Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Никта

Цитата: Мистер Влк от 21 января 2013, 20:32
На самом деле там больше чем трилогия. Но да, хорошая, особенно первые 2 романа. Но сомневаюсь, что там сюжет на мафию найдется. Точнее, кое-чего можно придумать, но вряд ли это будет всем интересно.

Да, я вспомнила, что больше. Просто у меня - первые три романа есть, остальное вроде читала... но там да, уже не так интересно.
И да, это совсем не мафиозный сюжет.... хотя можно было что-то вроде что герои везут некий ценный груз, те е алмазы.. а в экипаже есть шпионы корпораций. Одной или двух. Так как-то)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Представляю там спецабилку: напиток, в результате которого выбываешь на ночь, но потом приобретаешь иммунитет к отравлению.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Мистер Влк от 21 января 2013, 21:57Точнее, кое-чего можно придумать, но вряд ли это будет всем интересно.
Ага, согласна. Я у Нортон и "Колдовской мир" читала, и Эльфийскую трилогию, оба сюжета надо будет натягивать на игру.
Цитата: Никта от 21 января 2013, 20:37
хотя можно было что-то вроде что герои везут некий ценный груз, те е алмазы.. а в экипаже есть шпионы корпораций. Одной или двух. Так как-то)
Конечно, можно и так сделать, но смысл, если есть и другие пользующиеся спросом сюжеты будущих игр?
Надо Амбер отыграть, а там видно будет.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

Цитата: Мистер Влк от 21 января 2013, 20:38
Представляю там спецабилку: напиток, в результате которого выбываешь на ночь, но потом приобретаешь иммунитет к отравлению.

Доо и бегающих маскирующихся тараканов, которых выпустит из банки злобный босс. И которые рандомно кого-нибудь покусают что тот в кому впадет.

Цитата: Тэль от 21 января 2013, 20:40
Ага, согласна. Я у Нортон и "Колдовской мир" читала, и Эльфийскую трилогию, оба сюжета надо будет натягивать на игру. Конечно, можно и так сделать, но смысл, если есть и другие пользующиеся спросом сюжеты будущих игр?
Надо Амбер отыграть, а там видно будет.


Не зачем) Ну просто раз уж зашел разговор об этом авторе))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Летучий МыШ

Все-таки забыли внести вариант игры по "Ордену манускрипта" Уильямса)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Луан

Ой, да. Предлагалось. Нужно ввести. Теоретически (если никто не возьмется) могу и я вести, но хотелось бы, чтобы вел кто-то другой, у меня и так достаточно заявлено.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: ЙожЫк-со-стаканом от 21 января 2013, 22:21Все-таки забыли внести вариант игры по "Ордену манускрипта" Уильямса)
Цитата: Мистер Влк от 21 января 2013, 22:26Ой, да. Предлагалось. Нужно ввести. Теоретически (если никто не возьмется) могу и я вести, но хотелось бы, чтобы вел кто-то другой, у меня и так достаточно заявлено.
поставьте меня. Я все-таки по этой книге к экзамену готовился)))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

В Пиратской мафии есть классный перс - Капитан Очевидность.

..

31сникшаС

А давайте еще "Живые корабли" добавим?  ;) (я понимаю что много, но пусть будут в общем списке)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: Кай, Великий и Иной от 25 января 2013, 12:44А давайте еще "Живые корабли" добавим?  Подмигивающий (я понимаю что много, но пусть будут в общем списке)
Да давайте добавим, книга неплохая, можно хороший сюжет придумать.

София Шавро

И я присоединяю голос к Живым кораблям! :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 25 января 2013, 11:18
А давайте еще "Живые корабли" добавим?  ;) (я понимаю что много, но пусть будут в общем списке)
я думаю 23 варианта хватит.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Шерлок от 25 января 2013, 19:51я думаю 23 варианта хватит.
23 или 24 очень большая разница? Предложенный мной вариант был незаслуженно забыт, а его готовы поддержать многие, так что не кобенься, а добавь  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rusmack McDwarf

Цитата: Кай, Великий и Иной от 25 января 2013, 20:01
23 или 24 очень большая разница? Предложенный мной вариант был незаслуженно забыт, а его готовы поддержать многие, так что не кобенься, а добавь  ;)
какой?

Луан

Живые корабли Хобб. Хотя я не читал, но слышал. Может будет повод прочитать. Но уже добавили.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней