Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 129

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Сэм

просто хотелось бы обойтись без мат.части

..

София Шавро

Цитата: Сэм от 16 марта 2013, 23:30
просто хотелось бы обойтись без мат.части

Можно и просто так.  ;)
Но по скольку у нас многие любят написать игровой пост из пары предложений даже при наличии обширнейшей матчасти,  а некоторые вообще себя никак не обременяют игровыми постами написав, что некогда, или что нет настроения-вдохновения,  то игра будет шикарная. :D
Раздашь игровые роли и вся игра будет  из спойлеров- голосовалок: кого надо выносить. :D  :2funny:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

У меня есть персонаж для ролевого отыгрыша, отдельно от мастерского.Лектор, то есть Ганнибал Лектор. :2funny:

..

lionel

Цитата: Сэм от 17 марта 2013, 16:49У меня есть персонаж для ролевого отыгрыша, отдельно от мастерского.Лектор, то есть Ганнибал Лектор.
Проигравших съедают?
lionel

София Шавро

Цитата: Сэм от 17 марта 2013, 17:49
У меня есть персонаж для ролевого отыгрыша, отдельно от мастерского.Лектор, то есть Ганнибал Лектор. :2funny:

И всё сам будешь? И вести и кушать? :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Он будет лично съедать не отписавшихся в дневной фазе.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: lionel от 17 марта 2013, 18:32Проигравших съедают?
Цитата: София Шавро от 17 марта 2013, 18:42И всё сам будешь? И вести и кушать?
Цитата: Доктор Ливси от 17 марта 2013, 19:09Он будет лично съедать не отписавшихся в дневной фазе.
Это штоб мотивировать мафов к победе - Доктор Лектор будет разбираться с проигравшими мафиози в тюрьме. Кому-то пилюли пропишет, кого-то съест.

..

Илийен

#1927
Психбольничка интересная.
По своему опыту скажу, что если роль и игра меня вдохновляют, то я буду не только писать длинные(относительно ) посты, тщательно продумывая хинты и отсылки, и читать что пишут другие, но и скурпулезно все вычитывать, выискивать хинты даже во флуде. А если не интересная роль или чтото другое не близко, то написание постов вспоминается по причине дедлайна, и что не надо никого подводить или помагать мафам, слив свой голос.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Что же - мафия закончилась. Начинаем думать о новой.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Я сегодня потихоньку сюжетец коротко вам наберу и открою прием заявок ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Итак, товарищи, я пока в точности-преточности с сюжетом не определилась, но это точно будет Вторая Эпоха, она же Эпоха Легенд. Вариантов два: либо это будет Падение в Тень (то есть Темный уже проявил себя в достаточной мере, чтобы его боялись, существуют ячейки его последователей и первые Отрекшиеся, начинается война), либо это будет момент сразу после Запечатывания (ответный удар Темного по саидин, сторонники Темного пытаются уйти в подполье, начало Разлома).
Игра будет проходить несколько нестандартно, это я вас сразу предупреждаю. Я бы хотела, чтобы это была не мафия с элементами ролевой игры, а ролевая игра с элементами мафии. Мы будем находиться все не в одной комнате и даже не в одном здании/районе, а в одном ГОРОДЕ. Днем мы будем выбирать того, кто погибнет от случайного события/боевых действий или будет волей судеб заперт-заблокирован в каком-то месте без возможности влиять на происходящее. Ночные ходы я буду принимать только в виде постов с обоснованиями действий персонажа/персонажей. Персонажи могут быть прежде не знакомы друг с другом лично, но могут знать друг о друге из газет/слухов/визоров/встречались пару раз. Персонажи одной мафии в ролевом отыгрыше тоже могут быть не знакомы друг с другом и общаться только ночами через босса - главу своей ячейки, который носит маску, например (но в остальном, конечно же, могут знать друг друга). Это на случай того, чтобы знакомство персонажей не посчитали бы хинтом на сомафство. ;)
Вот как-то так.
Открываю набор игроков. Роли буду подбирать исходя из числа игроков :)

Ах да, мне нужен со-ведущий. Права: играть своим пресонажем (но без роли) и участвовать в отыгрыше событий игры, видеть ход игры из первых рук, так сказать, ржать вместе со мной над происходящим. Обязанности: помогать мне вести ЛогЪ и держать рот на замке. :P Вроде бы вызывалась Селин... ::) Но если есть кто-то еще, кто уже подзадолбался ломать моск об чужие роли, но не против поиграть просто так и вести лог со мной - вэлкам.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Ну, я уже говорил, что если Селин по какой-то причине не сможет или не захочет, то я готов вести логЪ. Если же захочет, то буду обычным игроком. Хотя, вероятно, быстровылетающим, ибо проклятие второй ночи ко мне вернулось.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Ах да, полагаю, есть смысл висящее над темой голосование обнулить :D И убрать из него Пиратов и Эпоху Легенд.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Мистер Пинтел от 31 марта 2013, 00:30Ах да, полагаю, есть смысл висящее над темой голосование обнулить
Не думаю, что пора. А то я, к примеру, уже забыла, что третьей в списке на игру идет Сказочная мафия. Которая, кстати, после Эпохи Легенд пойдет просто прекрасно.

УПД. эээ.. я нипонял.. кто уже обнулил голосование??
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп