Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 111

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

София Шавро

Выбрала сказки, Бараяр, и корабли.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Но вообще, реально надо при таком количестве давать голосовать за 5-6 мафий, а потом 5-6 мафий, набравших наибольшее число голосов выносить в отдельное голосование - и там уже за 1 только голосовать. А то так распыляются очень голоса. Картина нечеткая.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

я еще не голосовал :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

И что тебя останавливает?
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Мандор от 07 февраля 2013, 16:37
Но вообще, реально надо при таком количестве давать голосовать за 5-6 мафий, а потом 5-6 мафий, набравших наибольшее число голосов выносить в отдельное голосование - и там уже за 1 только голосовать. А то так распыляются очень голоса. Картина нечеткая.
Поддерживаю. И с каждым новым голосом жалею о том, что сама отложила сказочную)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Давайте, может, переголосуем заново? Сделаем больше голосов, а потом будем голосовать за одну из самых популярных?
Тут ведь ключевой момент: голосующие должны понять, что тут не только в том вопрос, во что бы вы вообще хотели сыграть, а куда больше в том, в какую мафию вы хотели бы сыграть вот прям щас, после Амбера. Я бы тоже, например, была не против сказочной, но ведь только что была новогодняя, и это будет почти повторением. Поэтому же не проголосовала за гномью - я только совсем недавно гномом играла :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Цитата: Мандор от 07 февраля 2013, 18:29Давайте
Давайте.
И еще у меня вопрос к Нуррусу: а в звездных воинах за дройдов можно играть будет?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Зачем? Сделаем больше голосов и потом методом левой пятки Персефоны выберем две ближайшие мафии ::)
(почему произвол? первая = по максимуму голосов, вторая = чтобы сюжетно была не очень похожа на первую)

Шерлок

Цитата: Kit от 07 февраля 2013, 18:31И еще у меня вопрос к Нуррусу: а в звездных воинах за дройдов можно играть будет?
Нуррус удалился с форума, проводить если что буду я.

ответ - можно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

А общем, по просьбам трудящихся - сделал 6 голосов. Кто уже проголосовал и хотят переголосовать, удаляете свой голос и голосуете заново.
P.S. Чую, что 6 мне тоже мало.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

Цитата: mary от 07 февраля 2013, 17:42Я бы свой ДР в мафии отметила через месяц, но думаю тогда как раз по КВ будут играть(( Придётся посидеть в БарЪе
может к моменту игры ты уже прочитаешь КВ?
chitatel

Селин

Да она пыталась. Оно в нее не лезет.

mary

Цитата: Тереза от 07 февраля 2013, 17:23
может к моменту игры ты уже прочитаешь КВ?
Цитата: Селин от 07 февраля 2013, 17:24
Да она пыталась. Оно в нее не лезет.
Увы :( Мне бы очень хотелось понять, что вам всем так нравится и самой покайфовать от плетений, ашаманов и грозных, коварных и мудрых Айз Седай :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

переголосовала: сказочная мафия, звёздные войны, КВ, Пираты, Космическая мафия, Орден Манускрипта (а Ведьмак не влез уже)
chitatel

Селин

Ну вот мне там мир и нравится с плетениями и прочим антуражем ::)