Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 132

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Дозоры? ... интересно. А где отыгрывать будем в Крыму или в Москве?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

В Москве. Я Крым настолько хорошо не знаю ;)

Элиан

А я немножко поиграла, и теперь попробовать поводить хочу, но у меня среди идей только исторические сюжеты + столько интересного всего, что до меня всё равно не скоро дойдёт ;D

Rusmack McDwarf

Здрасьте. Я вылетал на 3 месяца. Что тут происходит? Все что я могу сказать- Бар до сих пор непонятен и психован.

Зевсиенда

Гнум! !!! Ты вернулся!!!  :) Тебя тут везде уже потеряли  :D

Происходит - а что происходит? Играем  :D Щас вот голосование за следующие игры идет - присоединяйся  :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

С возвращением! Сейчас выбираем следующие игры.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Rusmack McDwarf от 07 мая 2013, 23:47
Здрасьте. Я вылетал на 3 месяца. Что тут происходит? Все что я могу сказать- Бар до сих пор непонятен и психован.
Новые лица всякие, да? :D
С возвращением тебя, включайся. ))
Колдун из Кварта.

Rusmack McDwarf

#1972
Не, новых лиц как раз нет, есть загримированные старые :D
Блин, радостно как-то даже, я по вам скучал!
У меня была куча проблем: сначала полетел жесткач, потом полетела видеокарта, потом интернет, потом весь комп, пришлос покупать новый, потом я забыл все пароли, потом меня вынудили уехать на пол-апреля, так вот 3 месяца и пролетело. Жаль, 1 апреля пропустил-судя по Мастеру лопаточных дел, было весело. Ладно, буду делать попытки разобратся, что к чему :D

PS. Тараканов действительно много.

PSS Нуррус удалился :( [slowpoke mode ON]

Мефистошик

Давай, давай, разбирайся))
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Rusmack McDwarf от 08 мая 2013, 00:05Жаль, 1 апреля пропустил-судя по Мастеру лопаточных дел, было весело.
было :)
Цитата: Rusmack McDwarf от 08 мая 2013, 00:05PSS Нуррус удалился  [slowpoke mode ON]
всякое бывает.

з.ы. проголосую завтра
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Проголосовала за ПЛИО и Психбольницу.  :)

Теперь ждем-с)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Немного изменила выбор - оставила Сказочную (через одну игру сыграем), Голодные игры (надеюсь, будет сейчас), ПЛиО (я не теряю надежды), добавила В джазе только девушки (должно быть очень весело) и Хаус с Гранью (оба сериала люблю, посмотрим, какая из них получится мафия). Космическая будет, но нескоро, так что потом и поиграем :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

надеюсь следующей будут голодные игры. не жалко пропускать т.к. совсем не знаю что это.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

а я надеюсь, что следующим будет ПЛиО и Пратчет - летом может быть немного напряжённо, а это я однозначно пропускаю
chitatel

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.