Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 113

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Рэндом от 07 февраля 2013, 17:51
Шерлок
Спойлер
второй секс с Авиендой пропустил.
[свернуть]
специально))) а то подумают что она у меня любимица :D

а ведь так и есть ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Тэль от 07 февраля 2013, 17:13Очень хочется после Амбера в мафию по Плио сыграть.
Очень, мне тоже.
Цитата: Тереза от 07 февраля 2013, 17:48
вот с сексищем в КВ не так чтоб очень -всё что есть цивилизовано, за закрытыми дверями, надо кровищи искать
Не, я шучу :) Мне Мартина хватает для такого :D А разные книги за разные качества ценю.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

Цитата: mary от 07 февраля 2013, 19:18Не, я шучу
да я догадалась
Цитата: Тэль от 07 февраля 2013, 19:13Очень хочется после Амбера в мафию по Плио сыграть
а я ПЛиО пропущу - я его не осилила, как-то не пошло.
chitatel

Шерлок

Цитата: Тереза от 07 февраля 2013, 19:23а я ПЛиО пропущу - я его не осилила, как-то не пошло.
у меня идет, медленно и уверенно)

надеюсь до 31 марта прочту 2 и 3 книги)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf

Что, никто не хочет гнумью мафию? Пичаль. :(


Плетущий сети

Цитата: Rusmack McDwarf от 07 февраля 2013, 18:43
Что, никто не хочет гнумью мафию? Пичаль. :(
Я бы хотел, но позже  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Тереза от 07 февраля 2013, 17:57
да я догадаласьа
а я на всякий случай пояснила ::)
Цитата: Тереза от 07 февраля 2013, 17:57
а я ПЛиО пропущу - я его не осилила, как-то не пошло.
у нас с тобой в точности да наоборот :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Никта

#1687
Выбрала Сказочную, КВ, Звездные войны, Громыко, Пиратов и Тайный город =)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Я бы решилась сыграть по саге Робин Хобб "Живые корабли".

Зевсиенда

Таак... стоит не выходить в инет денек, как черти что начинается... Вот поясните мне смысл 6ти голосов... А потом еще повторного голосования... Нахрена, если можно сразу определить трех лидеров?? Щас ругаться буду, народ...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 07 февраля 2013, 22:04Таак... стоит не выходить в инет денек, как черти что начинается... Вот поясните мне смысл 6ти голосов... А потом еще повторного голосования... Нахрена, если можно сразу определить трех лидеров?? Щас ругаться буду, народ...
Ави, у нас стопицот вариантов мафий.  Целых 24 штуки. Голосов всего 3. Таким образом получается, что за каждую на тот момент был отдан хоть один голос. При выборе всего 3-х игр выходит, что у нас восемь человек могут выбрать по 3 разных и даже не пересечься. Так и выходило у многих. И в итоге все шли ноздря в ноздрю: было 3 игры, которые шли с разницей в 1 балл (у одной 8, у двух по 7). И было бы в итоге одинаковое число голосов у трех. И всё равно пришлось бы переголосовывать - и был бы шанс, что нашлось бы немало тех, кому не нравится ничего из трех вариантов. А с таким вариантом голосования - всё равно мы не торопимся, так ведь? -  нас есть шанс на большее пересечение взглядов у людей. И результаты точнее. И куда меньше шанс, что будут недовольные "мы за это не голосовали!" :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Извращение какое-то...
Ладно, голосуйте как хотите, но если условия опять через пятку поменяются, метлу достану.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 07 февраля 2013, 20:53
Извращение какое-то...
Ладно, голосуйте как хотите, но если условия опять через пятку поменяются, метлу достану.
Ты отдыхай, мать вселенной. :) Не переживай.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Мандор от 07 февраля 2013, 22:13"мы за это не голосовали!"
Ага. "Ты чтоль король? А я за тебя не голосовала!"

Илийен

Из того что есть, играть буду в то, за что проголосовала...скорее всего. а это Сказочная мафия, Барраяр, Белория, Колесо, ПЛиО и Живые корабли. Остальное или не знаю, или не вдохновляет.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1