Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 121

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 21 февраля 2013, 18:21
Там вербовщик был пьян и фокус не удался :D
Ну так здесь он не удался дважды. В смысле, там я не прошел по 50%.

Селин

Блин. Вербовщика заблокировали и он вообще до тебя не дошел - никакой кубик кидать не пришлось ;)

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 21 февраля 2013, 20:45
Блин. Вербовщика заблокировали и он вообще до тебя не дошел - никакой кубик кидать не пришлось ;)
Да? Ок. пойду проверю. :)

Rusmack McDwarf

Кстати, да. Мне почему-то казалось, что я прошел по 50%. Ну ладно. Все равно в правилах этого никогда не было.

Луан

Потихоньку начинаем готовится к пиратской мафии. И с надеждой высматриваем - когда откроют набор. Что-то мне подсказывает, что желающих будет много.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Передохните немного. Набор скоро откроется. :)
Колдун из Кварта.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Илийен

Я вот думаю...пробовать в пиратку или нет. просто пиратка не очень интересно, а больше мне перс придумался: русалка по имени арабелла. ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

Цитата: Илийен от 24 февраля 2013, 03:05
Я вот думаю...пробовать в пиратку или нет. просто пиратка не очень интересно, а больше мне перс придумался: русалка по имени арабелла. ;)

Русалка ком или серж- вот класс! :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

У меня снова тот же вопрос, что и после вампирки. Не насчет этичности объединения - похоже, от этого никуда не деться, да и не проверишь, если игроки сами не скажут. О ролях комиссара и сержанта. У меня такое впечатление, что союз мирных убивает эти роли - кому нужно сидеть тихо и не высовываться, проверяя мирных, а сержант - какой смысл в его поиске, если с комиссаром игроки объединяются.

..

Сэм

Сам я по поводу объединения мирных в своей игре не беспокоюсь ни капли - на то и культ, чтобы не все так просто было.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 24 февраля 2013, 10:13кому нужно сидеть тихо и не высовываться, проверяя мирных, а сержант - какой смысл в его поиске, если с комиссаром игроки объединяются.
Смысл роли сержанта в том, чтобы иметь второго стреляльщика на случай гибели Кома, как минимум. Я же верно понимаю, что если Серж и Ком не знакомы, то после смерти Кома Серж не может стрелять?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Разумеется. Просто получается, что проще кому найти сержа и ткнуть его носом в свою роль.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 24 февраля 2013, 12:31
Разумеется. Просто получается, что проще кому найти сержа и ткнуть его носом в свою роль.
Нууу... в некоторых случаях того, как выходят хинты, - да :D Вон наш Серж всё по мафам, маньякам да шутникам шлялся :D Я тоже у Лью не видела хинтов на Кома, пока мне Корал не сказала. Лью мне написала, типа давай работать вместе, а я на тот момент думала его кем угодно, но не комом, потому выжидала и потребовала подтверждения. И согласилась только после того, ак Луан сообщил, что ко мне во вторую ночь приходил ком, и я спросила у Лью, приходил ли ко мне Ком и если да, то в какую ночь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Просто надо, чтобы один разок мафия втёрлась в доверие мирным, сделав вид, что они хорошки. У миров сразу отобьёт желание кооперироваться. :)
Колдун из Кварта.