Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: mary от 08 февраля 2013, 14:12Курворона мать
Курворона - он ведь отец  :coolsmiley:  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Сашкинс13 от 08 февраля 2013, 13:02
Курворона - он ведь отец  :coolsmiley:  :D
У курворон есть и мама и папа :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

Я к сказкам, Барраяру и  кораблям добавила пиратов, гномов и джаз.
Но в принципе я и в другие согласна поиграть.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Народ, а кто проголосовал за Форумную мафию? Я хотел бы видеть этих людей! Если можно, отпишите в личку, что ли.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 08 февраля 2013, 13:58
Народ, а кто проголосовал за Форумную мафию? Я хотел бы видеть этих людей! Если можно, отпишите в личку, что ли.
я голосовал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Сэм от 08 февраля 2013, 15:23Народ, а кто проголосовал за Форумную мафию? Я хотел бы видеть этих людей! Если можно, отпишите в личку, что ли.
увидь меня
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм


..

Шерлок

Вообщем так.

Суть моей игры такая.
В игре участвуют 14 игроков. 7 игроков это Героические Души(далее будут называться Герои либо Слуги), а другие 7 это волшебники(далее Мастера).
Слуги разных 7 классов - Лучник, Мечник, Копейщик, Всадник, Ассасин, Берсеркер, Кастер(Чародей).
С самого начала Мастера будут тянуть жребий, кто какого класса получит Героя. Получится так, что у каждого Мастера есть свой Слуга определенного класса. И вот они в парах.
Цель - Нужно победить(убить) всех других Слуг либо Мастеров. Если погибает Мастер, то его слуга автоматически выбывает из игры. Они взаимосвязаны. НО!
Убивать нельзя каждого Слугу. Определенный класс может убить только определенный другой класс Героев.
Пример.
Лучник может убить только Мечника и Копейщика. Мечник может убить Копейщика и Всадника, Копейщик Всадника и Ассасина и т.д.
После убийства Мечника или Копейщика, Лучник сможет убивать Всадника и т.д.
Это что касается ночных ходов кто к кому будет ходить. Как вы поняли Герои - это 7 убийц, которые должны вычислить кто их противник.
Теперь немного о Героях.
Герои - будут выданы каждому игроку мной лично. Это может быть к примеру, Мечник - Это будет Король Артур. Тоесть Слуга - Мечник будет делать хинты на основе мифов и легенд о легендарном Короле Артуре. Писать флэшбеки и завуалировано намекать что он Артур, но не писать открыто. Иначе его убьют другие, разгадав его сущность.
Другие слуги будут так же взяты из мифов, легенд и знаменитых книжных произведений, поэтому разгадать кто есть кто будет не так просто, но надеюсь увлекательно.
Теперь немного про Мастеров. Мастера являются массовкой, которая мешает другим определить кто есть кто. Чем больше народу, тем больше можно запутаться, но на этом их роль не заканчивается. Каждый Мастер может за игру Использовать 3 магических заклинания, которые могут спасти его слугу, либо же может использовать эти заклинания для убийства(дополнительно к убийству Слуги.) НО! Если Мастер использует последнее заклинание, то автоматически считается выбывшим :D Так что рабочих заклинаний всего 2 ;) (Объясняю, если ночью на вашего слугу нападет другой Слуга, который его может убить. Я пишу Мастеру Слуги на которого нападают и говорю, ему, что произошла атака. И необходимо использовать заклинание.
Мастера играют больше пассивную роль, но также могут помогать разгадывать кто есть кто.
Еще одно уточнение. Слуга Лучник может убить не только Слугу Мечника, но и Мастера Мечника, таким образом вывести из строя двоих. Но это не так просто)

вот такая вот игра планируется.
пока думаю хватит грузить ваш мозГ. :)

жду ваших мнений.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Шерлок. Поверь, мне очень неприятно критиковать, но это слишком сложно просто.

..

Илийен

У Шерлока не игра, а аниме :3. И мне даже кажется что при определеной сноровке это будет чистое ДхД.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rusmack McDwarf

О боже, нечто посмело догнать КВ. Ужос. Самое веселое то, что я за этот ужас и проголосовал :D

Луан

Ну, мне так лучше сначала пираты - есть возможность поиграть, а не вести 2 игры подряд.::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

ОМГ! Внезапно надо вести игру :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Ну таки шо? Будем голосовать еще разок за две игры среди шести набравших больше всех баллов или уже точно пираты, а потом КВ?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)