет ;)
Цитата: Сэм от 20 января 2013, 16:23
Ну да, но и это неплохая информация.
Ну да, несомненно. Хорошая роль в общем получается, мне нравится, и сильная в меру, и соответствует ПЛиОшному миру по полной :) Мне нравится.
Цитата: lionel от 20 января 2013, 16:24
Рубанок в Ролевке вроде участия не принимает, да и об его троллизме еще можно спорить.
Человек - абсолютный лидер форума по числу полученных минусов в карму (81) и по числу засунувших его в игнор форумчан (14). Даже первый nurrus на пике своей активности имел оба этих показателя с меньшими значениями. О чём после этого можно спорить? :-\

Сэм

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 17:58Человек - абсолютный лидер форума по числу полученных минусов в карму (81) и по числу засунувших его в игнор форумчан (14). Даже первый nurrus на пике своей активности имел оба этих показателя с меньшими значениями. О чём после этого можно спорить?
Что до этого, у него и постов много. Тут важен еще и процент.

..

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 20 января 2013, 16:29
Ну, спорить нельзя только о его переходах на хамство :D Но ты мало его читал, видать, в последнее время :D Рубанок - это человек с канистрой бензина :D
Я в башню Генджей сейчас не хожу (пока не дочитал "Память Света"), ну и перед возвращением почти целый год не читал. Так что таки да :)...
Но с другой стороны, вспыльчивость и троллизм - это разные вещи.
В этой связи просто безумно интиресно, что получится из форумной мафии, не будет ли там проявляться конфликт между "умственным" и "душевным" представлениями форумчан о том, что есть троллизм.
lionel

Плетущий сети

Посты Рубанка интересно читать.  :D Он толково пишет. А Нуррус Первый слишком мало времени был на форуме, был бы года два, так может и Рубанка бы обогнал по числу минусов  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 20 января 2013, 16:35
Что до этого, у него и постов много. Тут важен еще и процент.
Ну у игоря процент ниже, хотя постов больше. У Шарин тоже ниже. И у Яманэко. Дальше вне влом считать, общая картина итак ясна.
Цитата: lionel от 20 января 2013, 16:36
В этой связи просто безумно интиресно, что получится из форумной мафии, не будет ли там проявляться конфликт между "умственным" и "душевным" представлениями форумчан о том, что есть троллизм.
+ много. мне тоже дико интересно :)
Цитата: Плетущий сети от 20 января 2013, 16:36
Посты Рубанка интересно читать.  :D Он толково пишет.
Те, кто его игнорит, видимо, так не считают ;)

А вообще надо бы оффтоп завязывать :buck2:

lionel

Цитата: Нуррус от 20 января 2013, 16:58Человек - абсолютный лидер форума по числу полученных минусов в карму (81) и по числу засунувших его в игнор форумчан (14). Даже первый nurrus на пике своей активности имел оба этих показателя с меньшими значениями. О чём после этого можно спорить?
Теон, Рубанок - из могикан этого форума, таких очень мало осталось.
Поэтому буду спорить, вот такой я упертый язв :)
lionel