Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Дорогие Мафиози, я еще раз обращаю ваше внимание и очень настоятельно рекомендую помнить, что в теме заявок на мафию должны быть ТОЛЬКО заявки. Больше глаза закрывать на нарушение не буду, не обижайтесь.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

А где давать заявки на смену имени? Можно "Софию Шавро" заменить на Мистер Коттон?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Кит

Тошик...тока не разбивай людей на две мафии
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Цитата: Китиха от 27 февраля 2013, 11:14
Тошик...тока не разбивай людей на две мафии
Эээ, в смысле?
Одна мафия при 22х игроках это мало. ???
Колдун из Кварта.

Лиса Маренеллин

Тогда мафия должна быть ну ОООООООООООООООООчень большая. а это действительно сложно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Мефистошик

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 февраля 2013, 11:17
Тогда мафия должна быть ну ОООООООООООООООООчень большая. а это действительно сложно.
Причем, в первую очередь для миров. Если будет мафия из 7-8ми человек, они с легкостью выиграют.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Китиха от 27 февраля 2013, 11:14
Тошик...тока не разбивай людей на две мафии
А в чем проблема-то?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Чем больше противодействующих сторон, тем интереснее.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Есть идея. Может вписать в правила обязательность не только хинтить на роль, но и на ночное действие-воздействие? ;) А то чем дальше, тем яснее картина - те, кто никак не намекают на то, что с ними было ночью, вобщем то обладают преимуществом в некоторой мере. Я не призываю писать, что вас охмурили или оглушили, можно элегантно нахинтить, но возможно решение утаить эту информацию или нет не должно быть личным делом игроков? Во всяком случае можно было бы внести это в правила на одну игру в качестве эксперимента :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лиса Маренеллин

Тогда надо обязательно сообщать Вербуемому о попытке вербовки, даже если она не удалась, а с этим у нас в Амбере возникли проблемы и споры. Многие были против.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 февраля 2013, 11:49
Тогда надо обязательно сообщать Вербуемому о попытке вербовки, даже если она не удалась, а с этим у нас в Амбере возникли проблемы и споры. Многие были против.
Ну, я тоже против, потому что имхо попытка вербовки это еще не вербовка. То есть по моему пониманию, вербовщик просто не дошел до объекта и не смог с ним переговорить, а значит и сообщать нечего.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 февраля 2013, 11:49Тогда надо обязательно сообщать Вербуемому о попытке вербовки, даже если она не удалась
Нет, такого не будет в этой игре.

Что до обязательного отыгрыша ночных действий, то это может слишком палить мафов-убивашек. Не так просто зашифровать убийство. В общем, я подумаю, но не обещаю.
Обещаю, что тех, кто будет мало хинтить, буду палить в постах Ведущего.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: mary от 27 февраля 2013, 11:53
Ну, я тоже против, потому что имхо попытка вербовки это еще не вербовка. То есть по моему пониманию, вербовщик просто не дошел до объекта и не смог с ним переговорить, а значит и сообщать нечего.
Именно так я это себе и представляю.
Колдун из Кварта.

mary

Ок, максимум я введу это правило в сказочной мафии :D Если что, я готова подсказать убивашкам как лучше зашифроваться)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Мы... Будем... Убивать... Сказочных... Персонажей??!!!
О НЕТ!!!
* представила плавающих в луже подсолнечного масла Пятачка с Колобком и упала в обморок *